The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 181 страница 210 из 266

1

Оставить комментарий о работе форума, задать вопрос администрации или пожелать удачи в развитии - все здесь. Можно отписываться от гостя.

Так же по всем интересующим вопросам Вы можете написать в следующие контакты.

Главный администратор форума mad_plaz

ICQ: 607275270

Skype: madplaz

0

181

Ash
Добрый день.
Да, вы правильно поняли, "мастер" "профессионал"- это указание до какого уровня вы владеете данным скиллом. Только у нас там техническая неполадка была, которая уже на данный момент исправлена. Боевых навыков вы сможете взять 2, на уровне мастер и профессионал. Хорошо, что просили, а то мы так бы и не увидели в большом потоке инфы. Этот класс еще ждет балансировка.
По поводу псионики, то же самое, у вас всего одна дисциплина развития до уровня профессионала.

0

182

Здравствуйте, вас администрация форума Mass Effect: Catalyst беспокоит. Тут в нашей партнёрской теме появился пост с рекламой, которая нам не принадлежит (пятое сообщение)
Видимо, кто-то по ошибке запостил. Можно её убрать?

0

183

Catalyst

Сделали. Видимо люди ошиблись темами.

0

184

Доброй ночи.
Вас беспокоит ролевая "Старая добрая Англия". При пиаре не знали, что у вас нельзя редактировать сообщения с пиар-ника, поэтому случилась накладка. Пожалуйста, удалите рекламный пост №265 . Следующий дублирует его, но уже по правилам. Извините, пожалуйста, за причинённое неудобство.

0

185

Altengland

Проблема устранена.

0

186

Вечер добрый) Можно ли создать персонажа киборга? Пришедшего с земли отдельно от первых кораблей. История же умалчивает о том что стало с землей дальше, умерла она или развивалась.

0

187

Морган
Добрый вечер.:) Да, конечно, создавайте. Если что, подкорректируем уже в анкете совместными усилиями.

0

188

Так как мой текущий персонаж никак не может нормально войти в мир, ввиду отсутствия уже второй группы соигроков, задумался о новом персонаже и возник вопрос. Могу ли я создать Призванного, который уже живёт в этом мире некоторое количество времени? Скажем пару лет.

0

189

Мак

Да, вы можете создать такого персонажа. Однако, надо будет подробно описать как персонаж выжил на планете, где персонаж жил это все время, какие у него контакты появились (возможно враги), так же описать нажитое имущество (дом, транспортное средство, возможно оружие и броня). Ну, и не забыть описать прежнюю жизнь и мир из которого он прибыл.

0

190

Так как я меняю персонажа, просьба убрать мою старую анкету из принятых. И вопрос, нельзя ли её отправить в акции? Может кого нибудь заинтересует персонаж.
И ещё просьба изменять имя на "Динозавр"

Отредактировано Мак (2013-11-24 21:20:54)

0

191

Мак
Отправить на акцию, в принципе, можно) Правда, мы не практикуем это. Обычно после ухода или смены персонажа его анкета отправляется в тему "Анабиоз".

0

192

Можно мине имя поменять на "Dinozavr"?

Отредактировано Мак (2013-11-29 23:57:51)

0

193

Мак
Можно. Учтите при входе на игровой аккаунт.

0

194

Наверное я уже успел всех достать)
Этто, а запихните мне в в профиль новую анкету и инвентарь пожалуйста, а то старые вылезают, может путаница возникнуть)

0

195

Исправлено.

0

196

Возможно, у меня проблемы со зрением, но ответы на данные вопросы не были мной найдены (В основном, вопросы по игровому процессу):
1. Как осуществляется действие, так называемого, Портала (Для Призванных)?
2. Есть ли такое понятие здесь, как "Уровень сложности" или нечто похожее?
3. Если с анкетой будут проблемы (Долго пишу), то куда об этом сообщать?

Ваш форум очень впечатлил. Видно, что проделана огромная работа. Желаю удачи в развитии.

0

197

Laura White
Добрый вечер.
1. Для каждого это может выглядеть по-своему. По сути, это одна из аномалий мира, которая не имеет четкого облика. Просто пространственная аномалия.
2. Уровня сложности по-сути нет. Может, разве что сложный квест с плюшками.
3. Сообщать в эту тему, или в ЛС администрации.

Спасибо:)

0

198

Blanche Suora
Благодарю за ответы.

0

199

Приветствую)
1) Есть ли описание коренных рас Завии? или тут полная свобода мысли?
2) Возможны ли киберимпланты в мире? От чего их можно подпитывать?
3) Пробный пост в анкете вольный или на заданную тему?

0

200

1) Свобода выбора, хоть хомячки-людоеды.
2) Импланты есть, питать можно от чего угодно, лишь бы укладывалось в рамки скай-фая. Розетка, солнечные батареи, калории от тепла тела и пищи - как душе будет угодно.
3) Свободная тема.

0

201

Kurz Lynx
Спасибо.
А описанные "батарейки с меланжем" - это топливо для реакторов или всё таки на прямую источник энергии?
Что за бросок кубиков внизу?

0

202

Alice
Доброго дня)
Я немного подправлю, тема поста свободная, но она должна касаться вашего персонажа:)
Меландж- это радиоактивные кристаллы, добываемые в определенной локации, для использования как в промышленности, так и в быту. Так что можно считать, что этот источник энергии используется и как "топливо" и на прямую, если это батарея.
Кубы нужны для арены, торгов и просто спорных моментов по боевикам в игре.

0

203

Blanche Suora
А технически : мощность и ёмкосто батарейки (или срок работы)

0

204

Alice
1) Коренная (исходная) раса Завии это антропоморфы (в истории мира подробно описано кто это), остальные расы прибыли из своих миров и осели на Завии и фактически не являются "коренными", скорее "долгоживущими" на Завии.

2)Имплантология развита. Хоть целиком кибер тело (была у нас одна такая девушка,по сути осталась одна лишь живая голова). Запитка их от того как посчитаете нужно (батарея, аккумулятор,сеть, солнечные батареи (солнца правда мало), и т.п.) У моего персонажа вообще запитка от трупов оставшихся на "поле боя".

3)Тема свободная (в основном либо как попали в этот мир, либо один день из повседневной жизни). Главное что бы перс участвовал ваш.

Что относительно Меланаджа и батарей. Сам меландж описан в F.A.Q. А батарея это по сути больших размеров батарейка, где вместо угольного стержня используется меланджевый. Как и обычные батарейки меланджевые так же различаются по форме и размеру (от небольших - для оружия, и до огромных- для запитки электростанций поселений). Сходны одни в одном это емкость защищенная от радиации с источником питания ОЧЕНЬ длительного срока (длительность работы зависит от размера и применения батареи).

Про кубики вам указали.

0

205

Здравствуйте, заметил определённый момент, чрезвычайно важный для ролевой подобной направленности...
Как я понимаю, вы очень внимательно относитесь к описанию техноческого снаряжение персонажей... Некоторые из них используют глушители - но никто не указывает использовывание дозвукавых патронов.
Собственно, прошу обратить на это внимание, если персонаж использует глушитель на каком либо оружии, то, при использовании дозвуковых патронов, у него должен быть либо снижен урон, либо прописано использование СЗ патронов, при повышении уровня верхней границы звукового возмущения при использования оружия без глушителя(опять же, стоит уточнить при снижении дульной энергии).

Кстати, имеется вопрос, при описании оружия производящегося по лицензии нужно указывать региональное название оружие или же производственное?

Прошу прощения за первоначальное появление сообщения в несоответствующей теме: случайно перепутал вкладки.

Отредактировано Ethan Rust (2014-01-19 01:07:50)

0

206

Ethan Rust

Такс... Тема безусловно стоящая и наблюдение безусловно тонкое и верное. Но видите ли в чем проблема. Подавляющее большинство играющих на форуме людей, боюсь не разбираются в столь тонких технологических нюансах (особенно девушки). Так что мы "пренебрегаем" подобными техническими нюансами оставляя это на совести непосредственно самих игроков. Поскольку описание "боевки" идет непосредственно "прямым текстом". Применение подобных технических нюансов возможно лишь на "арене" либо в каких то особо спорных моментах при бросках "дайсов". В остальных игровых моментах это становиться бесполезным и может быть задействовано лишь непосредственно по желанию самого игрока.

Что относительно регионального производства оружия, то достаточно написать вообще, что за оружие используете. К пример АК 47 он и есть АК 47. А различные его модификации (пакистанский, бельгийский, израильский, корейский или американская вариация FY71) это уже описать в дополнительном описании оружия. По сути везде боеприпас одинаков и меняется лишь внешний вид и некоторые навесные системы.

0

207

mad_plaz

Благодарю за разъяснение и прошу прощения за мой несколько неверный тон... Указывать что делать не хотел, а в сообщении подобные нотки можно заметить, ещё раз прошу прощения.

Собственно, имеется ещё один вопрос, заранее хочу его уточнить, чтобы впоследствии не переделывать анкету, ибо даже сам чую некий манч. Ближе к делу, в снаряжении своего персонажа хотелось бы прописать использование эмн... снарядов для пробитие бронированных элементов дверей/опускающихся банковых "бронештор" и прочих неприятных прелестей на основе кумулятивного эффекта. Иными словами - авиационную кум. бомбу на распорках для "прожигания" препятствий.... Будет ли подобное допустимо? Обязуюсь не использовать в бою(в реальности двухкилограммовые образцы ВОВ прожигали до 100мм танковой брони, поэтому подобную игрушку мало какая броня пехотинца остановит, а учитывая что пробитие брони достигается не температурой, а давлением струи, всякие огнеупорные броники/ботинки не будут преградой).

Или же, при условии персонажа минёра или же подрывника - возможно ли использовать в качестве оружия?

Кстати, опять же, есть вопрос. В случае персонажа из числа сих профессий, в снаряжении будет иметь место несколько большее кол-во единиц оружия. Уточняю, кроме стандартного автомата и штык-ножа ещё лопатка + мультитул(опять же, фактически, являющийся оружием) + мина(предположим та же монка) + гранаты + пластичные ВВ. То есть, уже минимум 1 стрелковое 3 холодного + гранаты + мины(1-2) + тот же пусть ПВВ-5А.
Для работы это всё необходимо, но, проходит ли по кол-ву допустимого на персонажа?
Не говоря уже о том, что хочется ещё дополнительный короткоствол с обоймой-двумя.

Пропустят ли подобное? Например, если потерял штык-нож(в момент перехода) и снижении общего бк на огнестрел? И, если да, то можно ли впихнуть туда 2-3 кум. снаряда? Логично, при снижении других элементов(отсутствие броника или же понижение его класса, использование стандартных калибров(которые не пробивают броню каждого второго) и т.д.

Отредактировано Ethan Rust (2014-01-19 18:09:34)

0

208

Давайте по порядку.

1) Авиационную бомбу (пусть и не самых огромных размеров) вы пронести в игру боюсь не сможете. Начнем с того, что вы описываете в анкете непосредственно самого игрового персонажа. Это же каким должен быть огромным персонаж, что бы использовать авиационные бомбы в качестве оружия? Боюсь подобное внесет в игру ребаланс. Просто представьте такого персонажа запустят в какое то поселение и он сможет посреди площади взорвать такой заряд? Половина поселения будет практически стерта с лица земли. Я уже не говорю об отдельно взятых персонажах.

Совсем иначе идет дело, если вы описываете свою технику (разрешается иметь персонаж личное ТС). Но и тут существуют ограничения. В основном в игру транспорт попадает поломанным или "подбитым" (квест на восстановление и починку). И о способности вести огонь такими кумулятивными подкалиберными снарядами разговора не может быть. Чаще всего персонажи приходят с гражданской или с "малокалиберной" военной техникой. Самолеты и вертолеты здесь достаточно большая проблема,поскольку аномалий так же хватает и в воздухе. Полеты возможны на не слишком большой скорости и не малой высоте (вертолет возможен).

2) Персонаж и его профа могут быть абсолютно любыми. Хотите минера-будет минер. Хотите пироманьяка, и он не запрещен.

Относительно оружия персонажа. В F.A.Q. четко описано, что персонаж может иметь при себе 3 основных оружия (например: нож, автомат, пистолет). И 5 видов различной взрывчатки (ПЕХОТНЫХ ОБРАЗЦОВ!) могут быть все 5 одинаковые. Нюансы следующие. " одноручных ОДИНАКОВЫХ оружия (например: 2 пистолета или 2 ножа) идут за 1 единицу оружия. То что вы будете использовать постоянно по игре, как оружие - считается оружием.

Относительно боеприпасов можете посмотреть в оружейной, какие у нас допускаются боеприпасы.

Если же это просто набор инструментов и т.п. то это уже часть вашего инвентаря.

0

209

mad_plaz
1) 2,5 кг - вес бомбы. ПТАБы применяемые в кассетах ещё на ИЛ-2.
2) техника - нет, спасибо. Сугубо пехота.
3) То есть, различные инструменты(та же лопата) может не быть засчитана как оружие? Или "мультик" в котором и ножи и отвёртки и прочее-прочее-прочее?

0

210

mad_plaz
уточним использование - распорки, чтобы прислонить к поверхности и дистанционный подрыв снаряда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Большая просьба оформлять переход между локациями с помощью стрелок:


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Машинное Отделение » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно