The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Гетто » Бар "Бомбдейз"


Бар "Бомбдейз"

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Когда его напарник попросил закурить у незнакомца, Мэтью медленно, незаметно, продвигался к спине мужика. Кобальт был в режиме маскировке, плюс, слабое осветления, давало ему 99% маскировку, не вооруженным глазом, его не было реально увидеть. Все ближе и ближе, он подбирался к мужику. И вот цель достигнута Кобальт за спиной у незнакомца, винтовка была на изготовке, точнее ее приклад.
- Так девочки и мальчики, дабы избежать кровопролития, предлагаю сперва вам медленно, повторюсь медленно сесть. И тогда я уберу своё оружие, но учтите, трахеи я вам и руками могу по выдрать.
Мэтью в мыслях ответил. Да?Посмотрим на твой натянутый анусай. Парень жутко не любил вот таких, пафосных и уверенных в своих силах, людей.
-Прошу прощения как бы… Порой профессионализм военного берёт верх над гражданским, даже в гражданских ситуациях. А учитывая моё положение… так как я не имею понятия где я и как тут оказался… Вообще как видите я убрал оружие в знак мирных, теперь мирных намерений.
Если вы думаете, что даже когда мужик убрал оружия, Мэтью расхотелось ударить что будет сил прикладом по голове? Вы ошибаетесь ему было все равно. Парню это надоело, все произошло за секунду, сначала появились три красных глаза, затем руки. Он стоял за спиной мужика.
- Слушай я понимаю что ты меня спалили, правда не знаю как, наверно у тебя шестое чувство в сфинктере спрятано, но только мы выйдем за границу города я гарантирую что дам в морду.
Мэтью обошел незнакомца, стал возле Гари. Посмотрел на мужика, и просто афигел.
- Что за ебака страшный, фу блин!!! Что за дерьмо, ты ктоооо вообще? Оу щит, да ну вас!
Перевел дыхания.
- Ты что, точнее ты кто!?   

Отредактировано MatthewBlackwater (2012-11-10 12:34:40)

0

92

Мэт появился и расстроенным голосом начал возникать "хмырю", а когда закончил Мэт сразу же подключился Гари:
- О нет, наш план провалился,- Гари сделал обиженный вид, у него это получалось хорошо...
- Что же теперь делать, Мэт! Нас раскусили! Черт! Я это не переживу!..
Он вытянул сигарету сел за столик и закурил. Он смотрел на "хмыря" и на девушку, а потом посмотрел на Мэта и улыбнувшись сказал "хмырю".
- Ты бы пушку убрал, а то я нервничаю, даже когда ствол на предохранителе, ну мало ли, он у тебя там бракованный или ты всякие дешевки покупаешь,- Гари улыбнулся и продолжал ожидать ответа...

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-12 00:07:11)

0

93

Варден тяжело вдохнул воздух. Газовая смесь атмосферы прошла по легким снайпера. На этой планете ему было тяжело дышать, её воздух был наполнен неизвестными для Крайка газами. Это был стресс для организма. Большой стресс и сбой для иммунной системы. Боль в груди разрывала, тянула и колола, но вояка не подавал виду. Но его костюм, именно костюм в сочетание со шлемом мог спасти его организм от этих воздействий. Однако это не выход. Как опытный солдат, Крайк понимал, что ему нужно приспособиться. Ему следует терпеть боль и оставаться сильным, готовым рвать врагов в клочья голыми руками, упиваться их кровь и дробить их черепа. Такова была политика ирвильского народа: всегда будь готовым убить, жестко и кровожадно убить, убить как пример и назидание другим, заставь других бояться себя, лишь так ты получишь их уважение. Уважение приходит со страхом, так учили его в академии. Ирвильцы раса, которая всю свою историю находилась в состояние войны без остановок. Практически без остановок. Промывка мозгов детям, студентам и вообще всем представителям населения, о том, что лишь через реки крови мы найдем путь к Идиллии. Лишь убийство себе подобных способно выстелить тебе дорогу в рай.  Смерть и разрушение с одной стороны… Закон, процветание, порядок и расцвет империи с другой. Варден был одним из немногих, кто по-настоящему задумывался  о том правильный путь ли избрал его народ. Но увы, он был лишь пешкой, которой было не суждено что-либо изменить. Идеальное оружие на службе государства. Цепной пёс порядка.
Мысли пронеслись в голове снайпера, встормошённые текущим происшествием. На его лице невольно появилось ухмылка смеха. Однако глаза были грустными. Очень грустными, взглянувший в них тонул в этой глубине грусти и печали. Взгляд прожигающий душу болью… И именно эту боль нёс в себе Варден Крайк, снайпер отряда «Жнецов». Бывший снайпер…
Это была картина, которая предстала пред его глазами. И он невольно погрузился в самую глубокую точку своей души. Но пора было возвращаться в реальность.
-Пожалуйста… Успокойтесь… - тихо и задумчиво произнёс вояка, все ещё приходя в себя после своих мыслей.  Затем он обратился к парню с сигаретой, - Не беспокойся насчёт оружия, дружок. Ирвильцы не делают плохого оружия, это основная наша стезя, производство и использование оружия. И мы его не покупаем, он достается нам при рождение. Это наш второй паспорт. – Холодно и без эмоций проговорил Варден. Профессионализм превыше всего, он и так совершил слишком много ошибок, за которые мысленно уже успел «сломать» себе рёбра. Следующем объектом речей Крайка стал второй парень. – То же самое могу сказать и про тебя, вы… существа для меня ещё более уродливые, чем я для вас. – После этой фразы Варден слегка осклабился, показывая свои острые как нож из дамасской стали зубы. Третей же собеседницей стала девушка. – Не вопи, слишком много звуков для такого маленького создания. Молчание золото, запомни деточка. А что ж до нашего с тобой происшествия, то извини, инстинкты. И да, на моей родной планете практически каждому кто просто присел рядом вскрывают брюхо. Буквально. Могу тебя лишь поздравить, ты попала на одного из самых хладнокровных и спокойных ирвильцев. – Опять же монотонно и без эмоционально проговорил снайпер, убирая своё оружие. Пистолет был погружён в кобуру на поясе костюма, а винтовка была вставлена в специальные крепежи на спине и резко сложилась, встав в двое меньше размерах.
Снова вздох. Глубокий вдох этого воздуха, чужого воздуха. … Воздуха наполняющего бронхи и альвеолы, воздух приносящий боль… Воздуха, в котором столько новых запахов.
- Думаю, всем нам стоит пропустить по стаканчику и успокоиться. Для начала я представлюсь. Моё имя Варден Крайк, название моей расы ирвильцы. Моя основная профессия снайпер, однако в своём мире я был специалистом по заказным убийствам, диверсии, саботажу и мятежу, взлому, скрытой шпионской работе. Но всё же самым главным было военные конфликты и работа в горячих точках. Теперь я отвечу на  некоторые  ваши вопросов, которые вы уже успели мне задать. А так же о тех вопросах, которые вы мне зададите. Так же я хотел бы услышать ваши имена, и род вашей деятельности, а так же расовую принадлежность и как вы здесь оказались. Знаю вопросов много, но я хочу пролить свет на то, как я тут очутился. На данный момент информация об этом отсутствует. – Его речь была похожа на хорошо отточенный рапорт. Солдатского вылезало всё же больше чем гражданского. Хотя некоторые манеры и намётки вежливости появились в речах снайпера.  Он продолжил, обратившись к тому, кто ранее зашёл ему за спину – Я унюхал тебя, вы… не знаю, как вас назвать по расе, выделяете странный запах с феромонами, и у каждого он уникален, однако есть и общие черты. Вы двое, похожи, между собой по запаху, а вот наша невольная спутница отличается и от меня и от вас, хотя от вас и не так сильно, но всё же. И ещё… Актёр из твоего напарника ни какой, уж простите за честность. Тактика была груба, и ещё ни до конца отточена. Но вы можете сделать её шедевральной. Всё лишь в ваших руках. – После этих слов он перебросил взгляд на девушку. – Ты тут недавно сказал что тебе пришлось поведать… Поверь я за свою жизнь поведал гораздо больше. У тебя ещё все приключения впереди. – Вздох раздражения – Опять я отошёл от темы. Старею… Ну что мальчики и девочки, будем идти на контакт?

+1

94

Ирвилец монотонно что то говорил , но Алия не слушала его. Её мысли кружили над ней в хаотичном порядке, а где то в глубине души засела злость. Злость такая что руки и ноги сводило жуткой болью, хотелось прямо сейчас принять свой настоящий, на этот момент девушка считала именно волка своей настоящей сущностью, облик. Но нет нужно держаться, Варден, как он сам представился, и так заподозрил неладное. По запаху? Он унюхал её различия, как пес, неужели он всех тут нюхал.....
Фууу как мерзко об этом думать. Алия тяжело вздохнула и выслушала незнакомца до конца.
– Не вопи, слишком много звуков для такого маленького создания. Молчание золото, запомни деточка. А что ж до нашего с тобой происшествия, то извини, инстинкты. И да, на моей родной планете практически каждому кто просто присел рядом вскрывают брюхо. Буквально. Могу тебя лишь поздравить, ты попала на одного из самых хладнокровных и спокойных ирвильцев. Бе бе бе, какие мы важные.
-Ах значит я издаю слишком много шума..... Здесь все равны, мы находимся в одинаковых ситуациях, но все же я уже вылезала из этого бара и видела что твориться вокруг. Здесь бродят куча всяких тварей, думаю вам будет интересно взглянуть на парочку, правда если вам не дорога ваша жизнь.... Алия. Мое имя Алия Адад. Смею вас уверить что не уступаю вам в хлоднокровности и спокойствии, просто у нас не принято направлять оружие на незнакомых людей и существ. Я буду признательна вам если вы впредь не будете пугать меня оружием, я не переношу этих ваших ... Пи-сто-ле-тов , по мне проще использовать лук и кинжал. - девушка закончила говорить и немного успокоившись села на место. Обернувшись на двух пареньков она ждала от них тоже что и инопланетянин.

0

95

Гари спокойно выслушал это монотонною **здежь умирающего лебедя и закурил новую сигарету, он знал что Крайк сильный "хмырь" но он явно не был в порядке...
- Атмосфера, а может он вообще социофоб гребанный,- Гари понял что они все в полной жопе, Алия - в депрессии, "хмырь" то бишь Крайк - хрен знает как тут очутился, а про них с Мэтом, хоть и спокойных как слонов, не стоит вспоминать.
Потом заговорила "газель" то есть как позже оказалось Алия Адад...
- Мда, вся тусовка в сборе, инопланетный "хмырь" и потенциальная жена какого то "талибана"...
Гари посмотрел на сидящих за столом печальным взором и начал:
- Ва-рден, так ведь? Хорошо!- он посмотрел на Крайка, - это все отлично что ты выбрал мирный способ решения проблемы, но к чему это петушарство вначале? Но это уже не важно... Нашу с Мэтом предысторию я расскажу, но только потому что я вижу что мы братцы влипли, причем конкретно, а куда не знаем до сих пор.- он перевел дух.- Я старший Лейтенант Гари Квинштедт командир отряда "Призраки"и мой сослуживец и член моего отряда Мэтью Блэквотер, попали сюда совершенно непонятным нам способом, во время проведения одной спец. операции, которая потерпела крах... - Карбон затянулся поглубже.- Мы, как это ни странно, появились посреди пустыни из стекла, РЛС и "хренолет" нам показали координаты города. По дороге не встретили ничего живого или мертвого кроме двух  разбитых "космических кораблей".
Гари посмотрел на всех в том числе на Мэта и добавил:
- Ну это все...

0

96

Инопланетянин монотонным голосом что-то говорил, иногда мямлил. Мэтью смотрел на незнакомца, в голове была лишь одна мысль. Что это за существо!? Он внимательно рассматривал лицо незнакомца. Мєт всегда интересовался, вне земными цивилизациями, а тут прямо перед тобой, сидит один из представителей другой расы. Вдруг, парень мысленно вернулся к остальным, он уже хорошо слышал речь незнакомца. Варден Крайк, хорошо. Тихо, про себя, он уже говорил.
- Снайпер и еще саботажи делает, прям мастер на все руки, только часто такие мастера, элементарного не могу сделать. Сколько нужно ирвильцев чтоб закрутить лампочку?
После сказанного он улыбнулся и дальше внимательно слушал Вардена. Когда инопланетянин закончил, свою долгую, мучительную, монотонную речь продолжил его напарник Гари. Иногда Мэтью, согласно кивал головой подтверждая слова Гари. Когда уже очередь дошла к Кобальту он, незамедлительно начал говорить, казалось что продолжал речь напарника.
- Я, лейтенант Мэтью Блэквотер, один из отряда "Призраков". Моя специализация прикрывать задницы своих напарников, то есть я снайпер, если кто не понял. Все остальное, уже сказал за меня, мой напарник.
Посмотрел на Вардена.
- Учуил? Прям как собака? Просто моя собака, всегда приносила мне чистые носки, а звали ее Лаки. Мне ее будет не хватать. Но если у тебя хороший обаяние можешь ее заменить я буду не против. 
Закинул ногу на ногу.
- У меня все господа.

0

97

Варден внимательно смотрел на собеседников, когда оные говорили. Его взгляд словно сверлил их. Двое пытались подколоть ирвильца, однако Крайк сидел неподвижно и не обращал внимания на их колкости. Полная неподвижность и лишь его глаза медленно двигались в орбитах, направляя свой взор то на одного собеседника, то на другого.
- Парень… а что это ты всё про задницы? – С сарказмом спросил снайпер. Затем он по буквам проговорил слово, которое сказал другой парень – П-е-т-у-ш-а-р-с-т-в-о… Не знаю такого слова. Однако вопрос более менее понятен. Друг мой, представь, что ты на планете существ подобных мне, где даже воспитатель детского сада готов вырвать твои кишки и намотать их себе на руку, после чего с аппетитом съесть. Плюс это произойдет на людной улицы из-за косого взгляда в его сторону. Нас с детства воспитывают как хладнокровных  убийцы и хищников. Каннибализм у нас это проявление нормы, изнасилования и драки до смерти происходят на людных улицах. Покрайней мере так было лет двести назад. Сейчас же наше тоталитарное государство ввело стражей порядка. И теперь они держат людей в страхе. Так же в нашей законодательной базе отсутствовало наказание за убийство. Когда ты идёшь в бар попить пивка, то любой кто подсел к тебе может быть агентом правительства, серийным маньяком или ещё кем по хуже. Плюс большинство убийств и сейчас считаются нормой. В таком мире станешь параноиком.  Однако я по меркам своей планеты апозиционер. Не разделяю их взглядов, не смотря на шаблонное воспитание. – Глубокий вдох, запахи вновь наполнили рецепторы Вардена. После чего он окинул бар едва уловимым взглядом. Всё оставалось спокойным, но Крайка не отпускало дурное предчувствие. – Насчёт принюхивания и сравнения с собакой. Единственное что я могу доставить это пулю в сердце, однако для этого мне раньше нужен был приказ или другого рода серьёзные причины. – Вновь пауза и окидывающий помещения взгляд. Жгучие чувство беспокойства. Но при этом полное внешне спокойствие и практически полная апатия – Пустыня из стекла… Хм… именно там я очутился, а «хренолёт» видимо корабль сержанта если я не путаю… Ох и запарились мы тогда с ним модифицируя это грёбаный радар. – Резкая боль в груди прервала речь Вардена. Со стороны показалось, что Варден просто сбился с дыхания. После этой вспышки дыхания становилось нормальным, а боли уменьшались. Адаптационный механизм не подвёл своего хозяина. Он посмотрел на девушку – Не волнуйся, лапуль, я тебя и пальцем не трону, ты ведь у нас хорошая девочка. - Затем шёпотом добавил, так чтобы было слышно только ей. – С запахом лесного хищника, я знаю части этого измененного запаха, твой запах похож на дханов – Последние слово было сказано на ирвильском. Затем уже в полный голос – Я рад, что вы солдаты, парни, на тот момент, когда я переместился сюда, у меня было звание майора. Насчёт всей обстановки в общем. В говне. В полном говне. У нас ни денег, ни карты, ни планов. Однако есть оружие, а у некоторых даже природное оружие – Короткий взгляд в сторону Алии – Ещё военные навыки, у некоторых я надеюсь и технические с элементарным программированием. И всё это в скопе дорого стоит. Предлагаю временное сотрудничество, возможно в итоге постоянное,  хрен его знает. В данный момент лучше держаться вместе, как говориться вмести мы сила. Ну что согласны? – Варден вновь осмотрел бар, уже внимательно и не скрывая подозрений. После чего, по-настоящему принюхался. Такое действие позволяло ему почуять весь бар. После этого он сказал весьма зловещим голосом – Что-то здесь не так… Эй! - Обратился он к парням, - Вы не видели ничего странного? Ну, кроме меня конечно, а то знаю вас шутников грёбанных, с шутками времён царя Гороха. – Затем он обратился к девушке – Алия, если тебе не в напряг пройдись со мной, пожалуйста.  – Взгляд на парней – Это не приказ, но просьба. Мэтью ты снайпер, предлагаю занять место на крыше, при необходимости сможешь вести перекрёстный огонь поддержки. Гари поищи укрытие на улице, если что будешь элементом неожиданности, при необходимости огонь из всех стволов.
После этого Варден встал из-за стола и выпрямился во весь рост. Следующим движение он надел шлем себе на голову. После проверил оружие и снял с предохранителя.  Потом он сказал – Рации на волну АТ-77. – Затем девушке – Алия, держись за моей спиной, - После чего добавил шёпотом – На выходе поговорим, немного о тебе и твоей задачи, хищница. - Подойдя к двери выхода, Варден повернулся в сторону парней и сделала жест похожий на отдачу чести – Удачи, солдаты.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

98

-а у некоторых даже природное оружие.... - проговорил Варден и девушка внутренне напряглась. Он знает? Он знает что она оборотень??? Невидящим взглядом девушка смотрела куда то вдаль за людей в сторону выхода. Ей хотелось бежать? Она испугалась? Алия сама не поняла чем был обусловлен этот страх, но все таки взяв над собой контроль не без усилий заставила себя сидеть на месте.
– Алия, держись за моей спиной,  На выходе поговорим, немного о тебе и твоей задачи, хищница...– Удачи, солдаты. - Девушка дернулась, но виду не подала. Нельзя показывать свой страх незнакомцам, врагам, даже друзьям и союзникам. Они не должны были знать что она испугалась ирвильца.
Алия двинулась вслед за Варденом и когда нагнала его тихо спросила: - Ты помнишь как попал сюда? Мне кажется все кто здесь появлялся был в стеклянной пустыне, там ещё есть соляное озеро... Что ты делал до того как переместился?- девушка завороженно смотрела на мрачное лицо собеседника и ожидала ответа, в то время как инопланетянин медлил.

0

99

Мэтью внимательно слушал Вардена, с чем-то он был согласен, а с чем-то нет. Парень нагнулся ближе к Крайку.
- Слушай, ты вообще о нормальных вещах можешь говорить? Да, я сам военный, много чего повидал в жизни, но я не люблю говорить о роботе в не рабочий час.
Кобальт продолжал слушать речь Вардена, монотонный голос выводил парня.
– Насчёт принюхивания и сравнения с собакой. Единственное что я могу доставить это пулю в сердце, однако для этого мне раньше нужен был приказ или другого рода серьёзные причины. –
Мэтью прикурил сигарету, сделал несколько затяжек, дым выпустил в лампу, которая светила прямо на стол.
- Ей "Веселый" у тебя чувство юмора есть, оно у тебя присутствует? Или за время тренировок оно у тебя исчезло, как улыбка, агрессия, или другие эмоции?
Внимательно продолжал слушать Крайка.
-Предлагаю временное сотрудничество, возможно в итоге постоянное,  хрен его знает. В данный момент лучше держаться вместе, как говориться вмести мы сила. Ну что согласны?
Мэтью задумался, стоит ли сотрудничать.

- Хер его знает? Слушай Крайк, а это у тебя единственная часть тела умная? Я не знаю точно или тебе можно доверять, я не уверен в тебе, ты мне чужой, понимаешь это? Я даже не знаю плана, или деталей. Как я могу с тобой сотрудничать?Даже твое звания майора, для меня нечего не значит.  Да и вообще....
Не успев договорить Мэтью, как Варден его перебил. 
– Что-то здесь не так… Эй! - Обратился он к парням, - Вы не видели ничего странного?
-Так парень ты перебиваешь меня, а это минимум не уважения!
Варден начал раздавать приказы каждому кто находился за столом. Мэтью был в недоумении.
- Эй, эй парень, ау я тебе согласия на совместную роботу давал? ТЫ вообще куда, ей неадекватный стой, я с тобой говорю.
Инопланетянин вышел из бара, а за ним и девушка. Мэтью развернулся к Гари, он был в недоумении.
- Ей Гари ты вообще понял что произошло? Нам тут стволом грозились, а теперь убегают.

0

100

Инопланетянин вышел из бара, а за ним и девушка. Мэтью развернулся к Гари, он был в недоумении.
- Ей Гари ты вообще понял что произошло? Нам тут стволом грозились, а теперь убегают.
- Забудь, на этом месте наши пути расходятся, нам нужно найти кого то поумнее этих. Пошли в машину...
Гари выкинул сигарету и пошел к выходу. Когда он вышел зрелище было с родни Голливудских крупно бюджетных боевиков. Непонятная стрельба "хмырь" реально не вытягивал.
На город надвигалась туевая хуча какого то дерьма. Карбон рванул к машине и пригнув на сове место сразу завел двигатель и развернул машину правой дверью к входу бара. Мэт подоспел тут как тут...
- Я не знаю что за дерьмо,- сказал Карбон вручая Мэту пульт от пулемета,- но тут стает жарка и даже очень, у меня появилась гениальная идея кинуть прогнать мимо и малость облегчить муки нашим бывшим собеседникам!!!
Гари вдавил газ и помчал в ту сторону...
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-15 00:55:54)

0

101

Мэтью пошел в следа за напарником. Вышел на улицу, он был шокирован, что здесь творилось.
- Что за дерьмоо!
Парень быстро надел шлем, зарядил винтовку. Увидел что машина завелась и сделала небольшой разворот, он запрыгну на второе место, возле водителя. Гари вручил ему пульт от пулемета, включил его, проверил боепитания, все было в норме. Когда машина тронулась, он пускал в большие скопления врагов, короткие очереди, разрывными патронами. Мгновения и они находились уже в жилом квартале города. Где был бой.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

102

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
В баре было тихо до безобразия, а людей было мало, что было мне на руку. Ненавижу людей. Нужно было как-то провести время. Закурив, я подошёл к пожилому бармену.
-Хайзенберг, ты ли это? Твои ребятки там устроили что-то на улице. - радостно вскрикнул бармен.
-Хайзенберг? Что за имя? Ребятки? Вы о чём вообще? - бармен нёс какой-то бред.
Прищурившись, бармен успокоил меня:
-Ой, обознался. Ну ничего, бывает - сказал бармен и сплюнул куда-то в угол.
-Плесни-ка выпивки, дед.
-Да без проблем.
За считанные секунды передо мной оказалась небольшая стопка. Как же душно в этом баре, просто ужас. Мой очередной безмозглый дружок опаздывает, это не к добру.
-Слушай, дедок, здесь никто не спрашивал обо мне?
-Да знаю я, что ли, кто ты такой?
-Спрашивали кого-нибудь вообще?
-Девушка какая-то спрашивала про "Володьку", больше не припомню.
Понятно, значит он ещё не объявлялся, ну или просто не давал о себе знать. Что их всех туда тянет-то? Недостаточно их жизнь наказала, наверное.
Помню этого парня, ниже меня см. на 10, блондин, наивный такой. Лет 18-20 от силы, такие долго не проживают.
Наконец-то, он пришёл, но что-то с ним не так. Такое чувство, что за неделю он повзрослел, посерьёзнел, стал лучше, сильнее. Чем же это вызвано? Даже рост у него уже почти как у меня. Что-то тут не так.
-Растёшь, ковбой - подошёл я сзади и хлопнул его по плечу.
-Сколько требуешь? - напрямую спросил он.
-Вот дойдем, тогда и скажу цену. - эти новички совсем не знают правил, боже.

Дорога, по-видимому, казалась моему спутнику интересной и завораживающей, судя по его взгляду ребёнка. Я же, в свою очередь, ходил здесь очень часто, удивляться мне тут нечему.
-Зачем тебе к ущелью?
-Это личное.
В принципе, мне и не было особенно интересно, я просто старался поддержать разговор.
Пришли мы раньше, чем планировали. Окраины ущелья сегодня казались ещё более мрачными, чем обычно. Я остался позади, а спутник сказал, что должен кое-что сделать, но перед этим отдал мне деньги .
Я наблюдал за ним, пока он просто шёл. Надеюсь он знает, что делает.
Он шёл дальше и дальше, чёрт возьми, он псих?
-ТЫ ИДИОТ?! - выкрикнул я изо всей силы.
Вдруг он сел и вытащил из кармана что-то. Прищурившись, я понял, что это был снимок, кажется, молодой девушки, но не уверен. Что же с ним такое?
-ИДИОТ, НАДЕНЬ ОБРАТНО, ТЫ ЖЕ УМРЕШЬ - этот кретин снял с себя маску и просто сидел. Что он хотел этим доказать? Что за идиотизм?
Я не мог просто наблюдать на это и побежал вперёд, но в этот момент с его стороны раздался выстрел. Повезло мне, что он не умеет нормально стрелять.
-УХОДИ, ПРОСТО УХОДИ - в истерике крикнул он.
Ну и отлично. Одним слабым идиотом на земле меньше. Надеюсь, я до такого не скачусь. Нужно возвращаться назад, у меня ещё есть дела.

Отредактировано Sineond (2013-02-08 00:41:58)

0

103

Вечная тьма не даёт покоя, ей нет конца, она, словно всеядный монстр, пожирает всё, что видит. Люди, играющие с тьмой, не знают - насколько она опасна. Все ваши мысли, желания, страхи могут материализоваться, в мире много странного. Но те, кто знают жизнь слишком хорошо не будут ввязываться в бой с тьмой, это бесполезно, она сильнее вас в разы. Я же знал жизнь плохо, а потому не знал всей её опасности.
-Вам стало лучше? - послышался голос откуда-то справа. В тусклом свете я смог различить очертания хрупкой, тонкой, девушки. Волосы её были не длинными, но и не короткими. Из-за темноты не особо был понятен цвет волос, но с точностью можно заявить, что она не была блондинкой.
-Где я нахожусь? - задал я весьма банальный, но единственно интересный мне в тот момент вопрос.
-Это печально - заявила девушка, едва заметная грусть проскочила на её лице.
-Печально? - мне было уже не до смеха, этот тон начинал беспокоить.
-Вас уже нет, Вас никогда не было - взгляд девушки устремился куда-то вдаль, она смотрела в бесконечность, словно не замечая меня. Едва заметная слеза прокатилась по её щеке. Спустя мгновение её лицо стало каменным, откуда-то послышались завывания ветра, что было невероятно странно, так как находился я в помещении, по крайней мере я так считал. Завывания ветра становились громче, напряжение нарастало. Вдруг, едва заметив летящий в меня камень, мне пришлось отпрыгнуть немного влево. Едва я успел уклониться от первого камня - в меня уже летели ещё два.
"Беги" - говорил мне внутренний голос. Но куда? Выбора не было - я бежал вперёд, только вперёд. Бежал до тех пор, пока чувствовал землю под ногами. Бежал я долго, не знаю точно - сколько. Затем земля оборвалась - я летел вниз, в пропасть, во тьму, таящуюся в моей душе.
Не думал, что пустота во мне настолько большая.
-Пойми, Эйн, если ты расскажешь мне о своих проблемах - они не решатся сами собой - бармен сегодня явно был не в духе.
-Я не знаю что мне делать. Если меня не убьёт этот мир - это сделают сны. И, поверь, кошмары гораздо приятнее таких символичных снов.
-Старайся меньше времени уделять сну, а больше работе. Изучай местность лучше, узнавай информацию, что угодно, только займи себя, может быть поможет. - Эти слова звучали для меня примерно так "Делай что хочешь, только отвали, у меня дел много".
-Клиентов стало значительно меньше, после истории с парнем, который убил себя. Теперь про меня ходят не самые, скажем так, приятные слухи, а ведь я ничего не делал. Что же это было? Пси излучение, или, может быть, просто паренёк оказался слишком слаб для этого мира? А что, если он такой же как и я, ему снились те же сны, его мучали те же вопросы? А какой самый лёгкий способ избавиться от вопросов? Вот этот способ. И если такое будет продолжаться с людьми, а так же со мной - ты представляешь чем это может грозить? Самые слабые сойдут с ума сразу, а самые сильные будут сходить с ума постепенно, уничтожая друг-друга. Людям нужна надежда, они потеряли веру. Я потерял.
Бармен, кажется, заинтересовался этими словами, потому что постоял в раздумьях несколько мгновений и сказал:
-Тогда дай им надежду.

Отредактировано Sineond (2013-02-10 05:30:43)

0

104

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Клевис заснул в дороге и не знал, сколько времени они потратили на поездку: пять ли, десять ли часов, но, проснувшись от голоса водителя, который настойчиво требовал "Проснись", он увидел впереди колоссальное зрелище. Его взору предстал огромный футуристический город, над которым находился невероятных размеров купол, усеянный различного рода турелями для охраны. Ближе ко входу была сосредоточена куча техники, среди которой были как легкие машины, подобно их багги, так и массивные боевые, защищенные толстым слоем брони. Встречались и совсем уж футуристические экземпляры: усеянные оружием с ног до головы человекоподобные машины ростом приблизительно в 4-5 метров.
Чем ближе они подъезжали ко входу в город, тем труднее было Клевису закрыть рот от удивления. На субмарине им, конечно, рассказывали о Бордер-Тауне, но в воображении он никогда не представлялся столь таким.. таким потрясающим! Это все было похоже на какой-то фантастический фильм, второстепенным героем которого вдруг выпало стать Рику. И он, надо сказать, был благодарен за эту возможность. Впервые за свою жизнь действительно благодарен повороту судьбы, над которым не был властен.
Наконец, настала их очередь проезжать. Их остановила охрана на въезде и задала несколько общих вопросов в духе "Откуда вы?" и "Зачем приехали?", но водитель уладил все проблемы, просто показав нужные бумаги.

Город внутри оказался чуть менее потрясающим, чем снаружи. Множество однообразных прямых улочек, дороги для автотранспорта, здания различных размеров и предназначений. Очень непривычным было видеть над своей головой гигантский купол, укрывающий город, ровно как продолжала удивлять местная воздушная техника, которая заполонила сегодня небо, подобно стае гигантских темных птиц. Рик даже почти поверил снова, что спит, но это был не сон. Возможности, которые открывались перед ним теперь, были безразличны.
Можно было - нужно было! - попытаться изменить себя, стать другим человеком в этом странном мире.
Никаких больше бездумных убийств. Там, где я был всего лишь бездумным палачом и убивал людей за других, меня больше нет. Здесь я буду решать сам, что мне делать.
-Сам - прошептал он, как бы пробуя новое слово на вкус. Ему показалось, что слово это обладает вкусом свободы, но закончить эту мысль он не успел.
-Что ты там шепчешь? Достань лучше из-под сиденья коробку и держи ее у себя пока что. Скоро приедем - впервые за много часов вдруг открыл рот водитель. Клевис послушно выполнил, нащупав под собой тяжелый металлический кейс с одним встроенным замком в центре. Открывался он, похоже, методом совершенно обычным - с помощью ключа.
А ведь наверняка у них уже давно существуют куда более технологические методы защиты, чем классический замок, открывающийся ключом. Впрочем, эти парни с субмарины и этот город взяты будто бы просто выдраны из разных столетий и насилу закинуты в одну реальность.
Они припарковали свою багги на специальной стоянке для легких машин в каком-то совсем уж неблагополучном районе. Рик взял кейс, отметив про себя его большую массу, и вышел из салона.
Ничего, кроме общего дизайна построек, здесь не напоминало высокотехнологичный город, каким казался Бордер-Таун снаружи. Полуразрушенные строения, охраны по-минимуму (на въезде же в город представителей местных вооруженных подразделений было так много, что, казалось, на каждые три квадратных метра персонально выбрали своего защитника) и обитатели, чья одежда, опять же, по виду и состоянию в сильно худшую сторону отличалась от оной у мирных жителей в более благополучных районах.
Пока они шли, Клевис успел отметить небольшое действо, в ходе которого, один с виду влиятельный человек предлагал другому купить любое из существ, прикованных к цепи, за, можно процитировать, "САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА БОРДЕР-ТАУНЕ!". Особенность этого обмена заключалась в том, что среди прочих на цепи сидело и несколько человеческих: как женщин, так и мужчин.
Работорговля? В столь развитом с первого взгляда обществе?
От мыслей его снова оторвал его новый молчаливый спутник, который, похлопав парня по плечу, ткнул пальцем на вывеску"БОМБДЕЙЗ БАР".

Внутри их, очевидно, уже ждали. Едва они вышли в бар, который по сути своей вообще ничем не отличался от баров в родном мире Паркера, человек за одним из круглых столиков поднялся со стула и направился к ним. Он дружелюбно махнул рукой курьерам рукой, хотя гордая походка выдавала в нем явно не последнего в этом городе человека.
-Блондин, полагаю? Все в целости и сохранности - спутник Рика кивнул в сторону кейса.

+1

105

Блондин был сегодня какой-то весёлый, что ли. Шёл он как-будто под музыку, так обычно ходят танцоры.  Чем вызвано его веселье мне было непонятно, вероятнее всего у него просто хороший день.
-А зачем нам в бар? - прервал такую лёгкую, приятную тишину я.
-Пара людей должны приехать из, кхм, экзотических мест.
-Поточнее нельзя?
-Слышал про субмарину?
Ох, вот про это место я наслышан, ещё как наслышан. Был там пару раз даже, не дай бог снова там объявиться. Эти фанатики и наркоманы просто выводили из себя, хуже "гетто", ей богу. Ещё этот песок, песок, песок...
-Ну, я был там.
-И как, понравилось? - я заметил ехидную улыбку на лице Блондина.
-Ну, там музыка клёвая играет. - вот тут врать уже смысла не было. "ви ол лив ин э йелоу самбмарин, йелоу сабмарин, йелоу сабмарин" - этот мотив плотно засел у меня в голове ещё с того раза.
-Это да, вероятно, единственный плюс этого места - ответил Блондин.
-А какого, спрашивается, хрена здесь забыли эти люди? К нам В ЛУЧШЕМ случае приедут воры, ты за город не боишься?
-Да что эти двое смогут сделать? Они с собой портативную атомную бомбу привезут что ли?
-Чёрт их знает, на самом деле. Быть может даже и такое.
-Ой, прекрати,  твоё занудство дико раздражает. Ты становишься похожим на меня, а меня бесят похожие на меня люди.
-Ну ок.
-И не говори короткими фразами!
-Слушаю и повинуюсь милостивый сударь.
-Вот так-то лучше.
Остаток пути мы провели в этой самой прекрасной тишине. Город тоже казался каким-то оживлённым. Все куда-то торопились, не знаю зачем. Вот уже показался долгожданный бар. Войдя в него и оглядевшись я понял, что вокруг всё было как обычно, на взгляд приметить жителей субмарины я не мог, да и не особо хотелось.
-Слушай, постой вот там, за стойкой. Мы поговорим с тобой позже.
-Можно говорить короткими фразами, а?
-Так и быть.
-Ок.
Он скрылся за углом и сел за какой-то дальний-дальний столик. Там сидели двое человек. Вот жителей субмарины в них увидеть было невозможно, в правом точно. Зато уголовник в правом же был виден невооружённым взглядом. Поговорим где-то минут 15, он повёл этого правого к барной стойке.
-Знакомься, Эйн, это Клевис. Клевис, это Эйн - радужным голосом, как какой-то добродушный старик, сказал Блондин
-Здаров - ответил этот паренёк.
-Ну привет - без особого энтузиазма ответил я и попросил удалиться на пару минут для личного разговора с Блондином. К моему удивлению он отошёл без каких-либо пререканий.
-Кто это такой? Ответ "Клевис, житель субмарины" меня не устроит. Ты зачем его привёл? Он же вылитый уголовник, от него за километр трупами пахнет.
-Придётся тебе затычки для носа надевать. Это твой новый напарник будет.
-Что? А моего мнения спросить было нельзя? Зачем ему вообще со мной идти? Я работаю один.
-Понимаешь, у него есть то, без чего ты найти "объект" не сможешь, - он открыл посылку и выложил на стол какой-то амулет с большим тёмно-синим камнем. - И вот без этого не сможешь.
-Что это за безделушка, и каким образом она поможет мне в поисках "объекта", а тем более как мне поможет этот уголовник? И с чего ты вообще взял, что он меня не убьёт?
-Да на кой ты ему нужен вообще? Это не безделушка. При приближении к "объекту" она светится чуть ярче, ярче, а когда ты уже довольно близко, цвет камня становится голубым. Этот "уголовник" обладает повышенной чувствительности к пси-энергетике, поэтому он тоже будет чувствовать этот объект. Я хорошо разбираюсь в людях, получше некоторых, поверь мне.
-Ладно, допустим. Но ему-то зачем это?
-Я чужих тайн не выдаю, сам у него спросишь. Если захочет - ответит.
-Ладно, веди его сюда, обговорим всё.
-Этого не понадобится, мы обговорили уже многое наедине и обговорим остальное позже.
Блондин махнул рукой куда-то в сторону, и этот Клевис объявился моментально.
-Ну, о чём тут говорили? Небось обсуждали какой я плохой? - спросил он, посмотрев на меня каким-то непонятным взглядом.
-Да, было такое, - не стал врать я. - У тебя снаряжение-то хоть есть?
-Я об этом позабочусь, - вмешался Блондин. - Поговорите потом, сейчас мне нужно  с Клевисом поговорить, причём довольно долго. Возьми амулет себе, Эйн, и иди отдохни или поделай что-нибудь. До завтрашнего дня ты свободен.
-Хорошо. Меня только не обсуждайте - попросил я.
-Хорошо-хорошо - ответил Блондин и помахал мне рукой на прощание. Клевис же проводил меня каким-то настороженным взглядом.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Sineond (2013-02-23 16:42:22)

0

106

События принимали совершенно неожиданный поворот: обычная поездка в город для доставки груза плавно перерастала в опасную авантюру с непредсказуемым исходом. Клевис не мог сказать, что рад этому. Едва получатель взглянул на него своими голубыми глазами, он что-то сказал старшему карьеру, махнув рукой в сторону Рика, и курьер тут же одобрительно закивал головой, показывая, что никаких возражений не имеет. Человек, которого все здесь называли просто и емко - Блондин, явно обладал некоторой властью, позволявшей одним словом получать то, что ему нужно.
Клевис не понимал, зачем он мог понадобиться подобному человеку в чужом мире, поэтому постарался убрать с лица привычный легкий оскал, которым он всегда вооружался для мест с большим скоплением людей. Сейчас не нужно было выглядеть вызывающе. Да в идеале вообще лучше было бы испариться и оказаться в другом месте, но, если кто-то в этом мире и был способен на такое, то явно не Рик.
Следующие полчаса старший курьер и Блондин вели обсуждение между собой, изредка спрашивая у Клевиса его мнение, несмотря на то, что сейчас речь шла о возможности ЕГО участия в какой-то сомнительной авантюре.
Его, а не этих двоих. Так какого черта они решают за него его будущее? Курьер, однако, поставил  в итоге ультиматум и сказал, что если у Рика есть желание вернуться на субмарину, то ему придется поучаствовать в каком-то деле, которое в двух словах состояло в поиске какой-то то ли вещи, то ли объекта в отдаленных землях. На субмарине все еще оставался Владимир, который мог стать единственным союзником в этом неизведанным мире, поэтому, за неимением иных вариантов, пришлось пока что согласиться.

Потом их познакомили с неким Эйном, при том сделали это так, как будто сводят новую счастливую парочку в бюро знакомств.
Меня уже начинает тошнить от этого дерьма.
На вид Эйн казался совершенно обычным: средний рост, короткие темные волосы, острый подбородок и резкие черты лица, но в глазах его не было ничего, кроме пустоты и жуткого-то какого-то безразличия ко всему окружающему. Именно глаза делали из него не молодого и полного сил парня, а старика, прожившего целую жизнь и приготовившегося уже умирать. Он и Клевиса наградил таким взглядом — миллисекундный зрительный контакт, установившийся между ними, продлился словно бы целую вечность. Мертвую, холодную вечность.
Потом Эйн с глазу на глаз что-то обсудил с Блондином и неспешным шагом удалился прочь.
Почему у меня такое жгучее ощущение, что мне еще придется с ним повидаться?
Ответ пришел сам собой. Блондин сказал курьеру идти, а сам заказал две кружки дешевого пива и начал:
-Все, что я скажу тебе далее, может показаться глупостью или фантастикой, но сейчас все уже решено за тебя и отказаться ты не можешь..
-Многообещающе, блять - выпалил Клевис, находясь уже в каком-то бешенстве из-за того, что за какой-то час все решили ВСЁ за него, толком даже не посоветовавшись. Принято у них здесь так, что ли?
Блондин проигнорировал его выходку и продолжил:
-Я знаю, что ты не отсюда и прекрасно вижу тебя насквозь, молодой человек. Судя по тому, что видно мне, ты убийца, посвятивший свою жизнь чему-то очень скверному, но недавно получивший призрачную надежду на второй шанс.
Что за неумелый блеф, старик?
-Я дам тебе самое ценное, что может получить человек в попытке на пути к исправлению: надежду. Эйн приумножит твою надежды во много раз, если ты сам ему позволишь. Этот человек станет твоим ключом к искуплению и новой жизни и поможет тебе, ровно как ты поможешь ему. 
Клевис едва сдерживал рвотные позывы от того количества зашкаливающего пафоса, что присутствовало в речи собеседника.
-Ты сам-то слышишь себя? Даже если ты прав, приятель, относительно моего прошлого, то с чего ты взял, что мне нужна чья-то помощь? Я вполне в состоянии справиться сам и шестерить на кого-то не собираюсь - Рик пощелкал перед лицом Блондина пальцами и, прекрасно понимая, что едва ли в другом мире хоть кто-нибудь знает немецкий, добавил: -Ферштейн?
Блондин терпеливо выслушал и, с тем же выражением лица и интонациями в голосе, вновь заговорил.
-Ну, нужно было догадаться, что для человека твоего типа едва ли будет убедительной высокая мотивация, вроде надежды или искупления, так что слушай. На субмарину ты, как уже, наверное, понял, ты не вернешься, пока не выполнишь это поручение. Идти больше тебе некуда, а из этого города тебя вышвырнут через день за отсутствием гражданства или, если сильно не повезет, и вовсе возьмут в рабство. За стенами города при таком снаряжении и без транспорта одному делать тоже нечего: пойдешь либо на корм представителям местной фауны, либо нарвешься на рейдеров или опять же работорговцев. - Блондин выждал момент и с каким-то едва слышным смехом в голосе добавил: -Ферштейн?
Он лишь произнес вслух все то, что Клевис уже давно держал в голове, но не хотел рассматривать за правду.
Разговор с той точки пришлось вести в более-менее уважительном ключе. Вариантов не оставалось и, хотя звучала предстоящая выходка весьма и весьма безумно, со скрипом на сердце пришлось дать свое окончательное согласие на сотрудничество. Кое-как улучшал ситуацию тот факт, что его будущий спутник - Эйн - оказался проводником, знающим все здешние места и вроде как обладающим славой человека, который даже по самым опасным местам может пройтись с прогулочным свистом. Блондин пообещал также предоставить за свой счет некоторое базовое снаряжение, в которое включалось продовольствие, оружие, аптечка и какие-то дополнительные препараты, без которых, по его словам, в тех местах не обойтись.
Еще с получас обсудив в основном мелкие детали (от вопросов в духе "Почему именно я?" и "Что именно мы ищем?" собеседник постоянно уходил) и допив дерьмовое пиво, Клевис почувствовал сильный нападок усталости и, за неимением смысла продолжать, подвел диалог к концу.
Блондин, вновь одевший маску видавшего жизнь мудреца взамен властного работодателя, снял Рику дешевенькую комнату за свой счет на верхних этажах бара.
-Обдумай сегодняшний день и хорошенько отдохни. Тебя разбудят с дальнейшими инструкциями через 6-7 часов. Завтра выдвигаетесь.

Клевис слишком хорошо понимал, что это не будет обычной ходкой из пункта А в пункт Б и обратно, хоть и надеялся на это всей душой и сердцем.
Почему я?
Надежда. Искупление. Второй шанс...

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Klevis (2013-03-09 14:27:49)

0

107

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
"Наконец-то! Приехали!"
Машины остановились в переулке. Айзек относительно хорошо знает Бордер-таун, поэтому он примерно определислся где находится.
- Молодцы ребята! Груз доставлен, ваше задание окончено. Получайте награду.
Каждому отсчитали по 140 кредитов.

- Всем удачи в будущем! Сынок, тебя как зовут - сказал "босс" обращаясь к Айзеку.
- Айзек, Айзек Браун.
- Неплохо ты нас сегодня выручил. Если что, я за тебя словечко замолвлю, не против?
Это была воистину удача. Теперь у него появилась возможность обзавестись связями в самом Бордер-тауне и не искать мелкие подработки.
- Конечно не против!
- Вот и отлично - похлопал Айзека по плечу - ступай, если ты нам понадобишься, тебя найдут, не сомневайся.
Айзек покинул мрачный переулок. Район этот, прямо скажем, не самый хороший. Район, где правит мафия, где по улицам постоянно шатаются сомнительные личности. Ужастное место для порядочного гражданина, но рай для наемника-убийцы. Айзеку не составило большого труда найти местного торговца оружием. Выменяв у него обойму для "Саманты" на сотню кредитов, отправился на поиск местной точки сбора наемников и главного источника информации - бара. Спустя десять минут, Айзек сидел в местном баре под названием "Бомбдейз". Заказав себе напиток, сидя в одиночестве, принялся изучать посетителей. Айзек не люби Ничего примечательного Айзек не увил долго сидеть без работы поэтому он сразу после одного задания всегда пытается подыскать себе другое. Никого примечательного Айзек не заметил. Однако вскоре в одном из одиноких, как и он сам, посетителей узнал одного из наемников, что ехали с ним в эскорте. Айзеку было интересно узнать мнение других по поводу этой атаки и что было в ящике. Подойдя, заговорил:
- Эй, не с тобой ли мы сопровождали этот злосчастный груз?
- Опа! Да. Ты, Айзек, кажется?
- Ага - сказал он садясь напротив.
- Снайпер, значит. Много уже голов прострелил?
- Достаточно - ответил Айзек с как можно больше серьёзным лицом - У меня такой вопрос, что ты думаешь про нападавших? Кто они?
Собеседник призадумался.
- Не думаю, что это были бандиты или работорговцы. Слишком хорошее снаряжение. Если и бандиты, то группировка крупная. Однако такие гиганты не зарятся на мелкие грузы. Видимо, мы сопровождали нечто, обладающее огромной важностью или ценой.
- Что это может быть?
- Незнаю, от редкого наркотика до супер оружия. Ходят слухи, что в море, что омывает Штиль, есть остров, на нем секретная база. Вроде как там находятся какие-то технологии, которые хотят перевезти сюда. Штиль перевалочный пункт на пути к Бордеру.
Его версия выглядела вполне правдоподобно. На самом деле, Айзек уже слышал байки про затерянный остров, но не верил. Однако, все бывает. В этот момент в бар с диким грохотом зашло несколько человек. С виду - закоренелые бандиты, даже оружие не постеснялись спрятать. У Айзека сразу появилось плохое предчувствие, а оно его подводило редко.

получено

1x обойма для CheyTac m200 Intevention
40x кредиты

Отредактировано Isaak Brown (2013-03-26 18:33:04)

0

108

- Где эта ленивая задница, что нам выпивку должна принести!
Два выстрела в потолок. Судя по лицам всех, кто находился в баре, ребята опасные. Такое ощущение, будто это были не бандиты, а мутант ростом под двадцать метров. Всего их было девять человек, но шуму от них на сотню.
- Я здесь, здесь - покорно выбежал бармен.
- подавай сюда - крикнул на него высокого роста бандит с автоматом в руке.
- Сейчас, сейчас, вы пока располагайтесь.
"Главарь" махнул своим ребятам, мол, берите любые столики. И нонечно же, нет чтобы выбрать свободные столики, которых было предостаточно. Айзека и его собутыльника это не миновало.
- Вставайте, это наш стол!
Собутыльник послушно ретировался. Если бы Айзек сделал тоже самое, то ничего бы плохого не произошло. Но нет! В нем именно сейчас взыграла гордость!
- Нет ребят, если не видите, стол мой - произнес он с улыбкой.
Ох, видно было, они взбесились. Один вытянул пушку и нацелил её на Айзека.
- Мне повторить?
Айзек в мгновение ока схватил руку с пистолетом, вывернул и сломал. Затем со спокойной миной сел за стол и произнес:
- Мне повторить?
Ответом был вопль бандита со сломанной рукой. "Главарь", до этого сидевший за барной стойкой подбежал сюда.
- Смелый у нас нашелся? За смелость отвечать придется - на Айзека нацелился автомат и ещё два пистолета сообщников. В баре наступила абсолютная тишина - Последнее слово?
- au revoir - сказал Айзек в ответ и с молниенсоной скоростью поставил стол набок, спрятавшись за ним. Начался расстрел. Айзеку повезло, стол был изготовлен из достаточно прочного материала, чтобы не пропустить часть пуль, а те что прошли, прошли мимо (опять-таки на счастье Айзека). Когда враг начал перезаряжать оружие, он выскочил из укрытия и стреляя из МР7 на ходу, прыгнул в ближайшее окно. Что началось после этого в баре - непередаваемо! Крики ярости "главаря" смешались со стонами тех, кого задела шальная пуля Айзека. Тем временем, он рвал когти по направлению к дому. Пройдя несколько переулков, он наконец смог остановиться и отдышаться. Теперь он в этот район не ногой еще надолго. "Загляну домой, а затем отправлюсь на Штиль". Насвистывая что-то веселое, он отправился в путь.

потеряно

18х патроны для МР7А1

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Isaak Brown (2013-03-27 08:01:39)

0

109

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Путь из джунглей до Бордер-Тауна занял еще два дня, которые длились, казалось, вечность. Все это время Паркер просто брел вперед, вновь и вновь обдумывая все то, что свалилось на него за последнее время и, в частности, за этот поход. Клевис вновь и вновь ругал себя за то, что не смог помешать проводнику уйти навсегда, но в целом его самомнение несколько улучшилось после не столь давней встречи на окраине леса, где он смог совладать с собой и не отнять припасы силой. Все, что произошло, в любом случае было к лучшему. Из джунглей он вернется уже не тем человеком, какого совсем недавно вербовал Блондин в баре. Вопрос был только в том, насколько другим. Ведь всеми его ценными навыками по-прежнему оставались лишь драки и убийства. Да и то, сейчас он уже сомневался, что вообще что-то может, потому что в джунглях-то его побил хилый проводник, не особо напрягаясь.
За время пути Рик лишь пару раз видел сильно-сильно вдалеке скопление каких-то чуждых ему форм жизни, напоминающих сильно мутировавших и изуродованных собак с раздвоенной головой, но ему удавалось держаться на расстоянии, поэтому никаких проблем не возникло, чему он был чертовски рад.
Так, неспешно ковыляя и периодически поглядывая по сторонам, парень и достиг Бордер-Тауна, который выглядел все столь же шикарно и величественно, как и в первый раз. На всей этой планете, наверное, не было ничего более прекрасного, чем этот огромный город, словно бы вырванный со страниц фантастических романов. Клевис хотел стать гражданином, достойным такого места, но с единственным выданным ему заданием не справился, а значит потерял и возможных друзей, и перспективы на будущее. Парень не собирался задерживаться здесь надолго, но ему были просто необходимы припасы, да и по-настоящему не спал он с того момента, как покинул джунгли — пустоши были слишком открытым и опасным местом для сна.
Перед уходом Эйн не оставил Клевису документов гражданина, которые позволили бы миновать пост на вход в город,  но дал немалую по сути сумму денег. Люди в этом мире мало отличались от людей из родного мира Паркера, поэтому, как следует поторговавшись с охраной на входе, он смог попасть в город за 130 кредитов.
-Если что — мы с тобой никогда не говорили и тебя не знаем - добавил главный, судя по всему, охранник перед тем, как пустить парня внутрь.
Они даже говорят теми же клишированными фразами, какими пользуются люди, типа этих, на Земле. Интересно, они ее уже наизусть заучили? Сколько людей в день проходит в Бордер-Таун вот так вот, неофициально? Так ведь и оружие можно провести без проблем, и наркотики, если захотеть.. коли уж добропорядочного гражданина из меня не получилось, можно было бы попробовать заняться чем-нибудь подобным. В нарушении законов я все равно шарю больше, чем в их соблюдении
Вокруг было множество других мест, где можно было бы отдохнуть и переночевать, но Паркер твердо решил попытать все-таки счастья и встретиться с Блондином, чтобы задать ему несколько вопросов о произошедшем и, возможно, договориться о втором шансе. Однако в прошлый раз бандит достиг бара на машине, которую и вел-то даже не он (а значит не помнил и дороги), поэтому пришлось узнавать дорогу у незнакомых прямо на ходу. Ирония оказалась в том, что, хоть Клевис и обращался с вопросами только к людям, по-настоящему ему помогла лишь синекожая девушка-антропоморф с длинными щупальцами на голове, и оказавшаяся, похоже, проституткой. Люди же вопросов избегались, предпочитая отвечать либо хамством, либо не отвечать вообще.
Держа в голове четкие и подробные инструкции от девушки, парень, замешкавшись лишь однажды, но вовремя сориентировавшись, почти без проблем достиг в итоге бара. Ничего здесь не изменилось.
Так и не обнаружив внутри Блондина, Клевис снял комнату за 7 кредитов, еще на 3 кредита прикупил легкой закуски, чтобы утолить голод, и отправился в номер, где его ждал, наконец, полноценный отдых.

Потеряно

Кредиты х140
Сухпаек х2
Емкость с водой х1

Отредактировано Klevis (2013-04-07 02:09:18)

0

110

За последнее время сон Клевиса, и без того достаточно чуткий, испортился совсем. Парень просыпался и машинально тянулся рукой к рядом лежащему пистолету практически от каждого шума или шороха, а потом, не обнаружив угрозы, проваливался в сон лишь для того, чтобы через десяток минут вновь проснуться. Здесь никогда не было тихо: из бара были отлично слышны разговоры и споры, которые велись здесь на повышенных тонах и нередко переходили в драки, а на жилых этажах Паркер был словно бы единственным человеком, снявшим комнату для отдыха и сна, потому что весь остальной народ здесь делал все, что угодно, но только не сидел тихо в своем номере. А еще дети. Мерзкие и неразумные, мать их, дети, крик и плач которых просто заполонил эту часть здания. О каком сне вообще речь? Со временем хотелось уже не столько спать, сколько выйти из номера и перестрелять всю эту человеческую массу, из-за которой долгожданный отдых после опасного похода превратился в настоящую пытку.
В определенный момент просто устав от нахождения в подобной обстановке, Клевис с болезненным стоном поднялся с кровати. Все тело ужасно ныло, что очень болезненно воспринялось Паркером, хоть это и было вполне ожидаемо после многих дней практически беспрерывной ходьбы. Слишком уж давно он не чувствовал ничего подобного — в своем мире он очень редко выбирался куда-то за пределы своего города, а во все нужные места его всегда со всем уютом и комфортом доставляли на машине. Едва ли Рик вообще дошел бы до Бордер-Тауна, если бы он не держал себя в форме все те годы, что он провел в своей преступной группировке. Правда, ежедневная зарядка по утрам и нерегулярные походы в тренажерный зал - так себе физическая нагрузка, если честно, но в итоге все это все-таки пригодилось и помогло выжить там, где другой, возможно, не смог бы. Хотя, чушь все это. Выжить помог Дезерт игл и опытный товарищ, дважды спавший бандиту жизнь, ничего более.
Рик заметил под кроватью пустую наплечную сумку небольших размеров, которую оставил здесь, видимо, кто-то из постояльцев, куда и кинул сухпайки и аптечку, потому что во вместительные карманы кофты они хоть и помещались, да приносили столько дискомфорта при ходьбе, что иной раз их хотелось просто выкинуть к черту, не заботясь даже о том, что другой еды-то с собой и нет. Парень неспешно собрал вещи, покинул номер и, на пути к лестнице окинув презрительным взглядом особо крикливого мальчика лет 6-7, спустился в бар.
-Ну нахуй этих ваших детей - полушутливым голосом пробубнил Клевис бармену, на что тот ответил лишь едва видной улыбкой.
Вопреки устоявшемуся стереотипу, здешнего бармена разговорчивым человеком было назвать сложно. Каждый новый вопрос он встречал с жутко недовольной гримасой, а отвечал всегда строго в рамках заданной темы, хотя в данном случае это было даже и лучше. От этого неразговорчивого малого Паркер довольно быстро узнал все, что хотел, в том числе и то, что совсем вот-вот, в ближайшие часы, из города отправляется колонна грузовых машин, маршрут которой предусматривает остановку на Субмарине в том числе. Просто так к ним примкнуть было нельзя, но бармен ясно дал понять, что за определенную плату вполне в состоянии это устроить. Даже забавно, что в этом мире все НАСТОЛЬКО также, как на Земле.
Разбрасываться драгоценными кредитами вновь не хотелось, поэтому Клевис интереса ради предложил бармену свой бесполезный ныне телефон, который того странным образом заинтересовал.
-Не знаю, что ты собрался делать с этой штуковиной, но я ее тебе не навязывал, если что.
Бармен лишь пожал плечами, взял у Паркера телефон и один накинутый сверху магазин для Глока, после чего жестом руки подозвал невысокого паренька из-за дальнего стола и ленивым, как будто бы даже сонным голосом проговорил:
-К Тренту отведи его, скажешь, что он от меня и что прокатится с ними до субмарины.
Паренек лишь молча кивнул и, поманив за собой Клевиса, пошел к выходу.

Потеряно

Магазин к Glock 17 x1
Мобильный телефон Motorola C350 x1

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Klevis (2013-04-10 11:46:25)

+1

111

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Одно из лучших, по мнению Айзека, заведений в этом городе. Да, здесь часто происходят драки. Да, здесь частенько выносят трупы неудачливых пьяниц. Да, здесь сходится весь сброд. Однако только здесь Айзек чувствовал себя уютно, даже не смотря на тот случай, когда его чуть не пристрелила местная мафия. Сейчас в баре было тихо. Похоже, что сейчас по местному распорядку идет рабочий день. Здесь сидела лишь небольшая кампания из местных завсегдатаев и пары рабочих, кто проводил здесь свой перерыв. "Ну, хоть поем в тишине". Заказав себе еды, Айзек занял один из столиков у окна. Снова вспомнилась та история с мафией. На том месте уже не осталось и следов той стычки. Айзеку принесли еду. Тарелка понемногу пустела.
Знаете то неприятное чувство, когда чувствуешь на себе чей то взгляд? Айзек его сейчас ощутил и начал внимательным взглядом осматривать зал. В другой части зала сидел антропоморф и внимательно смотрел на Айзека. Снайпер сделал вид, что не замечает слежки, однако руку уже положил на рукоять автомата. Пять минут ничего не происходило, когда внезапно полузверь медленно достал что-то наподобие рации и сунул вторую руку под стол где, как предположил Айзек, находился пистолет. "Черт подери, меня узнали". Айзек, зная что ничем не рискует, в мгновение вскочил, выхватив автомат и быстрыми шагами направился к антропоморфу. Противник замешкался, но вскоре достал пистолет и попытался направить его на Айзека. Поздно. Айзек уже подошел на расстояние вытянутой руки и просто что было силы ударил прикладом антропоморфа по лапе. Полузверь взвыл и выпустил оружие. "Новичок". Айзек свел его руку за спину, приставил дуло к виску и заорал прямо в ухо:
- Суки, что вам от меня надо! Отстаньте уже от меня уже, мудаки!
- Я не причем - судорожно залепетал противник - у меня приказ...
- Чей!?
- Не могу сказать.
- Тогда это были твои последние слова!
- Ладно, Грег сказал, что ищет человека, по имени Айзек Браун. Он вроде бы что-то должен нашему боссу.
- Почему ты думаешь, что Айзек - это я?!
- Так, внешность то описали и фото дали - он кивнул на лежащую перед ним папку.
- Новичок?
Промолчал.
- Если хочешь работать в такого рода организациях, научись врать. Свободен! Я заберу у тебя это - Айзек взял рацию и фотографию.
Тот, видимо ещё не поверил, что жив, а как осознал, так сразу ринулся наутек.
"И где они таких преданных то берут?"
- Извиняюсь за проишествие - бросил Айзек, выходя из заведения. Достал рацию и начал говорить в неё - эй, база, как слышно?
- Джек, что случилось? Почему оборвал связь? Айзек всё ещё там?
- Да, я здесь
- Что?! Что ты сделал с Джеком?!
- С ним всё в порядке, прибежит к вам через пять минуток, но я всё понять не могу: почему вы на меня охотитесь?
Ответом был лишь белый шум. Грегу не о чем было говорить с Айзеком.
"Ладно, пойду прогуляюсь по городу, а потом и домой можно зайти".

потрачено

х5 кредиты

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

112

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Дверь тихо скрипнула, лис не хотел привлекать внимания. Кивнув официантке, он присел за самый дальний столик.
- Чего-нибудь не крепкого, и перекусить так-же не помешает. Хм...и комнату сразу, если можно.
В руку нимфы, одетой в привлекательную одежду опустилось 10 кредитов, однако лис не знал, достаточно этого или нет. Просто дал купюру наугад.
Спустя пять минут официантка вернулась с подносом и на столе оказалась тарелка с интересным блюдом, по виду напоминавшим картофельное пюре, но по вкусу...Лис не знал этого вкуса, но отдавало тушеным мясом и тмином. А так-же мякиш хлеба и маленькая бутылка без этикетки с шестигранным стаканом.
- Благодарю. Что бы я делал, если бы не вы?.
Наконец, когда она ушла Рэй решился снять шлем. Шумно потянув носом воздух, он вызвал пару удивленных возгласов. Взяв вилку к лапу, он попробовал первый кусочек странного пюре.
"Съедобно"
Проглотив примерно половину блюда, Рэй открыл бутылку и потя нул ноздрями исходящий из бутылки запах. Пахло, конечно, ужасно, однако выбора не было.
Первые капли ударили о стеклянное дно стопки, после чего лис пригубил напиток, причмокнув от горчинки в букете привкуса.
Доев ужин, он начал мелкими порциями продлять удовольствие от алкоголя и наблюдать за происходящим в заведении.
Спустя несколько минут, подошла официантка и опустила ключ с номером "9" на стол.
- Остались только двуместные, две отдельные кровати.
Лис мило улыбнулся ей и вложил ей в ладонь пару монет "На чай".
- Спасибо, леди, что бы я без вас делал.
Кокетливо улыбнувшись, она, вильнув задом, удалилась.
"Хм...надо добыть информацию, вот только от кого..." - взгляд бойца скользил по сидящим людям и искал, с кем лучше завести разговор.

Потерял:
12 кредиов

Отредактировано Raylee (2013-04-20 11:48:32)

0

113

"А выпивка не плоха, куда же теперь податься?..." - Мысли ленивыми москитами грызли хмельной мозг лиса и, вздохнув, он продолжил поедать ужин.
"Входящее сообшение"
- Помогите! Эй, экипаж Грифа! Есть кто нибудь на связи? Нужна помощь...я ранен! Да есть так кто нибудь?!.
- Я на связи, мой позывной Рэйли. Я...один из солдат сил Стервятников.
- Эх...слава Богу! Мне нужна помощь, и побыстрее, меня зажали и я истекаю кровью. Передаю...умф...координаты. До связи.
"Собрать шлем в боевое положение" - Пластины быстро образовали защитный заслон на морде лиса.
"Элис, включи режим ускорения, мне нужно максимально быстро добраться до переданной дислокации."
"Принято, ножные рессоры активированы на полную мощность, можно ускоряться"
Подхватив копье, Рэй быстро покинул бар и побежал к полосе города, ориентируясь по радару и петляя между улочек.
Наконец, черта города осталась за спиной лиса, когда он попросту перелез забор, так, как он был не слишком высоким.
Фигура в костюме побежала к соляному озеру.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Raylee (2013-04-21 21:06:12)

0

114

-----Начало игры-----
Кармайн сидел за столиком, в центре зала, он пристально смотрел в какую-то точку на столе, подперев голову руками. Рядом с ним стояла на половину опустощенная бутылка водки, стопок на столе не было, видимо из горла куда удобнее, чем из мелких стопок и стаканов.
Почти все столики в баре были заняты и до слуха Ханта, с разных сторон, доносились обрывки различных историй. Кто-то рассказывал как чудом спасся от аномалии, а кто-то рассказывал как перебил дюжину, нет три дюжины злейших мутантов с одним ножом в руках, а на самом нет ни царапины. Удивительно, не правда ли?
Хантер громко вздохнул, но от точи на столе так и не отрывался. Ему уже надоело сидеть в баре, он хотел как следует размяться и пострелять по живым мишеням, а не по пустым бутылкам и банкам. Со времен последнего задания прошло много времени, деньги были на исходе, настроение на нуле, а тут еще и адъютант куда-то пропал.
- Что за невезение...- тихо протянул парень и оторвал свой взор со стола.
Он взял бутылку и сделал пару глотков. Прохладная жидкость приятно обожгла внутренности. Хант стал крутиться и осматриваться, он искал Валериана, может возможного работодателя или просто повод для драки.

Отредактировано Hanter Karmajn (2013-05-03 17:12:27)

0

115

-----Начало игры-----

Парень вошел в двери бара и окинул взглядом присутствующих, высматривая своего командира. Его взгляд остановился на знакомой горе мышц, рядом с которой, как обычно была куча пустой тары из под спиртного. Валериан ухмыльнулся и шагнул в сторону приятеля.

- Что за невезение... - пробурчал Хант. Валериан отодвинул один из стульев и присел за стол.
- Сэр, я проверил последний заказ. Клиент оказался обычной пустышкой. Хах. - он подтянул к себе один из пустых стаканов, стоявших перед Хантером, и начал его рассматривать - А вы я смотрю, тоже зря время не теряли. Какой сегодня повод? - Валериан закатил глаза - Смерть собаки брата лучшего друга?
Парень сделал небольшую паузу, отложив стакан в сторону.
- Эх. Ладно. - он огляделся - Не понимаю, откуда столько историй про мутантов, артефакты, аномалии, инопланетян? За последний месяц заказов чуть больше, чем ноль. Может нам стоит сменить профиль нашей деятельности? Записаться в вооруженные силы, добровольцами? Вспомните своего отца, Сэр. Да и зарплата там, явление приличное и стабильное. Раз в месяц.
Протерев руками лицо, Валериан глубоко вдохнул и тяжело выдохнул.
- Хотя, о чем это я.

0

116

- Нет, собака тут не причем, просто мне скучно.
Хантер снова осмотрел помещение и слегка улыбнулся. После осмотра зала Кармайн посмотрел на полупустую бутылку и грустно вздохнул.
- Все эти истории... Большая часть рассказов придумывается на ходу или была придумана заранее. А делается для того, чтобы привлечь к себе внимание и не платить девочкам за развлечения. Большинство хвастунов не выдержат в бою и пяти минут, но есть среди них и счастливчики, по ним все почему-то промахиваются.
Верзила взял бутылку и выпил половину из того, что осталось. После чего медленно выдохнул и даже не поморщился.
- В армию я больше не вернусь, с меня хватило и того, через что я уже прошел. Теперь я всего лишь наемник, который сам себе отдает приказы, а не эти штабные уроды.
Перед глазами Ханта всплыл момент из его прошлого, гражданские, которых нужно было спасти, но генерал отдавал совсем другие приказы... Но все закончилось хорошо, гражданские спасены, а генерал с переломом челюсти лежал в медпункте.
- Слушай, адъютант. Сгоняй до бармена и поговори с ним, может он знает, что тут творится. Я сейчас допью и приду.
Кармайн редко когда делал все сам, чаще всего поисками работы занимался Валериан.
Все честно. Он ищет работу, а я ее выполняю.

0

117

Валериан внимательно выслушал своего друга. Он понимал, что в словах Ханта имеется доля истины, и не малая. Так как и сам парень любил иногда, хвастаясь перед другими, слегка "преувеличить" масштаб угрозы, которую он героически устранил.
- Слушай, адъютант. Сгоняй до бармена и поговори с ним, может он знает, что тут творится. Я сейчас допью и приду.
Валериан кивнул.
- Сгонять до бармена. Вас понял. - улыбнувшись повторил он и встав с места, двинул в сторону барной стойки.
Парень быстро нашел пустующее место у барной стойки и через пару секунд, оказался на месте. Бармен явно был занят, однако клиента обслужить - дело святое. Валериан жестом руки, подозвал к себе бармена.
Между тем, парень часто окидывал взглядом всех присутствующих. Прислушиваясь к их словам и пытаясь разобрать хоть что-нибудь полезное. Что могло бы пригодится Рэйдерам в их походах. Так однажды Валериан узнал местоположение одного схрона в пустошах, что в последствии спасло ему жизнь.

0

118

В баре сегодня оказалось довольно  много работы, но не настолько, чтобы не успевать подавать заказы постоянных клиентов вовремя.

Акай короткими перебежками двигался от барной стойки к стойке с выпивкой, стараясь не потерять из виду никого из алчущих высокого градуса или же желающих приобрести у лиса что-либо – законное или нет, по сути, не так важно. Главное что ему платят приличную сумму, а потом еще и еще раз, и так до бесконечности. Бордер -Таун – город больших денег и больших возможностей эти деньги заработать. Именно так считал лис, когда перебирался сюда со своими скромными пожитками.

Частичный его заработок основывался на вояках и наемниках. Например таких как тот парень в боевом облачении, который уже с минуты две ожидал, когда Акай все же решит почтить его своим вниманием. Этого парня он помнил очень даже хорошо, так как он постоянно тут ошивается со своим толи другом, толи командиром, который склонен к употреблению большого количества спиртного. Лису, в принципе, было плевать на все это – главное платили всегда полную сумму и нередкими приплатами, так сказать, «на чай».

Обслужив очередного сталкера с явной, написанной на лице, наркозависимостью, он, вытирая лапы чуть влажным полотенцем, подошел к ожидающему наемнику.

- Приветствую, месье! – шутливо поклонился он – Возможно, желаете хереса? Или, быть может, виски «Изабелла»? Все за ваши деньги – только скажите. Хотя постойте! – Акай склонился к уху мужчины и практически заговорщически прошептал – Могу предложить вам прекрасную девушку-мулатку. Никаких болезней, молоденькая, еще не объезженная – чистое золото! Подумайте над этим!

Даже не подождав ответа со стороны своего собеседника, он отпрянул и начал методично смахивать крошки с деревянной поверхности стойки, словно до этого он и не говорил ничего.

- Так где же ваш дорогой друг, м? Вы ведь постоянно вдвоем, как привязанные ходите! – ехидно усмехнулся он.

0

119

Резкий выдох и остатки водки были допиты за считанные секунды. Громко поставив бутылку на столик Хантер стал собирать вещи. Он поднял сумку с пола и повесил ее на плечо, на другое плечо он прицепил снайперскую винтовку и встал из за стола. Поскольку на одно плечо давил груз большей массой чем на другое, то Ханта немного покачнуло. Но  падать никто не собирался, в организме Ханта было мало алкоголя, такая доза бугая не возьмет.
Преодолев расстояние от столика до барной стойки Хант сел рядом с Валерианом.
-А вот и я!- заорал Хант на. Он слышал последнюю фразу бармена. В зубах у Кармайна уже была сигара. Зажигалка находилась в нагрудном кармане и Хант не мог ее достать из за винтовки на плече, он так и норовила соскользнуть с плеча и упасть на пол. Пришлось положить ее на барную стойку. В руках наемника блеснула зажигалка сделанная из гильзы, из большой гильзы.
- Хм... А почему ты так беспокоишься за меня? Неужели ты хочешь нас обрадовать и будешь поить нас бесплатно? Я буду очень рад.   

0

120

Внимательно выслушав бармена, Валериан хотел было упомянуть насчет работенки. Но он ничего и ответить толком не успел, так как тут вмешался Хант, вставляя свои типичные шуточки, на которые адъютант лишь закатывал глаза и тяжело вздыхал.
- Хм... А почему ты так беспокоишься за меня? Неужели ты хочешь нас обрадовать и будешь поить нас бесплатно? Я буду очень рад. - выдал Хант. Валериан взглянул на друга.
- Да, да, да. Капитан. - он перевел свой взгляд на бармена - Налейте моему другу чего-нибудь забористого. За мой счет.
Он похлопал Хантера по плечу и тихо, почти шепотом добавил:
- Я заметил, Сэр, что большое количество алкоголя в вашем организме, раскрывает в вас дар замечательного, я бы даже сказал... прирожденного - дипломата. Но сейчас бить не кого, так что просто - выпейте.
Парень вновь вернул свой взгляд на бармена. Он перешел к делу, ведь бармен в баре - лицо востребованное, а его внимание - редкая привелегия.
- Ваши предложения - заманчивы. Однако сейчас мы здесь по другому вопросу. Нас интересует работа. Просто работа.

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Гетто » Бар "Бомбдейз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно