The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Наземная часть » Взлетно-посадочная площадка


Взлетно-посадочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

http://s1.uploads.ru/EiWsI.jpg

Расчищенная от мусора и обломков взлетная площадка и прилегающие несколько ангаров в которых хранятся три вертолета "Королевский ворон" и пара СВВП (Самолёт вертикального взлёта и посадки) "Самсон".
Территория хорошо охраняется, а машины берегутся как зеница ока.Именно отсюда стартуют поисково-спасательные экспедиции отряда Дельта-5.

0

31

Азиель остановился.
-Необдуманное действие. В «Рино» полно боезапаса. Если он с детонирует, то от этого места останется лишь дымящийся кратер, ставший всем братской могилой. И ты на это пойдешь, что бы остановить одного чужака?- Ответа не последовало, но судя по позе «умника», сомнений не возникало, что именно так, он и поступит.
-Жаль. Но лечиться ты будешь пару-тройку недель! – С этими словами, он снял с плеча «Ландскнехт» и опустил его на землю. Та же участь последовала с «Потрошителем» и пистолетом «Элит форс». Отстегнув разгрузочный пояс и бросив в кучу оружия, Что-то негромко пробубнив внутри шлема, колосс потянулся к нему. Тихо щелкнули шейные крепежи шлема, и раздалось тихое шипение из системы фильтрации воздуха. На свет явилось лицо пришельца. Длинные спутанные волосы, два небольших аккуратных рога по бокам головы и холодные, словно отлитые из стали, цепкие голубые глаза и хмуро сведенные брони. Носитель брони был антропоморфом.
Что сделал далее воин в броне, никто не уследил. Но только броня, словно живая дала щель посредине груди и принялась сползать с плеч.
И вот костюм висит распотрошенный, будто рыба. Свисает, пустой и плоский, рассеченный посередине и лишенный внутренностей. Все его чудо мышцы цвета оружейной стали болтаются вялые, недвижные, внутренность блестит красным, влажным – будто сырое мясо…
Перед толпой предстал здоровенный антропоморф, одетый в тонкое облегающее черное трико, испещренное сетью белых прожилок, – вроде костюма аквалангиста с вентиляцией.
Кто-то из зевак успевает заметить шеврон на плече чужака. Напрягавши зрение можно было различить эмблему  спецотряда «С.Т.Р.А.Ж.И».

0

32

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Мириам прогуливалась по ВПП, куря и разглядывая всякие интересные ей вещи (ими были демонтированные с разных транспортных средств агрегаты, например, девушка нашла газотурбинный двигатель холодного синтеза, которыми уже под конец войны оснащались могучие истребители-бомбардировщики Каратайской Империи).
После чего перевела внимание на надвигающуюся потасовку. Опять будут свое карате крутить, вместо того чтобы навалять друг другу по морде кулаками. Пойду поупражняюсь лучше.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано demonoholic (2012-12-01 19:20:27)

0

33

-Мири, ты куда пропала? о тебе Лика справлялась. Обожди пару минут, я разберусь и сразу к тебе. Разговор есть мысленно сказал я своему инженеру. Сам же в это время повернулся к противнику, и оценивающим взглядом, посмотрел на него.
Такого только в БМе валить, но я тут не для этого.
Сделав пару шагов к нему, я нажал кнопки на панели управления костюма. Произошла разгерметизация, и внутрь хлышул горячий воздух. Костюм свалился как груда тряпок, на мне остался только шлем, но и он тоже вскоре покинул своё место, мои волосы средней длинны зачёсанные назад, чтобы не мешать, тут же подхватил ветер, и начал трепать.
Плохо. Будут мешать. подумал я.
Встав в боевую стойку, я пару раз махнул руками и ногами, проверяя реакцию, общий анализ организма, показал, что я в лучшей форме, а это плюс. Настало время ф-анализа. Мышцы крепкие, сработает уклонение, а не подавление, На плече шеврон с названием подразделения, похоже военный, жаль кузи нет узнал бы откуда он с этой планеты или нет. Слегка смещён плечевой пояс влево, либо специфика ношения костюма, либо автопротезы. Что ж бой покажет, но самое главное - он овен, а это говорит о том что по голове хоть свинцовой трубой бей, результат будет предсказуем на 100%. Не знаю как с остальным телом, но голова непробиваема.
Интересно, а пулю 20 калибра она выдержит?
Отогнав от себя ненужные мысли, я сконцентрировался на бое. Выбрав для себя, в качестве начала, стиль журавля, я принял боевую стойку и стал ждать активных действий противника.

0

34

Азиель хрустнул шеей и встал в боевую стойку напротив умника. Выбранный стиль Косты был слишком экзотичен и труден, для выполнения и требовал много сил и концентрации. Решив особо не выделываться и просто «набить батану физиономию» Азиель решил пользоваться старой доброй рукопашкой.
Активные действия не заставили себя долго ждать. С негромким рыком Азиель сорвался с места, легко нырнул под локоть «умника» и вбил кулак  чуть выше поясницы, в почки. «Умник» охнул, и тут же локоть солдата с хрустом врезался в его лицо, сминая переносицу и вышибая зубы.
-Ну, как? Вкусно? – Вежливым голосом он поинтересовался у харкающего кровью Косты.

0

35

Отплевав немного, и разобравшись как надо действовать, я подошёл с боку и ударил под колено, оно слегка согнулось, но этого достаточно было чтобы встать другой ногой на него и, в прыжке, с колена ударить по челюсти.
-Сам попробуй.
А пока он не успел одуматься, я поддел песка ботинком, и сыпнанул добру горсть ему в морду, после чего, ударом обеих рук по ушам, дезориентировал его.
-Как тебе? Вкусно? Как "Орбит" сломаная челюсть?

0

36

Удар получился что надо. Злобно сплюнув и вытерев кровь рукой, Азиель упрямо поднялся на ноги. В ту же секунду, умник увидел мелькнувшую ногу чужака. Подошва врезалась ему в живот, и «умнику» показалось, что его лягнула лошадь. Стальные пальцы сомкнулись на горле, а еще секундой позже голова местного "светочи разума" с хрустом обрушилась на предусмотрительно подставленное майором колено.
- И это все? Нет уж, отработай! Давай вставай!- Рыкнул рассвирепевший страж.

0

37

Голова раскалывалась, но не смертельно, отойдя чуток и сосредоточившись, я подумал Сука! Крепковат...Левая рука явно мощнее, а ещё она холодная. Автопротез. А значит он крепится к нервным окончаниям. В плече. Я ускорился, и перешёл в режим Дод Хе. Выбрал целью плечо. Туда и была нанесена серия ударов. Спереди, прыжок через противника сзади, вертушка, ещё вертушка. Противник повернулся лицом ко мне. Последним ударом был лоу-кик.

0

38

По плечу свинцом разлилась боль. Этот сукин сын был явно не обычным ботаником. Возможно военным ученым или еще спецагентом. Стоя на рулежной дорожке, он судорожно втягивал в легкие воздух, стараясь усмирить пылающую в отбитых внутренностях боль. Происходило что то невероятное. Словив хлесткий удар с ноги по физиономии, Азиель, едва не упал. В голове застучала молотом кровь, в глазах потемнело.
- КРАК! – Азиель успел подставить руку, защищая голову от второго хлесткого удара «умника» и в этот же момент второй рукой нанес жуткий удар в колено. Он практически не удивился, когда услышал противный хруст сминаемой кости.

0

39

Адская боль прошла по всему телу. ЦНС сошла с ума. Оставалось совсем не много времени, до отключки. Последние силы я пустил на выработку адреналина, чтобы хоть как-то утихомирить боль. Кость не была сломана она была проломлена с одного края, но в целом удерживала на ногах.
Всё, сука.
Собрав поледние силы, я сделал удар в почку. Хотел выше, но уж куда попал.
Последнее, что я помню перед отключкой. Я попал хорошо.

0

40

Азиель слишком рано обрадовался победе. Непонятно каким образом этот чокнутый умник сумел, что есть сил вложить по почкам Азиелю и без сознания завалиться на землю.
Впрочем, долго лежать ему одному не пришлось. С хрипом вдохнув в себя воздух, и глядя на мир остекленевшими ничего не видящими глазами, страж накренился вперед  и как огромный подрубленный вековой дуб рухнул рядом с «умником».
Сгрудившийся народ неожиданно замер по рядам пошел всеобщий вздох изумления. Тихо пискнула Аня в момент падения стража и вцепилась в руку стоящему рядом Школяру.
Тот, подобрав челюсть, только и сумел выдавить из себя: - ОХРЕНЕТЬ!

0

41

Постепенно народ начал приходить в себя, кто то заорал не своим голосом "МЕДИКА СЮДА ЖИВО!". На прибежавший поднятый шум, взрослый бородатый мужик. Медик оглядел двух лежащих вояк и тихо буркнув себе под нос : "До...бы. Нашли место где членами меряться!", приказал грузить обоих на носилки и тащить в медблок.
По пути обматерив сгрудившихся, он, с хмурой физиономией, принялся пропихиваться сквозь толпу.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

42

Мой голос из интеркома немного озадачил война. Азиель остановился и стал вслушиваться в то, что было адресовано именно ему.
- Стопятый, загляни в ангар. Тебя ждёт сюрприз. Тебе заменили резину, теперь ты можешь ездить по пустыне не опасаясь жары и аномалий, кроме гравирелаксантов. Отправляйся в пустыню костей, встретишься с моей втооорой группой. Твоя помощь будет неоценимой, если не сказать, что незаменимой. В общем встреться, а потом обсудим дальнейшие действия. И ещё если уговоришь своего инка - я пришлю тебе картинки того, с чем тебе придётся столкнуться. Удачи, и возьми с собой калибр покрупнее.

0

43

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Среди обширного ассортимента раритетов, заботливо собранных на базе, особой ценностью обладали устройства, сохранившие способность воспроизводить музыку. И по этому не трудно было понять интерес техников, когда страж 105 забравшись в машину врубил проигрыватель старых голодисков во всю мощь стареньких динамиков, и тот наяривал одну за другой хард-роковые баллады.
Прозвучал начальный проигрыш очередной песни, но ее тут же заглушил пронзительный вой громкоговорителя и голос местного управляющего.

- Стопятый, загляни в ангар. Тебя ждёт сюрприз. Тебе заменили резину, теперь ты можешь ездить по пустыне не опасаясь жары и аномалий, кроме гравирелаксантов. Отправляйся в пустыню костей, встретишься с моей втооорой группой. Твоя помощь будет неоценимой, если не сказать, что незаменимой. В общем встреться, а потом обсудим дальнейшие действия. И ещё если уговоришь своего инка - я пришлю тебе картинки того, с чем тебе придётся столкнуться. Удачи, и возьми с собой калибр покрупнее.

Кивнув непонятно кому, Азиель выкрутил на максимум громкость и дал газу. Вскоре о недавно стоящем броневике напоминал лишь только шлейф поднятой пыли и все еще доносящиеся звуки ревущей вдалеке песни Guns N' Roses – You Could Be Mine.

[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0113/05/c708f9eac6b1e7d3f5c7888d788c71.mp3|Песня[/mymp3]

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

44

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Белый "клоп" стоял в гараже, еще не отмеченный пылью Пустошей. Мириам мысленно выругалась, когда после нажатия кнопки стартера вместо ГТД забулькал восьмицилиндровый ДВС. Маломощный и чуть ли не карбюраторный, по всей видимости.
Она почти выкрикнула в рацию:
Сталкер-инженер Мириам Хэй, запрашиваю выход. Цель: выполнение спасательной миссии.

Ворота открылись, и она вдавила газ в пол, но утяжеленная бронированием машина даже на первой передаче ускорилась вяло.
Прости меня, безымянный солдат, но я еду на куске дерьма.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано demonoholic (2013-01-06 21:24:49)

0

45

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Машина покидала Ливинг-сити. Тучи постепенно расходились.
Мириам достала из бардачка аптечку и бросила на заднее сиденье.
Думаю, ты знаешь, как этим пользоваться. Перевяжи рану, чтобы минимизировать потерю крови, у нас запасов немного. Меня, кстати, Мириам зовут, я в Институте инженер и сталкер. В смысле, бегаю по Пустошам в поисках образцов технологии и ценных довоенных данных. Хех, получилось как в сказках: могучий рыцарь спасает из башни прекрасную принцессу. С этими словами она широко улыбнулась и закурила, достав сигарету из кармана на тактическом поясе.

За 10 минут до прибытия в ангар Мириам включила рацию:
Говорит сталкер-инженер Мириам Хэй, запрашиваю разрешение на вход. Также требуется бригада медпомощи, раненому необходим срочный мембранный гемодиализ и хирургическое вмешательство. Готовьтесь принять труп мутанта для вскрытия.

Когда джип остановился в гараже, там уже стояли несколько врачей с носилками и группа сталкеров с большим металлическим столом на колесах.
Девушка-сталкер вышла из-за руля, сладко потянулась и отправилась домой принимать душ.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано demonoholic (2013-01-07 23:56:04)

0

46

Врачи споро вытащили светловолосую девушку, лежавшую на заднем диване джипа, и положили на носилки, после чего сделали инъекцию кортикостероидов, воткнули капельницу с физраствором, подключили мониторы жизненных показаний и увезли в лифт, отправившись в медблок.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png
А сталкеры погрузили мертвого крылатого жука на стол и увезли в лаборатории.

Отредактировано НПС (2013-01-07 23:56:45)

0

47

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png
Стоя у выхода, я курил одну за одной, наблюдая как заканчиваются сигареты в пачке и за тем что происходит на мониторах слежения. Внезапно камера на одном из этажей показала картинку, ту, которую я искал.
-Кузя, ты на связи? мысленно спросил я. меня передёргивало от напряжения, и я не мог дожаться ответа.
-Да. Короткий мысленный ответ, сказал гораздо больше чем мог бы.
Я был рад, что с ним всё в порядке. Конечно ему сложно причинить физический вред, но опасения у меня были не шуточные. Это была единственная вещь связывающая меня с домом.
-Куда она направляется?
-К выходу.
Тут мы её и перехватим.
Я подошёл к двум скучающим бойцам, и будничным тоном спросил
-Господа а вас не смущает, что у нас черезвычайная ситуация?
Те встали так резко как только могли.
-Что случилось?
Достав из нагрудного кармана дозу транквилизатора, заботливо украденную у солдата охранявшего медблок, я  протянул одному из охранников и сказал.
-Промахнёшься, я тебе две такие вколю.
Тот побледнел, но ампулу принял.
-Сейчас отсюда выбежит волк, стрелять только транквилизатором. Я отвлеку.
Отойдя на сто метров от входя, я закурил, и стал ждать.

0

48

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Но все оказалось слишком просто чтобы быть правдой. Где то в глубине души засело сомнение, её могли подстерегать и это чувство все больше и больше разрасталось в груди как раковая опухоль. Даже будучи перевоплощенной наполовину в зверя Алия не потеряла бдительности и могла трезво мыслить.... Ну почти трезво...

Спрыгнув в опустевший лифт волчица выпустила из лапы Кузю. Подтолкнув паривший шар вперед она обошла его по широкой дуге и не спеша, переставляя лапы пошла вперед. Что то подсказывало ей что не все так хорошо как она думала, но могло бы быть и хуже. Ещё пару шагов и девушка- оборотень остановилась почти по центру большой просматриваемой местности. Её спокойно заметили  бы все. Но куда они делись????

Продолжая свой путь вперед к свободе волчица принюхивалась к воздуху, прислушивалась и очень сильно нервничала. Такой погром вряд ли когда либо кто то устраивал и ей возможно не поздоровится если она попадется. Напряжение росло, глаза хаотично бегали из стороны в сторону, а нос уловил неприятный запах дыма. Табак....

0

49

Я увидел её в дверной проём. Волчица была довольно далеко, но это была она.
-Готовность номер один! скомандовал я бойцам.
Сам же пошёл к ней на встречу присвистывая.
-Эй! Девочка! крикнул я, чтобы привлечь внимание.
-Поди сюда, я тот самый который отделяет тебя от свободы. И будь умничкой, верни то что пренадлежит мне.
Я одел шлем, загерметизировал костюм, и выкрутил силовое поле на полную мощность. Время пошло.

0

50

Едкий запах заставил её фыркнуть, в носу защипало и стало неприятно. Из далека вышел человек, тот самый его можно было узнать по запаху. Голова была прикрыта шлемом , но она то знала что это был Коста.
-Эй! Девочка!
-Поди сюда, я тот самый который отделяет тебя от свободы. И будь умничкой, верни то что принадлежит мне.
- прокричал ей человек.

Алия спокойно отошла в сторону, так чтобы синий мог заметить Кузю. Шар парил прямо около входной двери. Все оказалось так как и предполагала Алия. Где то наверняка ещё сидят люди и готовы выстрелить ей в спину лишь бы прикончить чудовище. Волчица остановилась и села. Она хотела узнать что же станет делать человек. Он привлек её внимание так как и хотел, а она в свое время покорно вступила в эту игру. И что же ты будешь делать? подумала она про себя. Скалиться и рычать уже не было смысла. Либо он разрешит ей уйти либо она сама уйдет.

0

51

Я уловил суть игры. Что ж. если хочешь быть в чём-то лучше других - придумай это сам.
Я поиграю с тобой.
Нарочито медленно, я пошёл к ней на встречу, дошёл до двери, остановился на пороге. Волчица всё ещё сидела. Было странно наблюдать за ней, особенно зная, что её партия уже проиграна.
Отправив приказ по каналу пси-связи:
-Набросится на меня, не стрелять. Ждите, она всё равно побежит на вас.
я пошёл дальше. Подошёл и взял Кузю в руку. Развернулся, и указал рукой на дверь.

0

52

-Ты меня отпускаешь?- скрипуче-рычащим голосом спросила Алия. Она была удивлена, но все равно был подвох. Тревожное чувство не отпускало её. Скорее всего это предчувствие, предчувствия чего то страшного и неизбежного. Коста вернул себе свое , а волчица хотела добиться своего, выбраться на свободу.
Люди, она чувствовала их запах, много людей, а добром это не кончиться.

Волчица встала на ноги, было заметно что синий был напряжен, может ей и показалось. Алия направилась к выходу, переставляя лапы одну за другой и ускоряясь с каждым шагом. Она ждала что начнется стрельба, она непременно начнется и тогда придется быть настолько быстрой на сколько возможно.
До свободы оставались считанные метры как мимо правого уха просвистел шприц с транквилизатором и воткнулся в землю пере волчицей. Страх мигом заполонил её разум и Алия пустилась со всей возможной скоростью прочь из поселения...

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Aliya Adad (2013-01-12 14:56:50)

0

53

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Дорога от Бордер-Тауна до научного поселения, заняла не более получаса. Скучать все это время, явно не пришлось - Хельга, как и предчувствовал актер, вела машину быстро и агрессивно, основательно привыкнув к колесной технике покрупнее и попрочнее. Учитывая едва ли не максимальную скорость форда и его полную неприспособленность к грунтовым дорогам низшего сорта, девушка даже опасалась за подвеску на очередной ухабе, не полетит ли к чертовым рогам. Машина в итоге хоть и не развалилась, но пара новых царапин или мелких вмятин на защите точно осталось. Зато быстро доехали и с ветерком, по пути чуть не сбив какую-то мутировавшую собаку. Остановившись перед въездом в научный лагерь, светловолосая с интересом глянула на своих пассажиров, убеждаясь в том, что они все-ещё живы и здоровы. Вопросительно пожав плечами, словно безмолвное "я тут не причем", она отвернулась и создала беспроводное соединение со своей радиостанцией в рюкзаке.
-Капитан Кауфман на связи, запрашиваю въезд. Коста, если ты меня слышишь - я принимаю предложение. И да, со мной ещё двое гражданских, с целой кучей вопросов.
Оставив машину на передаче и отпустив руль, светловолосая откинулась назад. Мерный шум двигателя на пониженных оборотах, чуть заметная вибрация и... тиканье!? Первая ассоциация в голове - часы. Но какие часы могут так тикать? Лишь спустя пару секунд, она обратила внимание на счетчик, который продолжал насчитывать километраж и соответствующую к нему денежную сумму. К слову, уже весьма приличную. Усмехнувшись, девушка его остановила.
-Считай, что вернулся в таксопарк, Джой.
Не смотря на запрос, ворота почему-то не открывались, хотя Хель предупреждала, что скоро вернется. Похоже, что-то произошло в самом комплексе и до нее попросту не было дела. Поворот ключа и ворчание двигателя растворилось в тишине.
-Черт, как же хочется виски с колой и льдом. Кажется, я бы продала душу дьяволу сейчас за это.
Обращение ни к кому конкретно, просто мысли вслух...

Отредактировано Hel (2013-01-09 21:33:32)

0

54

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Реагировал на поездку "с ветерком" Ал весьма спокойно. Собственно, этого он и ожидал, Кауфман ничуть не удивила его, да и встреть он хоть одну девушку, которая нормально бы водила - женился сразу. Сложив руки на груди, смотря в окошко, Джулиани пребывал с совершенно спокойным лицом. Потрясывало не хило, но не смертельно. Лишь на мутировавшее подобие собаки Ал отреагировал. Чуть скривившись и проводя существо взглядом он только и подумал про себя "что за хрень?".
Впрочем, озвучивать мысли смысла не было, так как вряд ли кто-то из присутствующих был в курсе что это все-таки за "хрень". Одно хорошо было - Хельга не тупила, посему за минут 20-30 достигли цели. Что же это была за цель, Коуфман не удосужилась поставить в известность, хотя судя по ранее сказанному ей про каких-то научников, вполне возможно что к ним и приехали. Замечательная идея была - катать туда-обратно, что бы потратить лишний час на поход по торговым рядом. Невообразимое удовольствие.
-Капитан Кауфман на связи, запрашиваю въезд. Коста, если ты меня слышишь - я принимаю предложение. И да, со мной ещё двое гражданских, с целой кучей вопросов. - судя по всему, использовав свой очередной внутренний гаджет, девушка с кем-то связывалась. С кем-то, с кем уже была знакома. Прошло пару минут, а подвижек никаких не наблюдалось - ни ответа, ни сдвига ворот. Впрочем, мало кого это волновало, во всяком случаи так казалось Алонзо. Снова лицезреть существ, смутно схожих с людьми желания не было, вполне устраивало пока что в машине сидеть.
-Виски с колой? - повторил за девушкой, высказывая легкое удивление: как минимум, семилетний напиток мешать с семидневной бадягой?
Да, Алу определенно этого было не понять. Хотя, военным обычно было параллельно что пить, хоть горючку, лишь бы торкнуло. Разочарованный вздох, ответа не дожидался - у всех разные вкусы да и лучше ему не вникать в данном случаи в предпочтения Хельги.

0

55

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Едва Виктория двинулась с места, Джой сразу заподозрил неладное и как понял к приезду, совершенно не зря. Каждая кочка, каждый скрежет по металлу отдавался всевозможнейшей гримасой боли, разочарования, злости и прочей в подобном роде какофонии чувств. Настолько сильной, что Джой по окончании поездки чувствовал себя, как выжатый лимон, если не хуже. Его Виктория... Как он еще возвращать будет!? КАК СПРАШИВАЕТСЯ!?
Едва выйдя из машины, Чернокожий тут же упал на колени взмолил свои руки к небу. Нет, особо верующим он никогда не был, но в этот раз, его похоже конкретно переклинило.
- НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО МНЕ? ПОТОМУ, ЧТО Я ЧЕРНЫЙ, ДАААА!? - заорал на всю округу Джой обращаясь неизвестно к кому. Похоже сама судьба против его цвета кожи... Это что же получается? Бог тоже белый и не любит подобных ему?
Не меняя своего положения, чернокожий просто разрыдался навзрыд. Это было очень слишком за один день.
Ладно если бы за ним погнался гигантский монстр, но нет... Судьба или что там в небе живет решило по другому...
Его Виктория... Она... Она...

0

56

Ожидание продолжалось, что не очень то радовало - на базе точно что-то идет не так. Чуть поерзав для принятия более удобного положения, отчего сидение противно заскрипело, светловолосая закинула обе руки за голову и зевнула. Саркастическое высказывание Алонзо, про сочетание колы и виски, заставило девушку пожать плечами.
-А ты у нас ценитель чистого вкуса? Который даже у дорогого виски, все-равно дрянной.
Ещё некоторое время просидев в таком положении, девушка зацепилась взглядом за мобильный телефон, лежащий на панели. Недолго думая, она взяла мобильник и заинтересовано повертела в руках. На секунду переглянулась с брюнетом: -Это твой!?
Без малейшего намека на разрешение или ещё что, она включила беспроводной порт и положила девайс на то место, где его взяла. Но едва подсветка выключилась, как экран снова загорелся - только уже абсолютно белым цветом, без каких-либо изображений. Подсветились и глаза Кауфман, выдавая дистанционные манипуляции с мобильником. Ещё пара десятков секунд и телефон возвращается в свое обычное состояние. С той лишь небольшой разницей, что он нашел сеть. Правда, очень ограниченную по дальности от радиостанции и с возможностью дозвониться лишь до одного абонента. Пока что. Осталось ещё спросить темнокожего про его рацию - обязательный атрибут для координации диспетчером таксопарка, но...
-Джой, ты чего!?
Натуральная истерика такого здорового и большого человека, завела модель поведения Хельги в тупик. Некоторое смятение и полное непонимание - что тут вообще происходит. А его выкрик уже на привычную тему "я черный, а вы - долбанные расисты" и вовсе расклеил шаблон, ведь Джой обращался явно не к ней и даже не к Алу... -Все-таки ты был прав. Он точно ненормальный. Открыв дверь и выйдя из машины, Хель приблизилась к негру-истеричке, ожидая хоть какой-то внятной реакции. Но не добившись её, она просто зарядила ему несильную (по своим меркам) пощечину, в надежде быстро образумить здоровяка коротким шок-эффектом. А если не поможет - то в ход пойдет кулак и бессознательную черную тушу, придется опять запихивать ногой в салон.

0

57

С каким-то щенячьим взглядом Джой посмотреть бабу Хель, что сейчас стояла перед ним. Чуило его сердце, это еще не первая проблема, что случиться с Викторией в скором будущем. Радовало одно. Счетчик работал исправно, так что можно было рассчитывать на деньги. С другой стороны... Эта Хель. Заплатит ли она, так же и как альфонс. Если со вторым можно было разобраться в темном переулке при помощи биты, то что делать с бабой?
Почему-то Джою казалось, что за удар его битой по затылку Хель, получит лишь он, а потом и будет лежать лицом в песке с этой же самой битой в жопе.
Нет, надо придумать другой вариант как вытрясти с них деньги. О том, что банальных денег, которые в ходу в его родном мире у них может и не быть, Джой явно не подумал.
Взяв себя в руки и поднявшись на ноги, чернокожий как-то странно посмотреть на Хель, словно это она здесь чернокожий раб, а он белый господин и она только, что не выполнила указ. Впрочем быстро осекся и снова смотрел на окружение пофигистически, так и не ответив на вопрос бабы, как бы показывая, что и так все понятно.

0

58

-Все-таки ты был прав. Он точно ненормальный. - произнесла девушка, которая увидела лишь малую часть заскоков негроида.
-А ты думала, я шутки шутил? - только и ответил Ал, даже не поворачиваясь в сторону истеричного водителя, что кидался песком и плевался пеной в приступе истерики по своей единственной женщине - машине. У каждого, конечно, свои предпочтения, но такие крупные тараканы в голове уже определенно клиника.
Прошло пять, десять минут, а ответа так и не было.
-Похоже, нам тут не рады. - невзначай бросил, как бы намекая Хельге, что пора бы уже или постучатся погромче или сваливать - топтатся у двери ничего не даст.
Было бы действительно не плохо промочить горло, даже той же колой с кониной, будь она не ладна.
Интересно, тут хоть есть что нормальное выпить?
В наличии подобия баров Джулиани не сомневался, а вот уже представляемый товар определенно заставлял задуматься о пригодности оного к употреблению.
- Хватит ломать комедию, нигер. Твоя колымага этого не стоит. - поднадоело слушать завывания, посему произнес довольно громко, что бы Джой услышал.

0

59

Убедившись, что Джой более-менее пришел в чувства, девушка проигнорировала его явно недовольный взгляд и обойдя машину, снова уселась на водительское место. Комментарий актера оказался очень даже кстати и совпал с мыслями самой Хель - а потому, в ответ раздался автомобильный гудок. Громкий и протяжный, какой любят делать нервные водители в тотальных заторах на дорогах.
-Сим-сим откройся, мать твою!
После столь назойливого напоминания о себе и передачи сей незамысловатой фразы в прямой эфир, наконец кто-то отреагировал из персонала научной базы. Небольшое затишье и массивные ворота открываются, постепенно освобождая въезд на территорию взлетно-посадочной полосы. Довольно хмыкнув, светловолосая выжала сцепление и поворотом ключа завела двигатель. Через пару секунд, желтая колымага по имени Виктория, плавно тронулась с места и заехала на куда более ровную бетонную поверхность, приткнувшись в один из свободных углов высоких ограждений. Ворота позади вновь сомкнулись, отсекая бескрайние пространства песчаных пустошей.
-Ну неужели добрались. Вещи пока лучше не разгружать - оставим все в машине.
Открыв дверь, вытащив ключ зажигания и покинув салон, Кауфман отстегнула оба карабина своего бронежилета и сняв индивидуальное средство защиты, сложила его прямо на пустом сидении. Через несколько секунд, сверху были положены и стальные наколенники. По сути, она оставила в такси всю свою экипировку, кроме пистолета-пулемета, что продолжал лежать в кобуре на поясе. Осмотревшись, Хель приметила явную готовность местных бойцов открыть по кому-то огонь и судя по всему, нелетальным оружием. Решив не оказаться в центре внимания чужих разборок, девушка тенью проскользнула вдоль стены и исчезла в глубине базы.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

60

Забрав Кузю, я не сразу пришёл в себя и отдал приказ слишком поздно.
-Не стрелять! Выстрел прозвучал как раз в тот момент. Что ж Алия сбежала. Обидно только то что я не смог сдержать обещание, теперь она к нам не вернётся, по крайней мере волком точно.
  Взглянув на комок из сегментированных контейнеров данных и генераторов полей, на душе стало легче.
-Всё Кузя, больше никогда, никому-никому не буду тебя отдавать.
-Ваше право. ответил тот.
Так, что-то я уж совсем разнервничался. Пойду-ка расслаблюсь. с такими мыслями я направился в бар.
-У меня чуть сердце в пятки не ушло Кузя. начал было я обращаяясь к кузе.
-Это всё этот проклятый Азиель, если бы он мне ногу не сломал я бы её ещё на выходе утихомирил, а теперь что? я стал прикидывать сколько проблем теперь надо решать, и ужаснулся.
-Офелия меня прибьёт, если я попрошу её о помощи, а Гиго так тот вообще слушать не будет.
сказал я больше самому себе чем Кузе.
-Безусловно вы правы.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Наземная часть » Взлетно-посадочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно