The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Пристань » Рынок Мертвого Штиля


Рынок Мертвого Штиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
"Базар"
Вид:
Рынок
Описание:
Всегда освещенный неоновыми огнями и китайскими фонарями рынок расположился на ангарной палубе авианосца, самолеты с которой были отправлены в бессрочное плавание. На выбор всегда предлагается большое количество экзотических морских закусок, консервы, аптечки и боеприпасы из военных запасов, портативные военные источники питания, радиооборудование с разграбленных мостиков, а если знать, где искать, у одиноких сталкеров можно купить наркотики и редкий довоенный хабар. Главное -- следить за деньгами, иначе местная воровская гильдия станет чуть-чуть богаче.
Территориальное месторасположение на планете
Мертвый Штиль
Особенности локации
Место для торговли. Могут что-нибудь украсть.
Скриншот\Изображение
http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2011/233/e/6/black_market_by_kaesestrahler-d47bi23.png

0

2

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

К всеобщему неудобству, Оттавиано ездил по рынку на байке с коляской, спрашивая у каждого торговца, есть ли у него карты Ливинг-Сити с какими-то отметками. Купил ящик с 1000 армейских патронов .308 в масле и 20 банок рыбно-моллюсковых консерв (которые были дешевле армейской тушенки) и 8 кг сухих галет, сложив это все в люльку и прикрыв тентом.
Его подозвал какой-то тип в противогазе (очевидно, ему не нравилась местная кухня).
Слушай развлечься не хочешь? У меня тут короб таблеток висцеры, 50 кредитов прошу всего, это ж даром почти.
Grazie, senior. Я бы, скорее, продать предпочел.
Отта достал из кобуры пистолет и покрутил им перед носом у сомнительного типа.
300, больше тебе за убийцу тараканов никто не даст.
Я могу предложить вариант поинтереснее, сеньор. Вот этот пулемет, слегка ржавый, но стреляет безотказно.
Хм-м... Ржавый... Безотказно... 3000 моя цена.
С пистолетом за 3500 возьмешь?
Ладно, по рукам.
Одной правой рукой Отта снял пулемет, похожий на М60, пока барыга отсчитывал купюры.

Доехав до магазина механики, он переложил припасы в боковые сумки и обменял коляску на шины повышенной проходимости с шипами и титановым кордом. Там же взял за 20 кредитов пустынный камуфляжный тент и спальный мешок за столько же, и, немного подумав, за 10 кошку с канатом и карабинами.

Полковник Оттавиано уже собирался уезжать, как на выходе его за рукав дернул грязный ребенок, протягивающий угловатого вида пистолет.
Всего 500 кредитов, дяденька!
Отта покрутил пистолет в руках, прочитал надпись на кожухе-затворе и без раздумий расплатился.

Отредактировано cilohonomed (2012-12-13 22:50:43)

0

3

Да. Не самое приятное место.
А что делать, надо же спихнуть пару пистолетов, снятых с трупов неудачливых бандюк. Стволы конечно старые, потертые, но дырок во мне чуть не наделали.
И что во фразе"отвалите" было не понятного.
Ко мне подбежал паренек в рваной одежде и предложил какую то дозу. Наверное так и не отстал бы, если бы я не взялся за рукоять ножа. В одном из прилавков я заметил старика, пристально рассматривавшего меня. Похоже он понял зачем я тут. Даже не торгуясь я выручил за стволы по две сотни, за каждый.
Так. Теперь надо найти какую нибудь работенку. Где то тут был бар.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Davian (2013-12-01 16:45:26)

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Пристань » Рынок Мертвого Штиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно