The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 61 страница 90 из 266

1

Оставить комментарий о работе форума, задать вопрос администрации или пожелать удачи в развитии - все здесь. Можно отписываться от гостя.

Так же по всем интересующим вопросам Вы можете написать в следующие контакты.

Главный администратор форума mad_plaz

ICQ: 607275270

Skype: madplaz

0

61

mad_plaz написал(а):

Вообще, если выходит чрезмерно огромным текст можете скрывать

Хорошо, так и сделаю - анкета получается не самой маленькой. Спасибо за ответ

0

62

Hel
Обращайтесь-всегда поможем.

0

63

В полном восхищении от вашего дизайна! Продуманный просто до мелочей! Уважение и поклон вашему дизайнеру))
Удачи и процветания вам))

0

64

Дракон

Большое Вам спасибо! Мы будем очень стараться не подвести наших игроков и создать максимально комфортные условия для интересной игры.

0

65

Вас поздравляет с Новым годом Змеи  администрация ролевой "Оборотни и люди"

С Новым годом поздравляем
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть!

0

66

Сакура

Большое Вам спасибо!)

0

67

Гм... мне вот что-то пароль не приходит - может кто-нибудь поменять его?

0

68

Александр Кpейн

Временно сменен на 123456

0

69

Во, благодарю за быстрое реагирование.
Мы тут с подругой хотели у вас поиграть, но нас начали отговаривать друзья, заявив что, дескать, "админ на этой ролевой плакса, читерит и спёр этот форум у других людей" - хотелось бы услышать так ли это, прежде чем приступить к написанию анкеты. Разумеется ждём честного ответа, чтоб потом можно было какое-то мнение о вас составить и решить стоит ли нам тут играть или нет.
Заранее спасибо.

0

70

Александр Крейн

Я так подозреваю, Вы с подругой услышали данное заявление от госпожи Морганы на форуме "Мистерия"? Ну, что я могу сказать. Авторские права данного форума принадлежат лично мне и второму администратору. Оформлены они по гос лицензии РФ и являются соавторством двух физических лиц. Похожесть на остальные форумы... Пожалуй ПОХОЖЕСТЬЮ наш форум и заканчивается. Он в корне отличается от всех остальных. Здесь авторский сюжет и авторская вселенная. Просмотрите РПГ ТОП. Там похожих друг на друга форумов целое море. Особенно фэнтезийных. Мой форум не стоит на месте, постоянно развивается, дополняется. У нас проработанный четкий сюжет, игровая история и прочие подобные вещи. Более того в отличии от остальных форумов, игроки сами вольны решать, что им нужно в игре, дополнять ее необходимыми локациями, не игровыми персонажами (НПС), техникой,оружием и т.п. Насчет читерства. Ну тут вроде бы не World of Warcraft. На "Деньги" взломать не выйдет. За каждый написанный Вами пост начисляется автоматом 10 Очков Поинта. Делается это автоматически скриптом. За пройденные квесты, хорошо написанное описание чего либо(локации,оружия, транспорта и т.п.) добавляется энное количество ОП. Что с ними делать можно? Об этом описано подробно в правилах и в Ч.А.В.О.
Насчет "плаксы"... Я не думаю, что это вообще стоит обсуждать. Ибо звучит, право слово совсем уже по детски.

0

71

Александр Крейн
Здравствуйте.
Честны ответ. Форум является интеллектуальной собственностью mad_plaza и Broma.

0

72

mad_plaz, я ни в коем случае не хотел оскорбить, просто процитировал. Эм, нет форума "Мистерия" не знаю, это нам один товарищ из нашей конфы в скайпе сказал, когда мы его с собой звали. Про читерство - имелось ввиду манчкинство.
Ну чтож, ответ вполне приемлемый и вроде бы обоснованный. Во всю суть ваших конфликтов желания вникать нет - всё же форумы придумали для позитивной игры, а не для негативного общения)
Тогда у меня сразу вопрос - может ли моя напарница быть оставшейся в живых и иметь мутации?
Извините если ответ уже где-то есть - просто я только начал ознакомление с мат. частью, а ответ она просила как можно скорее)

0

73

Александр Крейн
Все же рекомендую ознакомиться с матчастью обоим более углубленно и внимательно во избежание дальнейших конфликтов и недопонимания между игроками и администрацией форума.
Да, возможна игра за  данную сторону и иметь определенные мутации. Но помните, мутантов (особенно если мутации проявляются внешне) в поселениях не любят.

0

74

mad_plaz, разумеется. Иначе какой смысл в мат. части, если с ней не ознакомиться перед написанием анкеты?))
Благодарю.
Тогда вопрос от меня, по поводу способностей для Призванных - они могут быть любыми? Может это быть, скажем, управление магнетизмом?

0

75

Возможно. Но с наскоку сказать не могу. Нужно точное описание умения. Опять же длительность в постах и откат способности в постах. Скажу сразу, если человек решил обрести "могущество темной стороны" и двигать с помощью джедайской силы звездолеты империи- то тут большой облом. Такое принято не будет. Всему должны быть разумные пределы.Плюс, умение не может быть абсолютным.Обязательны, какие либо слабины и возможные контрмеры.

0

76

mad_plaz, ну и отлично - тогда лучше будет посмотреть по факту написания анкеты, а то так - гадать на кофейной гуще - слишком бессмысленно и долго)

0

77

Здравствуйте, я собственно и есть тот игрок что хочет играть  мутантом.
у меня насчет способностей мутанта вопрос. возможно ли взять способность подобную биотике из игры масс эффект? пропишу все с досканально)
понимая что ни одна мтация не может проходить идеально, отдельно под распишу слабости и физические деффекты персонажа

0

78

Гадюка

Анкета будет разбираться и проверяться после ее заполнения. "На пальцах" точно Вам сказать администрация форума не сможет. Пишите, а далее откорректируем под подобающие рамки.

0

79

Возможно, где-то это уже написано (не кидайтесь камнями в таком случае), но у меня есть два вопроса:

1. Есть ли какие-либо ограничения на передвижения между удаленными локациями? На одних ролках, например требуется отпись в промежуточных темах по пути, на других же - могут быть какие-либо временные ограничения. Как тут обстоят дела с этим?

2. Новогодние контейнеры поддержки - их можно найти где угодно и как угодно? К примеру, если я отпишу обмен чего-нибудь из своей амуниции на такой контейнер в Бордер-Тауне, это будет допустимо?

0

80

Hel

1) Переход делаете просто стрелками(с этим вы уже разобрались) путешествие между локациями (описание) можно сделать непосредственно в новом посте (в той локации в которую переходите).
2) Контейнер вы можете найти где угодно и как угодно. Главное обыграйте. Дается АБСОЛЮТНО бесплатно! То есть даже обменивать ничего не нужно. Это новогодний подарок, акция. Обмен оружия и прочего будет в скором реализован. Пока вы можете приобрести оружие и прочее за ОП в торговых рядах. Примерные пороги получения\нахождения написаны в Стистеме Очков Поинтов.

0

81

mad_plaz
Благодарю за ответ

0

82

mad_plaz
Просто проблема в том, что на этих способностях будет завязана биография и характер персонажа. Т.е. в случае если администрация сочтет недопустимым такие способности, то придется переписывать всю анкету с нуля.
Может возможно в асе или скайпе обговорить эти способности? Допустим я распишу их полностью и предоставлю так же список физических дефектов персонажа и слабостей. В итоге получу одобрение/отказ. Просто обидно будет расписать перса а потом переписывать с нуля.

0

83

Hel
Всегда рады помочь. Обращайтесь.

Гадюка
Да, такое возможно.
ICQ: 607275270 Scype: madplaz

0

84

Если кому-то из администрации не сложно, то отпишите пожалуйста в аэропорту за текущего мастера. За пару ходов, хочу выйти из текущего сюжета и найти соигрока с более подходящим онлайном. Пропускать пост мастера ночью, что бы потом весь день ждать - явно не мое.

0

85

Может я уже всем надоедаю, но у меня снова назрели вопросы (в голове моей опилки, да да да):

1) Приобретение оружия. В теме с поинтами указаны минимальные пороги нахождения предметов. Будут ли сниматься за это очки? Оружие указанное в торговых рядах, приобретается таким же образом?

2) Как обстоят дела с передачей оружия другим игрокам? К примеру, если я возьму себе что-то новое и захочу поделиться или обменяться старым с игроком, у которого недостаточно очков для приобретения подобного самому - допустимо ли это?

0

86

Hel
1) Да минимальные пороги нахождения. И примерное оружие которое можно найти за ОП.(оружие может быть и своим придуманным.Но тогда нужно описать в разделе вооружения.). Да, после приобретения оружия ОП снимается с вашего лицевого счета. Таким же образом и на рынке дела обстоят. Там просто немного дешевле.

В ближайшем времени будет так же реализована и различная броня.

2) Передача возможна. Но если персонаж, которому вы передаете оружие не умеет им пользоваться, то его необходимо обучить им пользоваться. То есть стандартные манипуляции с оружием,прицел,перезарядка,ведение огня,сборка\разборка,чистка. Описать это в посте. Передача не возможна лишь в случаях физических, умственных или расовых особенностей персонажа. Пример: слишком технологичное оружие для человека из каменного века или тяжелый гатлинг-пулемет для маленькой девочки или отсутствие рудиментарных конечностей( привычных пальцев).

0

87

Уважаемая администрация. Хочу обратить внимание, что в анкете Kan Ragnos вы сами сделали грубую ошибку. В анкете было написано, что воздух поступает в трахею через сфинктер, на что вы сказали "он что, ж..й дышит?"
Увы, но это вы не совсем в теме: сфинктер - не ж..а, а круговая мышца, и есть сфинктеры рта, глаз ну и т.д.

0

88

Холт

Благодарю за пояснение. Отвечаю, как проверяющий анкету. Просто у меня высшее юридическое образование и я весьма поверхностно знаю медицину. Тем более не было указано каким именно сфинктером дышит данный персонаж. Так ,что высказал свое первое соображение. Прошу извинить, если задел своим высказыванием.

0

89

Всплывающее окно с должниками по постам, иногда попросту мешает своей бурной реакцией на отдаленное приближение курсора мыши - особенно в режиме редактирования поста или его предпросмотра. Нельзя ли уменьшить расстояние до курсора, на котором оно будет выдвигаться?

0

90

В процессе поправки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Большая просьба оформлять переход между локациями с помощью стрелок:


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно