The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Оставить комментарий о работе форума, задать вопрос администрации или пожелать удачи в развитии - все здесь. Можно отписываться от гостя.

Так же по всем интересующим вопросам Вы можете написать в следующие контакты.

Главный администратор форума mad_plaz

ICQ: 607275270

Skype: madplaz

0

2

Что значит пункт "Люди задействованные в  мероприятии:" в соигроках?
НПС? или ещё что-то?

0

3

Krista
Укажите кто играет с вами. Если,Вы одна играете пишете только себя. НПС писать не нужно. Если Вы, ищете соигроков с кем то, то нужно указать всех (ники).

0

4

Здравствуйте. Вход для рекламы не работает, пишет, что неправильный логин или пароль.

0

5

Спасибо за сообщение. Проблема устранена.

0

6

Шаркис
У нас введена система рангов. Ранг повышается с набором определенного количества постов

http://s1.uploads.ru/t/t5jZq.png

P.S. Возможно будет пересмотрено количество постов при котором достигается уровень (переменены на меньшее количество постов).

0

7

Раса чисс из Призванных Извне, это реально? И какое вооружение можно брать с собою если да.

0

8

Возможна ЛЮБАЯ раса и ЛЮБОЕ оружие (в разумных мерках). Главное, что бы оба пункта не протеворечили установленным правилам форума.

0

9

Благодарю за пояснение)

0

10

Всегда рад помочь.

0

11

Зарегистрировался, но пароль всё ещё не пришёл. Уже четыре часа прошло

0

12

Бывают такие моменты. Напишите мне Ваш пароль (любой, все равно сможете его сменить). Я вам сделаю авторизацию.

0

13

Предлагаю создать группу в контакте (собственно говоря я уже нас там создал) http://vk.com/club43454367

0

14

Здравствуйте, не удаляйте пожалуйста пока профиль я в ближайшее время напишу анкету. Просто с практикой маленькие проблемы.

0

15

Дени
Ни каких проблем!

0

16

Здравствуйте. Отличный форум, особенно выбранный жанр. Даже не играя - твердая пятерка из пяти.

Ситуация следующая.
Не нашел тему "Анкеты".
В разделе FAQ нужные кнопки "Игровая анкета", "Форма заполнения", "Инвентарь", "Соигроков" не работают. Пишет об отсутствии или перемещении тем. Поэтому сложно даже начать готовить анкету.

Будет ли где-то отражаться описание способности внесенной в мир? Кроме анкеты естественно. Тот же вопрос по вооружению.

0

17

Добрый вечер. Благодарим за отзыв.
Тема "Анкета" и все остальные Вами перечисленные видны лишь для зарегистрированных пользователей.
Спасибо за комментарий, момент с тем, что нереально готовить анкету без регистрации будет исправлен обязательно, так же как и момент с соигроками.

Шаблон

Ваша игровая роль (Призванный Извне\ Оставшийся в Живых):

Ваше прозвище (имя, ник):

Кто ваш персонаж (какая раса):

Ваш пол:

Возраст:

Рост:

Сексуальная ориентация:

Внешность:

Ваше прошлое:

Характер, проявления, привычки:

Уязвимые места:

Способности:

Оружие и экипировка:

Ваша игровая роль (солдат, наемник и т.д.):

Откуда узнали о форуме?:

Пробный/начальный пост:

Способности не описываются, а вооружение описывается в отведенной для этого теме Тык

0

18

Зарегистрировалась, не приходит пароль на ящик. Печаль... какой-то глюк или  не права?

0

19

Это глюк форума, постараемся решить Вашу проблему в ближайшее время.

0

20

Пантеа 1

Ваш пароль временно сменен на 123. После входа, Вы можете поменять его в своем профиле. Извините за задержку и приятной Вам игры.

0

21

В следующий раз пусть смотрят папку Спам в почте. Мне туда забросило пароль.

0

22

Здравствуйте! при вводе пароля выдается ошибка "неверное имя пользователя и/или пароль". Можно удалить аккаунт? Попробую зарегиться еще раз. В папке "Спам" писем нет.

0

23

Пантеа 1 -по Вашей просьбе аккаунт удален.

0

24

Dam'n напрочь забыл свой пароль. Не напомните?

0

25

Oddi

Ваш пароль временно сменен на 123. После входа, Вы можете поменять его в своем профиле.

0

26

Бред какой-то не могу зайти и с новым паролем. Может там какой баг с авторизацией? Я сначала вводил тот пароль, который считал правильным. Когда форум его не съел, решил что забыл. А теперь вот и этот не принимается.

0

27

Oddi

Ошибка устранена. Только, что зашел под вашим профилем. Пароль 123456. Система не видела Ник и пароль менее 6 символов.

0

28

Времени суток.

И так вопрос номер раз: можно ли как-то сменить имя профиля? Я конечно извиняюсь за изначально некорректное имя, но на момент регистрации на форуме я ещё не знала за кого или за что буду играть и как будут звать моего персонажа, а без регистрации было невозможно ознакомиться со всем, что меня интересует.

Второй вопрос: вот тут на счёт Инвентаря сказано следующее

"Желательно указывать все пункты ссылками на существующее описание оружия, предметов и техники из соответствующих разделов Электронный носитель информации. Данный раздел будет пополняться, как лично Вами (после получения каких либо вещей), так и администрацией форума."

Меня данное утверждение ввело в некоторое заблуждение. Вот допустим я хочу начать игру со своими лазерными пистолетом и винтовкой, но раздела на них в Носителе информации конечно же нет. Да, сказано так же, что Носитель информации может пополнятся новыми разделами на оружие игроков и самими игроками после получения ими каких-либо вещей (я так поняла в результате событий в игре)... Но, а что если мне не надо их получать, ведь моё оружие и так у меня на момент старта игры должно быть изначально. Как быть? О_о

Отредактировано Гость-1 (2012-10-28 14:18:31)

0

29

Гость-1
1) Да,можно сменить имя. Данный пункт можно оговорить с администратором форума в ЛС (личных сообщениях).
2) Все просто! Если Вы создаете какую либо броню, униформу, оружие и прочее, то их ЖЕЛАТЕЛЬНО описать в разделе "Носитель информации". А в Вашем инвентаре указать ссылку на данную вещь.

0

30

Ааа, понятно тогда, так и сделаю)

Отредактировано Гость-1 (2012-10-28 14:43:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Большая просьба оформлять переход между локациями с помощью стрелок:


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно