The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 151 страница 180 из 266

1

Оставить комментарий о работе форума, задать вопрос администрации или пожелать удачи в развитии - все здесь. Можно отписываться от гостя.

Так же по всем интересующим вопросам Вы можете написать в следующие контакты.

Главный администратор форума mad_plaz

ICQ: 607275270

Skype: madplaz

0

151

Спасибо, сейчас сделаем:)

0

152

Доброго времени суток. У меня вопрос насчёт игры. Точнее насчёт системы скилов. Их выбирает сам игрок, опираясь на свою анкету или же ГМы проверив анкету?

0

153

Сами выбираете, сами.

0

154

Мак
Опираясь на анкету.

Ril'jan
Ай, ай, дезинформируете.

0

155

Blanche Suora
Извиняюсь. Но все же скиллы пишутся исходя исходя из анкеты, по логике того, что умеет персонаж, не так разве?

0

156

Ril'jan
Да, именно так, что заявлено в анкете потом переносится в скиллы. Персонаж не может иметь навык взлома если этого нет в анкете, к примеру.

0

157

Blanche Suora
Все, догнал) просто такое как-то в голову не приходило.

0

158

Здравствуйте! )
Возник небольшой вопрос у меня. Смотрю на псиоников и думаю про отсутствие у них боевых скиллов. При этом - все предложенные варианты псионики - боевые. Это так и должно быть? )))

0

159

О! Докину еще один вопрос, пока есть возможность )))
Может ли метапсионик усилять сама себя?
Я подозреваю, что нет, но все равно интересно. )

0

160

Лиса
Доброго времени суток. Да, у чистых псиоников боевые скиллы отсутствуют. То есть, они не обучены ни стрелять, ни драться, отсутствие этих умений компенсируется скиллами псионика из разных дисциплин.
Псиобойцам дается пара боевых скиллов, не на самом высоком уровне + одна полная дисциплина.

0

161

Blanche Suora
Доброй ночи! )

Спасибо за ответ! ) Я примерно так и предполагала. Хотела уточнить на всякий случай.
Мне боевые скиллы не нужны, как таковые - без них будет куда жестче и любопытнее...

Кстати, еще одно уточнение.

Псио - 7 (разные диспиплины) (эксперт, мастер, профессионал, профессионал, умелец, умелец, новичок)

Эти перечисления уровней означают насколько высокими можно теоретически брать семь дисциплин, если владеть ими всеми сразу?

0

162

Лиса
Не совсем, если вы прочитаете скиллы, то там описаны уровни владения каждым. Это перечисление показывает  именно уровень владения определенным псионическим навыком.
Например: В одной дисциплине персонаж будет экспертом, в другой дойдет до уровня мастера, в третей, до профессионала, ну и так далее. Это теоретически, дисциплины лучше не все сразу брать, воизбежании манча.

0

163

Честно говоря я непониматъ почему псионик должен быть спецом только в одной дисциплине и пустотой в остальных, а псибоец - спец в одной дисциплине, но может еще и с какой нибудь пушки жахнуть белке в глаз. Как то дисбаланс наблюдается.

0

164

lkjhgfdsa, довольно интересное мнение. Позвольте я объясню. Псибоец использует псионику скорее как вспомогательный элемент и не может сразу соревноваться с полноценным псиоником в бою. Именно поэтому и использует оружие. В то же время псионик полагается полностью на свои пси-силы. Найти способ их нивилировать можно, хоть и проблемно. Также я бы посоветовал внимательнее вам читать - псионик может использовать значительно больше одной школы, как и псибоец.

0

165

Псионик стартует с одной экспертной дисциплиной, псибоец тоже может стартовать с ней.
Псибоец может со старта попасть белке в глаз из системы ракетнозалпового огня, псионик - скромно сасай в сторонке.
В итоге мы имеем псионика, которому для сохранения своей шкуры нужно в начале  брать кинезисную дисциплину( Нуль разнообразия), псибойцу же плевать на эту проблему с Эвереста. Стартовый баланс?
Да и возможности этих дисциплин "поражают", это тот самый неловкий момент, когда лучше втихую адаптировать не только названия дисциплин из днд, но и часть их содержания.

0

166

lkjhgfdsa
Вы можете придумать какие-то новые дисциплины, совсем новые, которых нет ни в ДнД, ни где либо еще?:) У меня очень большая к Вам просьба, как придумаете, поделитесь.;)
С балансом пока сами смотрим, что как лучше сделать. Псионик априори должен быть физически слаб и без всякого знания боевых навыков, иначе при наличии всех 7 дисциплин, да еще и умения стрелять, драться и тд, сасай, как Вы выразились, будут все остальные.

0

167

Вот далась человеку несчастная белочка с её шоколадным глазиком. Пример из WH40K - псайкер - сам по себе - бестолочь та ещё, зато как пси-энергией долбанёт... одни подошвы тлеющие остаются.

0

168

Снова вас потревожу )))
Подумалось мне вдруг, глядя на описание телепатии. Возможно ли не единоразовое проявление пси-способности на цели, а наложение эффекта, продолженного во времени?
Допустим, то же подчинение.
Скажем, враждебному гадкому злодею отдан телепатический приказ считать псионика за своего и защищать от врагов. Будет ли выполняться этот приказ после того, как псионик прекратит свое воздействие?

0

169

Лиса.
Все это обговариваемая с АМС. В скиллах написанно про откаты и действие на цель в постах. Приказы можно отдавать, если нет ментальных блоков или аналогичных устройств.

0

170

Ага, ясно. Спасибо! )))

0

171

Лиса
Не за что)

0

172

Можно ли побеседовать с Администрацией в мессенджерах? Обсудить персонажа, задать вопросы по форуму) Если можно, добавляйтесь - 394532900

0

173

Какие расы доступны для игры?

0

174

Рикнос

Абсолютно любая. Ограничение-ваша фантазия. Но не стоит копировать расы из уже существующих произведений. Пример : Хищники (яуджа) или чужие. В остальном ограничений нет.

0

175

А классы можно брать только из тех, которые есть в системе скиллов? Или-же можно распределить скиллы по собственному усмотрению? (Например: боевые-2, пси-4 не боевые-4)

0

176

Я вас сейчас начну закидывать вопросами. Развитие может быть только технологическим? А можно, к примеру, использовать гинетику и мутации взамен технике?

0

177

Рикнос

1) Скиллы распределять согласно вашей выбранной роли (и соответствовать по отыгрышам ей). Роль и распределение скиллов брать из приведенных.

2) Да развитие может быть технологическим, генетическим мутационным. В этом ограничений нет. Главное описать почему и из-за чего ваш персонаж может например стрелять лазером из глаз или имеет адамантиевый скелет.

А вообще рекомендую читать подробно правила и F.A.Q. там на большинство Ваших вопросов есть готовые ответы.

0

178

да вроде читал. Нужно ещё раз всё перечитать.

0

179

Вопрос. Ввиду отсутствия моих соигроков, могу ли я продолжить игру без них в другом месте?

0

180

Мак

Да, можете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Большая просьба оформлять переход между локациями с помощью стрелок:


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно