The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машинариум

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Название
M12 "ХеллКет" (англ. HellCat; рус. "Адская Кошка" или "ХеллКет") - армейский вездеход повышенной проходимости, состоящий на вооружении Вооруженных Сил Космического Командования Объединенных Наций.
Вид
Боевая Разведывательная машина Космического Десанта ОКСЗ
Модель
Средне-грузовой бронированный автомобиль,на полном приводе с независимой подвеской
Вооружение
Ракетная установка "Земля-Земля",с реактивными ракетами для поражения живой силы силы и легко-бронированной техники противника.нет зарядов
Крупнокалиберный пулемет Bushmaster 12.7x99 (.50BMG)
Описание
Данный автомобиль создан стараниями ученых из разных стран всей земли,Русскими,Американскими,Японскими.Двигатель был предоставлен Россией,бронирование корпуса США,а сборка и дизайн были отданы в руки японских инженеров и ученых.Так что стараниями этих светлых умов был и рожден ХеллКет.Автомобиль прекрасно чувствует себя в агрессивной среде чужеродных планет,благодаря мощным колесам из сплава метала и прочной резины+бронирование корпуса защищают его от атак легкого и среднего оружия,так же от взрывов гранат.При всех своих габаритах автомобиль достаточно прост и легок в управлении.
Тип двигателя
ЯМЗ-7601,дизель.
Мощность двигателя, л. с. 300
Скорость по шоссе, км/ч 90
Скорость по пересечённой местности, км/ч 35
Запас хода по шоссе, км 1400
Удельная мощность, л. с./т 25
Колёсная формула 4×4
Тип подвески
независимая торсионная с гидравлическими амортизаторами
Изображение\Скриншот:
http://s3.uploads.ru/PhmTX.jpg

Отредактировано Dwayne Jons (2013-02-01 15:23:17)

0

32

Название NZ 5762, он же МиГ 1502NZ, именуемый также «Золотой Дракон».

ВидСверхзвуковой истребитель

МодельУсовершенствованный легкий сверхзвуковой истребитель с повышенной маневренностью.

ВооружениеДве автоматизированных турели в фронтальной части. Также предусмотрены слоты для установок самонаводящихся ракетных комплексов «воздух-цель» в количестве 2 шт. 

Описание
Длина - 24 м.
Развивают скорость от 200 до 1500 км/ч, рабочая без форсажа до  850 км/ч (с легкостью преодолевают звуковой барьер), способны выполнять разворот в воздухе на месте на 90 градусов, а также любые из фигур высшего пилотажа.

Обладают силовой броней, необходимой для защиты корпуса от перегрузок, а также для защиты экипажа и двигателя от вражеских снарядов (калибром до 75 мм). Также в любую из комплектаций входят приборы ночного видения, радары с программируемой системой «свой-чужой», система автопилотирования, датчики измерения электромагнитного и радиоактивного излучения, спектрометрические анализаторы вредоносных газов и взвесей. Оснащены противорадарной защитой и системой защиты от перегрузок пилотов.
Рассчитаны на 1-2 пилотов (в зависимости от модели), а также на перевозку груза до 500 кг.

Изначально эти истребители были разработаны на планете Земля ведущими авиаконструкторскими бюро Соединенных Штатов Америки, затем были заимствованы и модернизированы Российской Федерацией. Активно поставлялись Российской Федерацией Диткангу в качестве военно-миротворческой помощи, и в целях урегулирования межпланетного конфликта. В языке кангиан отсутствовали слова, обозначающие летательные аппараты, а также другая терминология, относящаяся к военной технике, и эти истребители поначалу называли «Золотыми Драконами», а их пилотов «Драконьими всадниками». Впоследствии вся терминология была заимствована из русского и английского языков.
Кангиане нередко с помощью аэрозольных красок искусно наносят на фронтальную часть изображение золотого дракона, изрыгающего пламя, считая, что таким образом они оживляют дух машины.   
Истребители подобного рода незаменимы для внезапных нападений на вражеские базы (особенно в ночное время), вражескую пехоту, а также поддержки наземных войск.
Изображение\Скриншот:
http://s3.uploads.ru/6YQXV.jpg

0

33

Название
Пустынник
Вид
Багги
Модель
Модифицированный «буревестниками» Багги
Вооружение
Пулемет калибра 7.62.
Огнемет
Описание
Двухместный разведовательно-боевой багги, собранный в гараже «Буревестников».
Не имеет какой либо брони, кроме щитка с бронированным лобовым стеклом.
Имеет автомобильную радиостанцию
Размеры: 3200×1980×1470 мм
Вес: Снаряженная масса 800 кг
Максимальная скорость: 120 км/ч
Привод: Подключаемый полный (4х4) с блокировкой заднего дифференциала

Изображение\Скриншот:
http://s2.uploads.ru/PA5LN.jpg

0

34

Название
“Саккар”
Вид
Боевой пехотный модуль типа "экзоскелет".
Модель
Боевой модуль повышенной мобильности выполненный в биостиле. 
Вооружение
Снайперский рельсотрон повышенной мощности. Режим ведения огня - полуавтоматический. Работает на ядерных элементах, которых хватает на 50 выстрелов. Эффективная дальность – 2,5 км.
“Хвост” -  плеть-шокер на 12 000 Вольт.
Возможны связки гранат, клинки-катары, “когти”, крепящиеся снаружи “скорлупы” - в качестве оружия могут применяться механические конечности экзоскелета, способные наносить удары разрушающей силы, хотя, для этого не приспособлены.
Описание
Созданный в мастерской ордена Хранителей мех-воин. Основная тактика использования – нанесение точных ударов с дальних дистанций при высокой мобильности передвижений.
Оператор экзоскелета защищён лёгкой броней из высокопрочных сплавов толщиной 45 мм.
В наличии: искусственный мышечный аппарат, системы авто-наведения, ночного виденья, тепловизор, автогасители света, пеленгатор, коммуникатор, бортовой ИИ, подключающийся к специальным разъёмам в теле, дымовая защита, система маскировки (модуль принимает цвет и текстуру окружающих поверхностей). Имеется встроенный респиратор. Все системы модуля защищены от ЭМИ-воздействия средней силы и от влаги.
Сочленения передних/верхних механических конечностей почти незащищены. Броня прекрасно защищает от мелкого калибра, осколков, различных антропогенных факторов, но плохо противостоит бронебойным снарядам, выстрелам из крупного калибра.  Поддержка жизнедеятельности от – 200 до +400, обеспечение кислородом из баллонов в течение 2 часов, работа костюма в критических условиях в течение недели.
“Саккар” способен поднять 2 тонны, развить скорость до 70 км/ч, взобраться почти по отвесной стене, прыгнуть на 7 метров в длинну (с разбега) и на 4 в высоту. Скорость реакции опператора увеличивается до двух раз.
Изображение\Скриншот:
http://s3.uploads.ru/AmncY.jpg

Отредактировано Курт (2013-02-16 15:14:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно