The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Окраины » Форпост Mашиноголовых


Форпост Mашиноголовых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как будто срезанная ножом по диагонали многоэтажка, все окна заколочены стальными листами или забиты мешками с песком. На уровне третьего этажа врезана широкая прямоугольная дверь, от которой спускается на землю пандус. Гараж.
На последнем (оставшемся) этаже находился навес из шифера, под которым сидел снайпер с огромной винтовкой.

http://th06.deviantart.net/fs71/PRE/i/2010/358/7/e/desert_outpost_speed_by_pyrofirearms-d35l2cz.png

Отредактировано demonoholic (2012-11-08 21:34:37)

0

2

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Мириам нашла в кабине бронемашины зеленый сигнал и выстрелила через открытый люк. Снайпер с крупнокалиберной винтовкой посмотрел на нее в прицел и что-то жестами показал вниз. Из покрашенной красно-коричневой краской жестяной двери вышли двое в противогазах и с автоматами.
Кто такие, хуле надо?
Базар, б*я, фильтруй. Зябок хочу забрать. Запускай внутрь, мне с Хасэгавой перетереть надо.
Дверь подняли, и БТР с лязгом закатился в гараж. Мириам выпрыгнула из кокпита и пожала руку азиату в асбестовом костюме и черных очках, ниже которых все лицо было в копоти.
Здорово, Япончик. Тут такое дело, короче, надо телегу обуть. Да, в счет того долга за заплаты на ноль шестой. У тебя тут стопудово есть шинный станок, так что приступай резко, а я пойду корешу привет передам.
Девушка пошла наверх поболтать с приятелем-снайпером.

0

3

Когда броневик оказался внутри, и им принялись заниматься местные коллеги Мириам, Азиель не любивший сидеть без дела, решил выйти и осмотреться. Зашипела створка открываемой двери и перед возившимися технарями показался голем во всей красе.
Технари, сгрудившиеся вокруг «Рино» попятились от Азиеля. Они не привыкли видеть в такой близи стража в полном комплекте брони «Мольнир» – даже солдаты, стоящие неподалеку и курящие, кидали нервные взгляды в сторону нового гостя. Жутковатый, переливающийся черным светом доспех, тело бугрилось мускулами, они вздувались, напрягались, шевелились при каждом движении, придавал ему сходство одновременно и с гладиатором, и с роботом. И возможно, для техников он казался настолько же чуждым существом, как и мутанты.
Послышалось перешептывание и разговорчики, за последние пару дней набившие оскомину:
…А там точно кто то есть живой?…Он же не по человечески двигается!
– Ну, не знаю, ты ж на него посмотри – точь в  точь как мутансткая хрень.
– Думаешь, там внутри что нибудь есть? Ну, человеческое что нибудь?

0

4

Мириам сладко потянулась в не слишком чистой постели снайпера Пака, потом присела на кровать и взялась рукой за похмельную голову. После чего стала одеваться. Она попрощалась со своим любовником на одну ночь и спустилась вниз, где "Рино" стоял на свежих вонючих резиновых шинах.
Ну че, шкаф, едем? - крикнула она Азиелю и забралась в кресло водителя.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано demonoholic (2012-11-19 21:48:47)

0

5

Тебе видимо жить надоело! Я поведу!- Стальная рука воина, безапелляционно, словно нашкодившего котенка, переместила девушку техника на пассажирское сидение.
- Судя по твоей температуре тела, потоотделению, моторным функциям, а так же жуткому перегару, мы попали бы в аварию с вероятностью 83.7 %. Мы доберемся до «научного поселения» примерно за 4.5 часа расчетного времени. Все зависит от дорог.
Выжав сцепление, Аз с места врубил турбину. Раздался свист нагнетаемого воздуха и «Рино» буравя новыми шинами, покрытие и оставляя после себя черные полосы, рванул на северо-запад.
Из нутра машины приглушенно доносились звуки ревущей музыки. Бессмертная песня AC/DC – Shoot To Thril.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

6

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Долгие дни пути были окончены. RadBot перешел через высокий холм и увидел строения города, в отличии от ранее встреченных мест, это было определенно обитаемым. Ради заволок свою «волокушу» на холм и сер рядом с ней созерцая и анализируя картину. Сейчас он видел только несколько высоких башен, кучи мусора и песок. Песок, который надоел роботу как ничто до этого. Почти месяц Ради шел к этому месту и не встретил никого. А то что он до сих пор миновал большинство опасностей, это либо результат невероятного везения, либо какого-то заговора, но во второй вариант Ради не верил. Сейчас главными были башни и он. Ради закончил рассматривать строения и вновь поднялся и направился к своей цели, надеясь на лучший исход и гуманоидов на той стороне забора.
Однако шествие было не долгим, небольшой фонтан песка взвился около ноги робота и тот остановился, четко идентифицировав пулевой выстрел. Пару секунд он стоял, неподвижно рассматривая башни перед ним, а потом он сделал еще один шаг. Через три десятка шагов он остановился, так как его вновь предупредили выстрелом в ноги. А потом жесткий удар от маленькой пули ударил Ради в правое плече, перебив два кабеля. Рука вмиг опустилась, бросая багаж. Однако бросать то, что было «перто» через пустыню он не хотел. Ради другой рукой взялся за кабели и поволок свою кучу добра в сторону башни, как очередной выстрел предупредил его переход. На башне открылся небольшой проем, и в него высунулась голова в стандартном костюме защиты, типа «антигаз». Ради задрал голову и бросив багаж помахал рукой.
- Кто такой? – речь была понята не сразу, однако стандартный переводчик нашел подходящий язык и обновил систему робота, когда же смысл слов был понятен, говоривший уже продолжил. – Вали отсюда урод!!!
- Приветствую вас! – стандартная функция приветствия была исполнена, давая роботу возможность вести переговоры дальше. – Я представляю модель робота по ремонту деталей и механизмов… - однако закончить ему не дали.
- Мне похуй кто ты, вали говорю… - говоривший на несколько секунд заглянул в свое логово и потом высунулся вновь. – Что несешь? Меландж есть? – неизвестное слово не нашло аналогов с иных наречий, поэтому робот мотнул головой как это делали люди.
- Я переношу детали для ремонта. Мне необходим ремонт. – Ради показал рукой на перебитые кабели. А потом понял, что на башне смеются. – Не пропустите ли вы меня внутрь?
- Да нахер ты тут нужен? Ты броню чинить умеешь?
- Если увижу ее тогда смогу починить.
- Ты нас за лохов держишь? – совершенно непонятный смысл бился о системы робота и не находил ответа.
- Нет. Мне нужно произвести ремонт.
- Тупой робот. Оружие выкладывай.
- Не имею.
- И как же ты прошел пустыню?
- Пешком.
- Во, даешь. Ладно, иди, но мы берем плату за вход.
- Что могу, отдам.
Так началась новая строка в жизни робота. Охранники башни действительно пересмотрели все, но захотели только нож, который был встроен в руку робота. Однако робот смог починить все их запросы, чем удостоился «пенка для ускорения» и вышел из башни в новый город Ливинг-Сити.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано RadBot v.3.0.6 (2013-01-23 09:55:22)

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Окраины » Форпост Mашиноголовых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно