The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Пустошь » Соляное озеро


Соляное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Огромная плоская территория площадью 525 кв. км, покрытая ровным слоем соли и спекшегося песка, простирающаяся до горизонта и окруженная пятисотметровыми скалами. Впрочем, поверхность не такая уж и ровная, высохшее озеро перечерчено следами различной техники, в основном шин, хотя есть и гусеницы, нередки сгоревшие остовы багги и пулеметные гильзы.
Когда-то Озеро было судоходным, но во время Катастрофы произошел некий геологический процесс, дно раскололось, и метан поднял наружу залежи поваренной соли. С тех времен на мысе в юго-западной области сохранился маяк. Про него ходили легенды, что на самом деле он скрывает под собой сеть катакомб естественного происхождения, и их заняли, по разным версиям, военные, контрабандисты, неизвестные хищные животные и даже оккультная секта. Ну а сейчас маяк стал базой Крестоносцев, военизированной группировки, непрерывно наращивающей свою мощь с неизвестными целями. Насчет катакомб никакой информации на данный момент нет.
В целом же Озеро является перекрестком путей, так как в него выходят несколько узких каньонов, и самым опасным местом на маршрутах торговцев (предпочитающих каньоны как раз из-за невозможности нападения из засады), киша бандитами, которые разбивают лагери прямо на открытой местности, подобно кочевникам дотехнологической эпохи. Концентрация аномалий здесь ниже, чем в других регионах Пустошей, но Озеро имеет свою специфическую аномалию, Подземный Капкан, трудноопределимую и крайне опасную (подробнее см. энциклопедию).
В северных скалах имеется бункер (раскопанный и полностью разграбленный Крестоносцами), который может стать хорошим местом для привала и ночевки.

http://fc00.deviantart.net/fs17/f/2007/170/a/3/Salar_de_Uyuni___Bolivia_by_nkolb.jpghttp://fc04.deviantart.net/fs4/i/2004/263/a/f/Salt_Desert_of_Uyuni__no1_by_moonmerlin.jpg

Локация принята. Администрация.

З.Ы. В следующий просьба писать в раздел "описание локаций"

Отредактировано demonoholic (2012-09-20 00:18:46)

0

2

-Начало игры-

Тишина, полная тишина, никогда ещё Алия не слышала такой звонкой тишины. Вокруг темно, её тянет куда то далеко, но она даже и не думает сопротивляться. По телу пробегает дрожь, напряжение нарастает. Ей кажется что она летит, но в какой то момент все останавливается. Становиться страшно, не знаешь сколько времени ты находишься здесь, вроде бы уже прошло около полу часа, а может куда больше. Скоро она придет в себя и снова не будет помнить и чего, только тишину и темноту. Её словно выбили из собственного тела, заменив душу чем то другим, сейчас это чудовище бродит в её теле, а она? Она здесь, вытеснена, выбита из человеческой оболочки, где то в глубине собственного сознания. Будто спит, как дремлет оборотень внутри неё пока там она, управляет собой...

Разряд тока пронзил тело, девушка упала на колени, ноги и руки свело судорогой, тело ныло, кожа постепенно зарастала рыже-белой шерстью. Алия не слышала ничего кроме своего крика, так было всегда. Стена постепенно сужалась возле неё, опасно близко, через шум и крик она слышала как ещё один и ещё хлопок раздаются позади. Главное не смотреть, только не смотреть, глаза болят когда открываешь их во время превращения, зажмуриться проще всего, а потом ты уже не помнишь что ты делаешь.
Из горла донесся глухой рык, в ушах звенело, по инерции она зажала их. Чувствуешь лишь боль, кончики ушей вытягиваются вверх, ведь это не страшно правда? Лицо деформируется, вытягивается, руки становятся лапами со скрюченными, как у ведьмы, пальцами.
Девушка упала на землю впившись уже огромными когтями в землю, это уже не она, зверь издает угрожающий рык и завершается превращение...
Стена окружила её, мерцала все чаще, разряды тока вонзаются в конечности оборотня. Зверю не куда деться он рычит, а стена все больше окутывает его.
Сквозь звонкие хлопки можно услышать вой, а через мгновение животное исчезает, а вместе с ним странная живая стена...

Алию словно ударили, стало не чем дышать, в темноте появляется свет и она как обычно идет к нему. Резко сознание проясняется и вот теперь человек вытесняет зверя. Она может слышать вой, зверю так же тяжело как было ей. Его глазами она видит белую землю, она видит как он мечется.
Посреди белого песка появляется мерцающий луч, а следом за ним на землю падает скулящая бело-рыжая туша. Она извивается как змея, не прекращая скулить, а человек внутри неё , видящий его глазами победоносно улыбается.

0

3

Алия какое то время лежит на белом песке и шерсти. Пытаясь унять дрожь она закрывает глаза. Для начало не мешает расслабиться, но как это сделать когда ноги и руки напряжены, словно мышцы внутри них натянули как ниточки марионетки.
Какое то время дрожь била её, постепенно утихая, а после все пропало, она лежала как ни в чем не бывало и разглядывала ослепительно белый песок.
Он переливался на свету и  был похож на снег, но трещины, которые словно змеи расползлись по всей поверхности давали понять что это вовсе не снег, а нечто иное.
Девушка поднялась на ноги, на лбу появилась испарина, по бокам прилипли песчинки чего то и шерсти. Брезгливо она стряхнула с себя все это.
Теперь она удосужилась оглянуться вокруг себя. Алия с самого начала поняла что находиться где то в другом месте чем раньше, но тогда были причины не задумываться об этом, но теперь...
Она лишь открыв рот пошла вперед, не задумываясь куда и зачем...
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

4

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Маршрут группы №2
Высохшее озеро, покрытое солью, не представляло из себя ничего интересного. Гвардейцу не раз приходилось бывать в подобных местах. От нечего делать он решил полистать информацию в ПДА. Лучше бы он этого не делал - ничего оптимистичного там не было, зато было много непонятных моментов.
- Ну вот скажи мне, кто писал инструкцию к управлению "когга" и что с ним сделали? - Хоук решил поделиться своим непониманием с Дени, поскольку больше никого больше поблизости не было - Где указаны необходимые обращения к машинным духам? Или пилот сам должен догадаться? Хорошо что в Космическом Десанте заставляют учить их наизусть, чтобы не искать в записях...
Да и вообще вся приведённая информация не нравилась ему. Получалось, что его занесло не просто на незнакомую планету, но впридачу и отдалённую от известного космоса хрен знает на какое расстояние. Или даже больше. Всё это вызывало прилив пессимизма, но вместе с тем и понимание, что расстрел за убийство комиссара ему не грозит даже если начальство каким-то чудом узнает об этом. Хотя скорее всего весь корабль давно развален варпом на молекулы...
- Ну их в варп. Главное, что я знаю их. А остальное - херня. Главное - добраться до этого драндулета, а летать его как-нибудь заставим.

0

5

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Гари держал баранку одной рукой, в другой у него была сигарета, он курил и ехал где-то со скоростью 90-100км/час. Они уже минут 20 как выехали из города и заехали обратно в пустоши, но на этот раз в простую пустыню с белым песком, каньонами и изуродованной почвой местами следами от техники, а местами и той же техникой, но разбитой и не боеспособной... Они были в северной части этой предполагаемой пустыни и Гари увидел на экране бортового компьютера - локатор заметил огромных размеров объект он притормозил и крикнул Мэту:
- Эй, там на мостике! На четыре часа что то есть посмотри через оптику, это либо огромное здание либо какой то массив скал уцелевший после взрывов. Странно что лок, его сразу не заметил
Гари остановился и принялся ждать когда Мэт управится.

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-16 00:03:37)

0

6

Позади был город, а впереди пустошь. Такое ощущения, что я на задании в Африке.Жара его не сильно смущала, костюм хорошо держал температуру внутри него. Машина двигалась с нормально скоростью, вблизи видно следы от машин, а в дали, горелые не боеспособные машины. Его смущала почва, она либо была укрыта ,либо полностью составлялась из соли. Да именно из соли, Мэтью спустя время уже начал привыкать ко всем этим аномалиям здешней природы.  Парень поднял голову и посмотрел на солнце, оно за все время не изменило свое положения. Что за дерьмо? Прошло не мало времени, а ты блин так и стоишь. Как говори капитан отряда:-Что ребята картина маслом? Мэтью подняло это даже настроения. Рассуждения парня перебил его напарник.
- Да мостик слушает, что машина вам там скучно. Добре зараз подивлюсь, я надіюсь там тих тварюк нема.
Он не понимал почему он перешел на другой язык. Добавил крат на оптике, он увидел массивную железную дверь и рядом будку, которая напоминала КПП.
- Да там есть некий бункер, можем там привал устроить.
И действительно, ребятам нужно было покушать и отоспаться.

0

7

- Да там есть некий бункер, можем там привал устроить.
Гари еще чуток подождал и тронул в ту сторону. Они ехали со скоростью 120км/час и если под ними и были какие то были ямы или выбоины, то машина их напрочь не замечала из-за скорости, кроме того высокий клиренс и независимая подвеска в одном флаконе работали как швейцарские часы. Гари любил "ишачка", это ведь он установил половину аппаратуры на него. Хоть инженеры из техотдела ручались что сделают все по самому лучшему стандарту, он отказался, так как считал что должен знать машину наизусть. Через три минуты они были на месте.
- Мэт, залезай на верх - делай осмотр территории.- Гари вышел из машины одел шлем и осмотрелся.
- Так что у нас тут, калабанька с водой, не продуваемое ветрами местечко и... все... зайти смогут только с двух сторон - вход в бункер и пустыня
Он пошел к багажнику вытянул кариматы и спальники и кинул их под машину. Затем он вытянул "хренолет" и врубив его начал поднимать в воздух, подняв на отметку 850м. ветра не было -..странно для такой высоты.. он поставил его на парение и врубил мониторинг территории во всех спектрах.
- Теперь к нам точно не подойдут!
Гари нашел кое какие дрова и развел небольшой огонь, так для души. Вытянул еду и сев на каримат принялся залипать на горизонт через визор "хренолета"...

0

8

Машина остановилась, Мэтью прыгнул с крыши на землю. Сделал несколько шагов вперед, он уперся в дверь, осмотрел ее, скривил рожу и развернулся.
- Мэт, залезай на верх - делай осмотр территории.
Кобальт кивнул головой и пошел к склону горы.
- Да хорошо, сейчас сделаю.
Вот уже он был у склона, начал подниматься вверх, гора была небольшая, точнее это был небольшой холм. ПО тому как он поднимался, Мэтью останавливался смотрел вокруг и продолжал движения. Вот он уже на вершине, перед ним были открылись без крайние просторы, почти как океан. Хотя и в Афганистане были куда более красивей пейзажи, а здесь с одной стороны горы, с другой равнина. Осмотрел все в вокруг, западней от него, где-то в метрах 900, была стайка животных, они передвигались на четырех конечностях. Включил рацию.
- Кобаль вызывает Карбона, как слышно? Докладываю, в западной части на расстоянии 900 метров, есть небольшая группа животных, опознать не могу таких еще не видел. Еще несколько минут и я спускаюсь.   
Выключил рацию. Мэтью быстро спускался, иногда даже скользил на гладких поверхностях, своими имаплантами.  И во тон уже возле, подножья горы, сбавил темп, пошел в сторону машины. Перед ним открылась чудная картина, костер, карематы и еда. Снял шлем, повесил его на плечо, сел напротив Гари.
- Мда, как говорил капитан, картина маслом, да?     

0

9

Гари услышал в рации голос Кобальта...
- Животные, хрен с ними...
Вскоре Мэт спустился и подошел к костру...
- Мда, как говорил капитан, картина маслом, да? 
- Угу,- кивнул Гари посмотрев на Мэта и добавил указав на спальный мешок,- ложись поспи, я подежурю... Да и перекуси. У тебя на все про все четыре часа, потом сменишь меня...
Карбон поставил на соседний каримат сухпай и пакет сока.
Он посмотрел по сторонам было тихо, в скалах мягко шелестел ветер. Гари доел и кинув пакеты в костер пошел к машине, "хренолет" ничего не видел кроме вышеупомянутой стаи зверьков, ну и как предполагал Гари научного поселения, с высоты 800 метров был хороший кругозор. Гари снял бронированную часть костюма и вместе со СКАРом поставил на заднем сиденье "ишачка", себе он оставил "Вереск" и нож, "ишак" не закрыл так как не было смысла (в пустыне не было мелкой живности). Он вернулся к костру и сев на каримат закурил сигарету.

0

10

Мэт сел возле Гари и начал есть, когда поел отлил из фляги воды, умыл лицо и сняв костюм закутался в спальник и лег.
- Отлично, посплю, Карбон спой колыбельную!- сказал он и засмеялся.
Он покурил и принялся смотреть на горизонт, но ему надоело и он укутался в спальник с головой...
Вскоре он уже спал и снились ему радужные пони, розовые танки и много-много подобного дерьма.

0

11

Справившись с очередным убийством я по неосторожности привлек внимание копов. Нужно было уходить. Я угнал какую-то тачку и свалил сюда, в белую пустыню. Думал добраться до одного бункера и отсидеться пару дней.
Не вышло.
Топлива в машине не хватило. И вот я, один в пустыне, стою как идиот у бесполезного куска железа, бывшего моим транспортом еще минуту назад. Из припасов- 4 сигареты, бутылка пива да шоколадный батончик. До бункера оставалось ста двадцать миль.
Это было 2 дня назад.
-Дерьмо!-только и сказал я сегодня. О пива, шоколадки и сигарет не осталось и следа. Я иду, держа шлем  руке уже несколько часов без остановки, и пот заливает мне глаза. Ужасно хочется пить, курить и спать. Но тут я увидел, наконец-то увидел на горизонте спасительный бункер, где около месяца назад припрятал запасы питьевой воды и армейских консервов. Где-то там же должна лежать и пачка сигарет...
Воспряв духом я преодолел пять миль за сорок минут и уже подходил к бункеру, когда увидел джип. Ну джип как джип, вот только, в отличии от всего остального металлолома в этой пустыне, он был рабочим, относительно чистым, ухоженным. Вскоре я заметил и костер. Скорее всего какие-то военные. Лишь бы не копы... У меня совсем не осталось сил для драки. Я решил привлечь внимание людей у этой машины, надеясь на их помощь. Подняв вверх пистолет, я выстрелил  воздух три раза- условный сигнал бедствия у головорезов, а после заорал :
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙ!!!-мой крик эхом покатился по пустыне, и я надеялся, что ребята услышат меня.

0

12

Гари давно заметил тело на визоре "хренолета", тот шел медленно, явно устал, Гари услышал три выстрела и взяв "Вереск" посмотрел опять на дисплей...
- Он что мозгами двинул, нахрен палить вверх...- а затем услышал крик парня...
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙ!!!
Гари быстро одел бронь и взяв СКАР пошел в ту сторону откуда пришел чужак, он взял его на прицел и начал приближаться в полуприсяде. Когда  между ними было метров двадцать Карбон крикнул:
- Назовите свое имя, звание и род войск если таковое имеется, а также с какими намерениями вы здесь находитесь, в противном случае я буду вынужден открыть огонь! У вас двадцать секунд!- передохнул и крикнул,- Время пошло!

0

13

Я сунул пистолет в кобуру и глянул на парня в военном костюме и с некоей пушкой в руках, которую он любовно на меня направил. Выслушал его белиберду и коротко произнес:
-Слышь, служивый, сигареткой не угостишь?
После чего без сил рухнул на землю.

0

14

На слова Карбона чужой ответил коротко:
-Слышь, служивый, сигареткой не угостишь?
После этих слов парень рухнул на землю и больше ни слова Гари от него не услышал...
- Твою мать, трехсотого нам только не хватало...- Гари посмотрел на тело, тот не притворялся.
- Скорее всего обезвоживание или сильное истощение,- подумал Карбон когда подошел ближе и перевернул парня на спину. - Дырок в костюме нет значит и в нем дырок нет...
Карбон поснимал с парня оружие и повесил за спину, а самого парня взвалил на плечи и потянул в лагерь.
- бля, это же по идиотски выглядит сбоку. Встретились два чудака посреди пустыни, один мордой в землю, а второй не растерялся взвалил первого на плечи и потянул к себе в лагерь...
Когда Гари подошел к лагерю Мэт еще спал,-вот что-что а спин он по богатырски.
Парня он положил на каримат спиной к колесу машины и обрызгав ему лицо водой начал будить - ноль эмоций.
- Эй, проснись, едрить твою налево.- Гари это надоело и они плеснул парню в лицо целую чашку воды.

0

15

Очнулся я от того, что кто-то лил мне воду в лицо.
Я открыл глаза и сказал:
-Все-все, хватит. Я в норме, просто устал. Слушай, парень... У двери на стене щиток. Под камнем прямо под щитком- элемент питания. Вставь его в щиток, сможешь ввести код: 3592. Там в шкафчике  первой комнате вода, сигареты и хрючево. Сделай милость- притащи их. А я тут пока постараюсь не умереть. 
Я улыбнулся. Все-таки круто, что встретил этого парня, а то подох бы тут.

0

16

- Оно того не стоит,- Гари подошел к багажнику и вытянул с контейнера пакет сока и сухпай.
- Думаю чистый протеин с витаминами и углеводами устроит его...
Карбон закрыл багажник скинул оружие парня на заднее сиденье и подошел к нему.
- Вот держи,- Гари протянул ему еду, пойло и одну из своих сигарет Собрание Блэк Рашин, а сам сел напротив по турецки, поставив СКАР на колени.
- Может все таки представишься?- спросил он у парня и принялся курить.
Чужак напоминал отца... Гари курил и ждал ответа.

0

17

Как только парень протянул мне ништяки, я первым делом схватил сигарету. Хочется пить? Хочется есть? Все это фигня по сравнению с ломкой заядлого курильщика. Странное и незнакомое курево оказалось весьма крутым, и лишь с удовольствием докурив сигарету и выпил сока. Я принялся за еду, не очень приятную на вкус, но довольно питательную. Пока я жевал, у меня появилась возможность осмотреться. Еще один парень спал в спальном мешке,тихо посапывая. Я был уперт на машину, которая не смотря на свое техническое отставание от современных моделей внушала уважение. Я осмотрел оружие ребят и понял: ничего подобного я раньше не видел. И форма оказалась незнакомой. В общем, откуда же взялись двое странных военных посреди соляной пустыни, и откуда у них такое чудное снаряжение я так и не понял. В конце концов мой взгляд встретился со взглядом вояки(он точно был воякой), который меня спас. Я дожевал и сказал:
-Спасибо, браток. Меня зовут Энжел, и я сваливал от фараонов. Пришил кое кого в маленькой деревушке на юге. Закончилось топливо, пришлось идти сюда сотню с гаком миль пешком. Этот бункер- один из моих схронов. А вы-то что здесь делаете?

0

18

-Спасибо, браток. Меня зовут Энжел, и я сваливал от фараонов. Пришил кое кого в маленькой деревушке на юге. Закончилось топливо, пришлось идти сюда сотню с гаком миль пешком. Этот бункер- один из моих схронов. А вы-то что здесь делаете?
Гари внимательно слушал парня.
- Судя по всему он здешний, бронь такую я не видел, но то что это высококачественная керамика на полимерных пластинах, я уверен на все 100%, мы его заинтересовали, думаю не стоит открывать ему все тайны...

Гари посмотрел на парня и сказал кинув окурок в костер:
- Старший лейтенант Гари Квинштедт, отряд "Призраки", а это мой сослуживец, снайпер нашего отряда, Лейтенант Мэтью Блэквотэр.- последнее он сказал указывая на Мэта который сладко спал.
- Ты ведь родился здесь правильно? Была война?
Гари знал что Энжела удивят эти слова, но он не остановился:
- Что здесь произошло...

0

19

Внимательно выслушав парня я поднял взгляд на небо и подумал:
-Черт, ну что же это такое?
Я взял у него еще одну сигарету и, закурив, стал говорить:
-Я сразу понял, что вы не отсюда. Вы просто как новогодняя елка в мае: привлекаете внимание. Значит слушай сюда, Гари. Мой отец... он был таким же как вы. Извне. Так что этим ты меня не удивишь.
Я глубоко затянулся и продолжил:
-Эта планета- дыра. С нее не улететь. Мой папаня пробовал- не вышло. А он был крут-вам не чета. Так вот: тут, как можно легко догадаться, была война. Не просто война- а тотальная бойня. В таких войнах победителей не бывает. Короче что-то эти мудаки натворили, что ни мне ни вам не разгрести: выхода отсюда нет, а в некоторых местах полная паника творится: восстают мертвые, воздух превращается в жидкий бульйон и прочее. Я думаю это связано с багами в порталах: из-за этих самых багов вы тут и оказались. Короче говоря, случился Большой Пиздец. И хрен что с этим сделаешь.
Я докурил и сказал:
-А сейчас извини. Мне нужно поспать.
Не дожидаясь ответа парня я закрыл глаза и тут же вырубился.

0

20

Гари все внимательно выслушал, ему уже было насрать, на парня, его интересовало только то что он сказал...
- Твою мать, это другая планета, мы в жопе, отсюда не выбраться, вот Мэт обрадуется когда проснется....
Гари посмотрел на двух спящих парней и пошел к машине, вытянул из багажника ведро и анализатор, и пошел к калабаньке у входа в бункер. Засунув анализатор в воду оказалось что ее даже пить можно, ну если не брать во внимание зеленоватый цвет и большое количество водорослей. Карбон набрал в ведро воды почище и вернувшись к машине принялся мыть её. Через час она блестела...
Он поставил все по своим местам спер у Мэта люльку и набив ее сел на свое место и принялся пыхтеть.

0

21

Мэт спал в спальнике богатырским сном, хоть пушкой буди, не встанет. Ему снилась как всегда неразбериха, разные кадры из жизни, все быстро летело, он не успевал уловить картинку. Вокруг темнота, он не знал в каком положении находится. Посмотрел вперед, Мэт увидел точку из который исходил свет. Она увеличивалась, увеличивалась, увеличивалась и тут он понял, что это земля и приобрел чувство что он падает. Пареня должно было расквасить по земле. Мэт подорвал свое туловище, вместе со спальником, такая себе личинка получилась. Твою мать, не люблю такие сны. Он открыл спальник, вылез из него, подошел к напарнику, увидел что он держит люльку в руках, Мэт ударил по подсумку на разгрузке, ее там не оказалось. Подошел ближе.
- Что воруем люльки у своих комрадов?
Он сел возле Гари, взял люльку сделал несколько глубоких затяжек, отдал люльку обратно напарнику. Посмотрел на тело, которое мирно сопело, возле "ишака".
- Кто это?

0

22

Гари услышал возню позади - Мэт проснулся. Он не оглядываясь сидел и ждал пока тот подойдет и скажет какого хрена он спер у него люльку, мгновение спустя:
- Что воруем люльки у своих комрадов?
Карбон улыбнулся и посмотрел на Кобальта, который даже не дал ему сказать слова и задал новый вопрос:
- Кто это?- сказал Мэт указывая на Энжела.
- Это Энжел, он родом отсюда, у него кое какие проблемы были, он был вынужден свалить в пустыню, ну и тачка у него гавкнулась и он просапал туеву хучу километров пешком без еды и воды... Ну, а теперь он здесь.
Гари помолчал минуту и когда перевел дух сказал Мэту:
- У меня для тебя две новости, хорошая и плохая, с какой начать?- он посмотрел вдаль и выпустил облако дыма.

0

23

Сел поудобней, Мэт кивнул головой.
- Слушай не томи, начинай с плохой. Ну ты же знаешь, я люблю с плохой начинать. Потому что хорошая поднимет тебе настроения, это почти как сметана и коты, возможно даже и как слоны, но это уже не важно. Я тебя внимательно слушаю.
Мэт любил погрузить подобной херней своего напарника. Самий кайф когда он замолкает и смотрит на афигевшое лицо Гари. Посмотрел на Энжела, он вовсе не внушал доверия, но Кобальту это не нужно было, его интересовало что он сможет рассказать, ему об этом мире, или планете.

0

24

- Плохая, это другая планета, мы в жопе, отсюда не выбраться, выхода отсюда нет, а в некоторых местах полная паника творится: восстают мертвые, воздух превращается в жидкий бульйон и прочее.
Гари улыбнулся и вручив люльку Мэту встал.
- А хорошая, мы едем в научное поселение через тридцать минут, осталось разбудить нашего нового спутника и можно двигать.
Гари пошел собирать вещи и будить Энжела. Когда парень пролупил глаза Карбон сказал ему:
- Вставай сосиска! Поедешь с нами, мы тебя в обиду не дадим, можешь нам доверять, но не смей быковать и вытворять всякое дерьмо, хорошо?

0

25

Я открыл глаза минут 15 назад. Спал без сна, чувствую себя отдохнувшим. Притворяюсь спящим, чтобы не мешали думать. Итак, что мне делать? Убрать этих двоих? Или не надо?
О да. Карбон не слишком хорошо меня обыскал, и у меня есть граната. Расстояние позволяло кинуть ее, не опасаясь быть взорванным вместе с военными. Однако  я просто встал, потянулся и веселым тоном сказал:
-Доброе утро, инопланетяне! Ну что, можно мне еще малость инопланетного курева?
Выслушав вопрос Гари я ответил:
-Я так понимаю, выхода у меня особого нет. Придется поехать с вами, чтобы не остаться в этой пустыне. Только есть одно условие:во-первых, отдайте мне мои игрушки. И еще: я пока что возьму припасы из бункера, а то сгниет все.
Я, немного подумав, добавил:
-И еще одно: с меня причитается. Но только не надо злоупотреблять моей щедростью: если я и помогу, но только один раз. Тем более вы уже вытянули из меня немного информации.
Я достал гранату и положил ее на капот:
-Дружеский совет:если хотите выжить- незнакомцев в пустыне надо убивать. Или хотя бы осматривать тщательней.

Отредактировано Энжэл (2012-11-18 15:53:28)

0

26

Мэтью обрадовала данная перспектива.
- Ну теперь вообще супер. А вот насчет восстания мертвых, ты знал, что я профессиональный убийца, занимаюсь убийством зомби? Не веришь, потому что никогда не видел зомби?
Парень замолчал, улыбнулся.
- Не надо благодарить.
Взял в руки люльку, высыпал табак из нее и засунул в подсумок для сигнальных ракет, она идеально подходила по размерам.
- А если серьезно, то блин, хреново все. Пусть даже и родителям уже вручили повестку о моей смерти, жалко мне их. 
Посмотрел на нового знакомого, подошел к нему, осмотрел с пяток до головы, скривил морду. Развернулся к Гари.
- Ей Гари, дай ему сигарету! Почему все вокруг курящие, где репачок, ЗОЖ правильны смысл, ко-ко-ко?
Мэтью открыл дверь машины и сел в нее.

0

27

- Ну вот и познакомились, так у вас расчетное время на сборку пять семь минут, кто опоздает будет бежать за машиной.- Гари улыбнулся дал Энжелу сигарету и начал грузить все вещи в машину когда все было разложено и укреплено пустовал только ящик от хренолета...
Гари посмотрел в небо, "хренолет" можно было увидеть только при хорошем зуме и то с использование поляризатора, тот мирно мотал круги...
Гари взял пульт по быстрому спустил его на землю откулючил протер от пыли и положил в контейнер. Багажник не закрывал он вытянул из него два пистолета, дробовик, нож и остальное снаряжение вручил его парню и сказал:
- Вот твои плюшки! А теперь быстрее забирай свое барахло, мы едем!
Гари улыбнулся и стал ждать...

0

28

Я взял оружие, рассовал его по местам. После подошел к двери, приподнял камень под ней, извлек из-под него небольшой элемент питания, обмотанный целлофаном. Разорвав упаковку, я вставил элемент в щиток и ввел на приборной панели двери пароль. Дверь со скрипом отворилась, и я быстрым шагом прошел по узкому запыленному коридору, подошел к нужному шкафчику, схватил ящик и отнес его к машине. Кинул в багажник, достал из него пачку сигарет, уперся спиной на машину, закурил.
-Ну что, поехали?

0

29

Мэтью уже сидел в машине, как два тела суетилось возле него. Он сидел и думал. почему здоровый образ жизни, почему ко-ко-ко, а также зерно? ДА я согласен это не сметана, но блин, почти как слоны.Мало кто понимал мысли Мэтью, пусть они были и странные. Парень извел из бардачка, пачку сигарет, взял сигарету, закурил. Открыл окно и высунул руку с сигаретой.
- Ей рабята, тьфу ребята давайте быстрей, я уже жду!
Ночь, улица, фонарь, аптека... Ехх, о чем я только думаю.

0

30

Гари закрыл багажник.
-Ну что, поехали?- сказал Энжел.
- Да... Одну минуту...
Затем он услышал приглушенный голос из машины, это был Мэт:
- Ей рабята, тьфу ребята давайте быстрей, я уже жду!
- Да уже едем, Энжел, залезай в на заднее сиденье, в машине не кури...
Карбон отряхнул ботинки от пыли сел за водительское место и вставив ключ в замок зажигания повернул его, машина довольно заурчала. Гари снял оружие поставил справа от себя в специальную нишу под сиденьем, себе оставил "Вереск". Все были наместе.
- Все поехали...- Гари выжал сцепление переключился и они поехали на Север, обогнув скалы, тех зверьков уже не было. Было тихо и спокойно.
Гари набрал скорость около ста километров в час и врубил круиз-контроль...
- нужно будет намутить где то топлива, осталось чуть больше половины...

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Пустошь » Соляное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно