The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Подземная часть » ХОЯТ


ХОЯТ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s3.uploads.ru/trWkm.jpg

Бывшее хранилище отработанного ядерного топлива находящееся на самом нижнем из подземных обитаемых этажей комплекса, ныне переделанное в камеру предварительного заключения. Хотя больше она похожа на камеру изоляции для самых жутких и опасных преступников во всем мире. 4х метровые бетонные стены экранированные свинцом и сталью делают это помещение непроницаемым даже на уровне микроорганизмов. Огромная дверь способная выдержать  ударную волну от ядерного взрыва, надежно герметизирует это помещение. Воздух подается по системе внутреннего климат-контроля всей базы.

0

2

Парень был в недоумении, за что его повязали, он пытался рассмотреть шефроны на плечах у солдат. Но такие он видит впервые, до этого, он не встречал таких солдат вообще. Вообщем, ему такая обстановка была знакома, не раз было такое. Он мирно шагал по коридорам, иногда поднимал голову, что бы осмотреть где он находиться. О не говорил, что он офицер, редко это улучшало ситуацию, даже наоборот усугубляло. Иногда парня толкали в спину дулом автомата, дабы быстрей передвигал ногами. Вот они зашли в лифт и начались спускаться, он не думал даже о побеге, наоборот это давало ему надежду на спасения, может они смогу связаться со штабом. Лифт остановился на 5 уровне, снова начались коридоры, но они уже напоминали какой-то бункер. Коновой становился перед большими дверями, эти массивные двери начались открываться, толщина их была, полтора метра минимум. Мда вот это двери, это настолько мы опасные, что за вот такой, дверью нас удерживать?  Они вошли внутрь, коновой остановился. Ну что сейчас будет?

0

3

Гари был спокоен он шел сразу за Мэтом. Толстые глухие стены, невысокие потолки... Когда их завели в какую то комнату и закрыли дверь он посмотрел по сторонам:
- Мда, что же такого мы сделали... Может, наш спутник нам расскажет?- Гари улыбнулся.
Ему надоели наручники и он тупо развел руки в стороны порвав цепь... Гари потянулся и подошел к двери, пощупал ее..
- Свинец, сталь, керамика. Да, техника пошла вперед, а радиационная защита решила посидеть на одном месте...
Гари сделал круг по комнате, сел под стенку и вытянул сигарету (их оставили) и прикурив ее спичкой начал пыхтеть...

0

4

Черт, черт, черт!!!
Такого я не ожидал. Кто же знал, что меня узнает какой-то вшивый солдатишка? Тем не менее, судьба распорядилась именно так. И вот меня и моих попутчиков провели по коридорам. Тащили меня последним. Руки и ноги у меня накрепко были закованы в цепи, и чувствовал себя я довольно дискомфортно, но тем не менее вел себя спокойно.
Короче говоря, меня притащили к внушительных размеров двери, бесцеремонно кинули на пол и закрыли дверь.
Руки были скованы за спиной, но я их вывернул через голову. После вывернул себе кисти, снял наручники, а после вправил назад. Каждую по очереди, разумеется. Пододвинулся к стене, снял шлем.  Посмотрел на Гари, который разорвал наручники будто нитку, и на Мэтью, который был абсолютно спокоен. Такое ощущения, будто он всю жизнь в таких камерах просидел.
-Ну, ребята, я же предупреждал. Я тут что-то вроде местной знаменитости. А вас приняли за мою подтанцовку.
Я улыбнулся, достал сигарету, прикурил, а после продолжил:
-Судя по тому, что нам оставили сигареты, можно сделать два вывода. Первый: капрал не полная скотина. Второй: нас вскоре расстреляют. Надо думать как выбираться. Гари, будь добр, сними эти штуки с моих ног, ладно?

0

5

Мэтью спокойно ходил по комнате, казалось он вообще не обращал внимания на наручники. Когда Гари порвал цепь, кобальт лишь улыбнулся. Дураки, ну кто ставит такие хилые наручники, на протезы. Пристально смотрел на незнакомца, который яро суетился, снимая наручники.
-Ну, ребята, я же предупреждал. Я тут что-то вроде местной знаменитости. А вас приняли за мою подтанцовку.
- Карбон, понял, мы теперь сообщники, типо плохие парни.
Он говорил, это все в шутку и с улыбкой. Выслушал Энжела.
- Да ну тебя, были жопы и по глубже, когда я уже стоял припертый к стенке. Вот тогда реально страшно. А сейчас главное выйти на связь со штабом.
Кобальт сделал еще круг по комнате и приперся к стенке, которая была сразу напротив двери.

0

6

- Мэт, ты свято веришь, что мы выберемся отсюда?- Гари засмеялся...- у тебя одна шутка охуительней другой,
Гари подошел к Энжелу, с трудом но все таки разорвал звено на цепи... Ноги у Энжела были свободны...
- Все, больше не смогу, кандалы кованые, была бы штамповка, как фольгу порвал бы...
Гари сел возле Мэта и пустил облако дыма вверх, дым поднялся в вытяжку,вентиляция работала исправно...

0

7

Когда Гари освободил мне ноги,я почувствовал себя несколько уверенней. Я уже понял, что комнату нам так просто не покинуть, а потому просто сидел и курил. Я всегда знал, что подохну либо в камере, либо от пули. Никогда не думал, что меня застрелят прямо в камере... Комбо. Хотя тут могут и воздух перекрыть.
Хм... Воздух. Может сломать вытяжку? Вызвать аварию в комплексе?
Не выйдет.  Выхода нет.
-Ну что, парни. Будем просто сидеть,или может впадем в истерику и будем звать мамашу? Нет? Я так и думал.

0

8

Томиться в ожидании неизвестного троице пришлось не долго. Примерно через 2.5 часа, от двери-гермозатвора послышался лязг отпираемых механизмов. В камеру шагнули 15 вооруженных солдат, в черных доспехах и не просвечиваемых шлемах с огромными винтовками, шагнули в камеру.

http://s2.uploads.ru/0jTsn.png

Гарри сразу же получил разряд от электродубинки, за разорванные кандалы. Впрочем, остальным досталось тоже, чтобы не было никому горько и обидно. На головы лейтенантов надели непрозрачные мешки. Руки на сей раз скрепили не обычными наручниками, а силовыми. Две дуги силового поля не позволяли, даже шевельнуть руками, не то, что разорвать их. Энжела же оставили томиться одного в камере.
Изредка подталкивая в спину электрическими дубинками для ускорения процесса офицеров, долго водили, какими то коридорами. Наконец их втолкнули, в какое то темное помещение, сорвав с голов мешки и сняв наручники. Дверь тут же захлопнулась за их спинами. Внезапно под потолком ярко вспыхнули слепящие белые лампы, осветив комнату. Та была абсолютно пустой, если не считать 2х стульев стоявших посередине. Белые стены, белый потолок и пол и такие же белые стулья из гнутых трубок. Во всем этом казавшемся хирургически стерильном помещении было инородным. Зрачки камер, которые висели под потолком.
-САДИТЕСЬ! – Внезапно громкий голос, измененный так, что бы его нельзя было разобрать, заполнил комнату, давя на барабанные перепонки.
-Я СКАЗАЛ, САДИТЕСЬ!!! – Неведомый голос возвысил тон, увидев замешкавшихся солдат.

0

9

Перед Мэтью начала открываться "гермуха-кинг" потому что, таких больших, он еще не видел. Только парень хотел сказать, "дайте мне попытку выйти на связь с моим командованием". Как весело получил электрической дубинкой, костюм погасил ток, но не погасил весь удар. когда Кобальт стал ровно, на него надели черный мешок, ему даже показалось, что это просто экзамен на проф. годность. Его повели по коридорам, по каким он не видел. Иногда его толкали дубинкой в спину, что бы быстрей шел. Вот он остановился, с его головы сняли мешок, в комнате где была одна темнота, вдруг вспыхнул яркий свет, Мэт прикрыл глаза и скривил морду. Где мои поляризаторы когда они так нужны. Когда глаза привыкли к свету, он быстро осмотрелся. Раздался голос.
- САДИТЕСЬ!
Мэтью посмотрел за спину, там был стул, он медленно садился на него.
- Я СКАЗАЛ, САДИТЕСЬ!!! -
Парень уже сидел на стуле.
- Та сижу я, сижу!

0

10

Сначала десяток боевых говнюков в черных броне-костюмах, удар электро-дубинкой поддых... Наручники...
Мешок на голове...
- Нихрена не видно... бля куда меня несут...
Следующий удар был по почкам, больно было не от заряда, костюм был изолирован от подобного дерьма, а скорее от того, что у кого то хорошо поставлен удар...
- Ааа, больно, блин, вы не имеете права так со мной обращаться...
Гари кинули в какую то комнату... Было сухо, пахло больничкой, было очень темно...
Вдруг ослепительный свет ламп, в каждом углу были камеры, в центре стояли два стула - белые, комната тоже белая... Два крика что то типа:
- САДИТЕСЬ!....Я СКАЗАЛ, САДИТЕСЬ!!! – Гари крикнул в ответ:
- Да что орешь, слышно и так, не глухие!!!
Гари сел на один из стульев, потер глаза и зевнул. Посмотрел на сидящего рядом Мэта, вытянул сигареты и спички и спросил:
- Курить здесь можно?

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-19 22:24:49)

0

11

Когда солдафоны выволокли моих сокамерников, я понял, что дело добром не кончится. Наверняка их увели на допрос, чтобы установить личность и связи со мной.
Меня, судя по всему, такие вопросы не ждут. Просто расстреляют. Я все-таки мертвым стою дороже, чем живым.
Я закурил, а в голове крутились воспоминания о том, что я хотел накопить на безбедную жизнь и весело прожить старость.
Ну что ж....
Не вышло.

0

12

http://s3.uploads.ru/fcMj8.jpg

Не отреагиров на вопрос о курении, голос продолжил.

-НА КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ?

Весь процесс допроса тщательно записывался, мало того, офицеры постоянно снимались в тепловом фоне, что бы было видно их потоотделимость и температуру тела. Так же их сердцебиение и дыхание фиксировались на аппарате полиграфа.

- КАК ВЫ ОКАЗАЛИСЬ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИСТОМ ГАБРИЭЛЕМ АНЖЕЛОСОМ "АНЖЕЛОМ"? ОТРАБАТЫВАЛИ СТРОЕВОЙ ШАГ? КАК ДАВНО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧЛЕНАМИ ЕГО ГРУППИРОВКИ?

Безликий машинный голос продолжал грохотать в комнате допрашивая лейтенантов.

0

13

Мэтью начал раздражать громкий голос, но каждый раз подавлял в себе это чувство. Спокойным, равномерным голосом ответил парень.
- Мы работаем на союзные войска НАТО, это больше чем я могу вам рассказать. Другая информация секретна, мы никогда не работали на бандитов или террористов, даже наоборот мы боремся с ними. С вот тем парнем, я знаком только несколько часов, мы его подобрали в пустыне.
Мэтью закинул ногу на ногу.
- Я хочу связаться со своим командованием, передаю канал связи. Е-56-К-12-С-35.

0

14

- Мэт, расслабься и получай удовольствие
Гари затянулся поглубже, а когда выдохнул сказал:
- Мы с другой планеты, нас сюда закинуло хрен знает как, на кого работаем уже сказали, пытать нас бессмысленно,- Гари был спокоен как слон, он говорил правду, горькую правду, ведь он знал что не вернется назад уже никогда.- Энжела полуживого, лично я подобрал на Соляном озере! Все...
Гари сел возле Мэта и начал напевать песенку одной из очень старых групп с его родины...

                           ***
The XX - Crystalised

You've applied the pressure
To have me crystalised
And you've got the faith
That I could bring paradise

I'll forgive and forget
Before I'm paralysed
Do I have to keep up the pace
To keep you satisfied

Things have gotten closer to the sun
And I've done things in small doses
So don't think that I'm pushing you away
When you're the one that I've kept closest

Higheer, Higheer.....

0

15

Я не знал чем себя занять. Скурил пол-пачки.
Все таки осознание того факта, что мне конец никак не хотело покидать головы.
Я тонул. В меня стреляли. Я горел. Лежал при смерти в горячке.
А подохну я в какой-то бетонной дыре....

Не верится.

0

16

Голос вновь возвысил  свою громкость.

-ЗДЕСЬ Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ! У ВАС СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, МИСТЕР БЛЭКВОТЕР, Я РЕКОМЕНДУЮ СОДЕЙСТВОВАТЬ РАССЛЕДОВАНИЮ.ДАЖЕ ЕСЛИ НАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ САМЫЕ ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ СОВЕТУЮ ВАМ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАТЬ!- Голос сделал паузу,и по микрофону , что то зашуршала, как если бы его прикрыли рукой. Затем бесстрастный голос продолжил.

-КОГДА МЫ ВАСОБНАРУЖИЛИ, НАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВЫ ДАВНО ЗНАКОМЫ С ГАБРИЭЛЕМ АНЖЕЛОСОМ. КАК ВЫ С НИМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?

Отредактировано НПС (2012-11-19 23:25:03)

0

17

Мэтью поставил ноги по сторонам и спер на них локти рук.
- Извините но откуда вы знаете как меня зовут?
Проверил шею, там нечего не оказалось.
- Куда вы стащили мой жетон?
ОН вернул руки обратно.
Мне кажется я вам все рассказал. Встретили его в пустыне, привезли сюда, все я повторяю, знаю я его только несколько часов.   

0

18

Гари поставил окурок на стул гранью вверх.
- Я Старший Лейтенант Гари Квинштедт, командир отряда одного из отрядов подразделения "Призраки", официально заявляю! Уважаемая, служба назовем вас "Ы", мы вам рассказали все что могли, мы тут недавно попали скорее всего в какую то временно-пространственную воронку и с своей Земли прибыли, не очень удачно, на вашу Завию, нам рассказали, что тут прошла война, существует много аномалий, как я уже выразился ранее, Энжела я нашел в пустыне, полуживого... Кто он такой? По его словам, как я понял что то похожее на наемного убийцу... На этом все!
Гари начинал нервничать...
- Хватит устраивать этот цирк, он ни вам не нам не нужен, вы узнали все что хотели!!!- на последнем слове Гари скинул окурок со стула на пол, отогнул, мало не вырвав, спинку назад и сел закинув руки за голову.

0

19

От нечего делать я стал ходить по комнате, выписывая такой себе круг.
Итак, безвыходных ситуаций не бывает, но эта ситуация очень похожа на безвыходную.
Я все еще боролся с приступами паники, но холодный гнев кипел во мне красным пламенем.
Мне надоела эта комната. Надоело это все.
Я набрал в легкие воздуха и что есть мочи заорал:
-ДАВАЙТЕ, ТВАРИ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ДЕРЖАТЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ ВЕЧНО!!!! Я ВЫЙДУ ОТСЮДА И ВЫРВУ ВАМ ВСЕМ ГЛАЗА!!!
Меня наверняка никто не услышал.

Отредактировано Энжэл (2012-11-19 23:53:10)

0

20

Голос в комнате снова дал о себе знать. Он жестко и безоговорочно прервал расшумевшегося Гарри.

- УСПОКОЙТЕСЬ, МИСТЕР КВИНШТЕДТ! - Когда лейтенант поутих голос продолжил.
- ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИЗ ВАШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ, ГОСПОДА...  ...РАБОТАТЬ НА НАС. Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВЫБОР! ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НА НАС С ВАС СНИМУТ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ И ВОССТАНОВЯТ В ПРЕЖНИХ ЗВАНИЯХ В ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ ЗАВИИ И ВЫ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. ЕСЛИ НЕТ, ВЫ ПОПАДЕТЕ ПОД ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ, ВАМ СВЕТИТ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ В СВЕРХСТРОГОЙ ТЮРЬМЕ "БЛЕКГЕЙТС" С ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ В МЕЛАНДЖЕВОМ РУДНИКЕ, В СРЕДЕ С ПОВЫШЕННЫМ РАДИАЦИОННЫМ И ХИМИЧЕСКИМ ФОНОМ. ВАШЕ ИМЯ БУДЕТ ОПОЗОРЕНО И ВЫЧЕРКНУТО ИЗ ИСТОРИИ. ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ РАЗРУШЕНА. ВАШ ВЫБОР ГОСПОДА?

0

21

Иэтью сидел и наслаждался, как Гари втирал некому, о всей правды. Когда голос ответил и предложил им работать на них, парень задумался. Он не был фанатическим бойцом отряда.
- Да перспектива не лучшая. Впрочем я уже не имею чего терять, я всю жизнь роботал почти как наемник только прикрывался "демократией" и НАТО.
Кобальт посмотрел на Гари, кивнул ему. Встал в полный рост.
- Я согласен работать с вами.
Он смотрел на Гари, парень ждал его ответа.

0

22

- Теперь я задам вопрос, какие условия?! От А до Я, я хочу знать... - Гари стал плече к плечу с Мэтом и посмотрел в камеру над ними.
Он ждал, если условия будут не выгодными, он знал что сможет торговаться, так как понял они здесь не спроста...
Они были нужны организации как бойцы, специалисты, он был уверен что за ними следят еще со случая в Бордер-тауне.

0

23

Меня достало орать. Меня достало ходить. Мне холодно. Я хочу спать.
Я кинул взгляд на дверь и тихо сказал:
-Пошли вы все нахуй. Хотели свести меня с ума? Не вышло.
Я бесцеремонно улегся прямо на пол и закрыл глаза. Стоит вздремнуть.

0

24

Очевидно некто невидимый имел иные взгляды на происходящий процес. поскольку жестко прервал Гарри.

- ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ, ТО ВАС НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДЯТ. ВАМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО ЖИЛЬЕ И ПРОЧИЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НАШЕГО ЗАДАНИЯ. ВЫ БУДЕТЕ ПРИСТАВЛЕНЫ К МОБИЛЬНОЙ ИСЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ГРУППЕ В КАЧЕСТВЕ ОХРАНЫ, ВАМ ПРИСВАИВАЕТЬСЯ СТАТУС МЛАДШИХ НАУЧНЫХ СОТРУДНИКОВ СО ВСЕМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ. НАШИ ЛЮДИ СВЯЖУТЬСЯ И СООБЩАТ ЗАДАНИЕ.- Голос четко отрапортавал словно читал инструкцию по бумажке.
-ТАК ДА ИЛИ НЕТ, МИСТЕР КВИНШТЕДТ?

0

25

Парня все устраивало, он был и есть снайпером, а снайперам все равно кого валить, своих или чужих. Он стоял смирно и ждал ответа от Гари. Столь хороши условия, редко встретятся, чаще всего таких как он растреривали после долгих мучений, и допросах.

0

26

Гари подумал, перспектива была хороша, гнить где то на руднике он особо не хотел, был опыт, спасибо и на этом.
Да и самочувствие у него начало почему то ухудшаться...
- Я думаю что меня все устраивает,- Гари посмотрел в камеру и добавил,- И пожалуйста, будьте любезны, не кричите на меня, я вторые сутки не сплю.
- В отличие от некоторых- подумал Карбон посмотрев на Мэта...
Вдруг он почувствовал как начало косить ноги, в глазах потемнело. Он начал чувствовать как все что он сьел несколько часов назад просится на ружу... Гари рухнул на пол без сознания.

   ***
Водоросли в калабане с которой он брал воду было оказались ядовитыми....

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-20 22:01:43)

0

27

- ОЧЕНЬ ХОРОШО! МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ ПРИНЯЛИ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СЕЙЧАС ВАС ОТВЕДУТ В ВАШИ ЖИЛЫЕ БОКСЫ И ОКАЖУТ НЕОБХОДИМУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ. ДО ПОЛУЧЕНИЯ ИНСТРУКЦИЙ ВАМ ЗАПРЕЩЕНО ПОКИДАТЬ ТЕРРИТОРИЮ "НАУЧНОГО ПОСЕЛЕНИЯ". - Голос был все так же безстрестен. Даже обморок одного из допрашиваемых не повлиял на интонацию. Невольно задумаешься, а живое ли там существо на другой стороне следящих объективов. Снова потух резко свет и резким контрастирующим пятном из общей темноты стала видна отъехавшая в сторону дверь. Лейтенантов вновь подхватили под руки солдаты в черной броне и натянул на головы мешки. Некоторое время их тащили по коридорам петля и таща с такой скорость, что лейтенанты едва успевали передвигать ногами. Однако, вскоре их втолкнули в какое то помещение. И стащили с голов мешки. Пока те продирали глаза за их спинами громко хлопнула дверь и послышались удаляющиеся шаги охраны.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

28

Я проснулся. В той же комнате.
Не то чтобы я хотел проснуться не здесь, но все-таки надежда на такое была. Комната действовала мне на нервы.
Я закурил, и обнаружил что в пачке осталось всего три сигареты. Это плохо- без курева я особо долго не протяну.
Я докурил, прошелся по комнате, размялся,сделал несколько упражнений.
Делать было нечего, а потому я просто уселся на пол.
Не может быть, что меня тут будут держать до тех пор, пока я не умру.
Что-нибуть обязательно случится.

0

29

Впрочем курить Энджелу оставалось не слишком много времени. Не у спел, он сделать и пары затяжек, как из вентиляционных отверстий под потолком заклубился нервнопаралитический газ. Не кто не собирался убивать Энжела, он был слишком ценен живьем. По этому было проще обезопасить его не причинив вреда. Пока не причинив вреда. Когда конвульсивные дерганья тела прекратились, а дверь гермозатвор открылась, в камеру шагнули уже знакомые Энжелу солдаты в черной матовой броне, однако на сей раз они были не одни. С ними зашел щуплого телосложения мужичонка в мышиного цвета униформе.
http://s3.uploads.ru/wOT4A.jpg
Один из солдат ткнул в лежащего Энжела электрошоковой-дубинкой. Тело дернулось от спарадического удара тока.
http://s3.uploads.ru/Lj9vM.jpg

- Штурмовик № 56! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! Вам был отдан приказ доставить его в "Блекгейтс" по возможности без повреждений! Он нам нужен живым и дееспособным!- Глаза мужичонки злобно ссузились, как у змеи,а на щеках заиграли желваки в порыве сдерживаемого гнева.

-Виноват, сэр! Больше не повториться, сэр! - Вытянувшись по стойке "смирно" оттарабанил штурмовик.

Я знаю.- Отмахнулся мужичонка от штурмовика. В этот же момнт у штурмовика №56 вбуквальном смысле слова раплющило непроницаемый кевларовый шлем. Из лопнувшего поликарбонатного забрала принялась вытекать жижа из мозгов,плоти и осколков костей,некогда бывшей головой штурмовика.
-Отработанный материал... - Поддев на последок бездыханное тело штурмовика, носком офицерского сапога, мужичонка резко развернулся заложив руки за спину и направился к выходу.
-Приберитесь здесь. Этого в утилизацию. Энжела на мой борт. За сохранность отвечаете головой. В прямом смысле этого слова!

Отредактировано НПС (2012-11-21 00:24:48)

0

30

Стоило мне закурить, как я почувствовал тяжесть в легких. Сперва я подумал, что что-то не так с сигаретами, однако успел заметить клубы некоего дыма, резво выползающего из вентиляции.
Черт, это плохо, плохо!!!
Все мои мысли о побеге больше не имею смысла.
Лег на пол и хотел было поползти к двери, надеясь что там есть щели для дыхания, однако обнаружил, что не могу сдвинуться.
Я все еще был в сознании, когда дверь начала открываться....
Однако мои веки тут же потяжелели. Я закрыл глазами был уверен, что вот вот отрублюсь, когда почувствовал разряд. Он привел меня в чувство, и через призму боли я увидел худощавого человека...
И тут же потерял сознание.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Подземная часть » ХОЯТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно