The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилой сектор » Комната 919


Комната 919

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

"Ну вот, ещё и кота моего идиотом назвал, - со вздохом подумал Курц, - ладно, пожалуй хватит доводить дядьку, а то либо его удар хватит, либо он меня пошлёт, и снова я пролечу мимо денег".
- Ладно, ладно, поняли мы, чай не глупые. За парня не переживай, если уж не с Божьей помощью, то с Етитской Силой, доберёмся. Ну, не поминай лихом. С этими словами он вышел из комнаты, жестом позвав за собой лейтенанта. "А ведь я влип, - подумал он, - по самое не балуйся. Если паренёк ещё и на самодеятельность горазд, так это вообще задница. Надо будет объяснить ему, вкратце, что к чему, пока не пришлось вытаскивать его задницу из чьей-либо пасти".
- Значит так, парень, -  начал он, когда за ними закрылась дверь кабинета, - можешь мне не "сэркать", я не военный, и в струну не тянуться. Но вот слушаться меня тебе придётся. Если с этим проблем нет, то иди сейчас облачайся в броник, и что там ещё по штату положено, вооружайся, девушку чмокни, если есть, и через пятнадцать минут подходи в бар. Я пока барахло своё из вездехода заберу.
Сказав это, он зашагал в сторону бара.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Kurz Lynx (2013-05-02 18:23:01)

+1

32

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Ярослав и оборотень двинулись туда, куда указал Штрауд. Похоже, лис тоже был не из здешних мест, однако кажется, ничего нового он здесь не видел. Однако Ярослав на каждом шагу встречал вещи, которых не видел ранее. Взять хотя бы то, как одеты здешние люди: у большинства похожая темная униформа, похоже, военная. У нескольких людей было оружие: странного вида установки тёмного цвета, отдалённо напоминавшие мушкеты. Люди сновали туда сюда. Ярослав поймал на себе несколько насмешливых взглядов, однако продолжал гордо идти вперед. "Похоже, та одежда, что модна у нас, совершенно не используется здесь. Похоже, я буду первым. Оно и к лучшему. Интересно, какие тут женщины?". По пути он увидел несколько представительниц прекрасного пола человеческой расы, однако особого впечатления они на вампира не произвели:  худощавые, плоскогрудые, коротковолосые и одеты были также как мужчины. Никаких тебе пышных форм и красивых одеяний. Ярославу казалось даже, что люди этого мира в сношениях не нуждаются, поэтому нет и смысла привлекать друг друга. Однако он уже понял, что это здание что-то наподобие крепости, поэтому посчитал, что излишняя нарядность может отвлекать мужчин от службы, поэтому в глубине души надежда увидеть прекрасное создание ещё тлела. Тем временем Лис и вампир достигли точки своего назначения. Оборотень остановился перед дверью на которой было написано 919.

Отредактировано Yaroslav (2013-05-01 20:27:15)

0

33

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Хождение туда сюда раздражало лиса. Так-же раздражению способствовал вампир, вглядывающийся во все, что движется. Не этому его учили все эти годы. Шаги бойца были аккуратными и абсолютно бесшумными, мягкая подошва и рассчитанные шаги делали свое дело. Практически никто не обращал внимания на идущую тень, а те, кто и решался взглянуть ему в лицо получал в ответ лишь холодный взгляд, который не столько пугал, сколько просто намекал, что лучше все таки отвести зеньки куда нибудь в другую сторону, иначе еще секунду и они будут выколоты.
Наконец, они оба остановились перед дверью с цифрой "919", увидя неуверенность вампира, лис постучал в дверь, выждал секунду и зашел в довольно маленькую комнату.
- Ну и архитектура...
Это была небольшая промежуточная комната.
"Для секретаря, а его нет, значит, надо идти дальше" - едва заметная улыбка скользнула по морде Рэя и он зашел в саму комнату, которая все таки была несколько больше прихожей.
- Мое почтение коммандованию. Есфире ерааун... - Лис кивнул - Нас направили сюда...и обещали ответы на некоторые...вопросы. Да.
Рэйли незаметно ткнул вампира в бок, надеясь, что тот не сболтнет ничего лишнего.

0

34

Документов на столе скопилось такое большое количество, что казалось словно даже столешница немного прогнулась под их весом. Сплошная отчетность командиров разведывательных групп, вводившая Косту в, прямо-таки, предкоматозное состояние.  За то время что он перечитал некоторую часть документации он понял две вещи – его люди обладают просто невероятной жаждой подробного «описательного повествования» и их уровень владения грамматикой был даже хуже чем у шестилетнего ребенка, если такое вообще может быть возможно. Эти мысли немного вводили мужчину в ступор, но он честно пытался избавиться от них. Правда, безуспешно.

Звук шагов и неизвестный голос отвлекли его от созерцания потолка. Отодвинув в сторону стопку бумаг, он внимательно посмотрел на своих посетителей, которые оказались весьма колоритными персонажами. Один – толи лис, толи волк невысокого роста, одетый в броню. Второй же – странный и очень бледный, болезненного вида, парень, разодетый так, словно собрался учавствовать в какой-то театральной постановке или в маскарадной вечеринке. Коста слышал, что в городе все более-менее обеспеченные жители только этой ерундой и занимаются.

Потушив сигарету об переполненную пепельницу и достав из пачки новую, он задумчиво уставился на своих посетителей. Было интересно чего ради эти двое заявились именно к нему.
- Призванные, верно? – после секундного молчания выдал он, и тут же продолжил – Не удивляйтесь – я на таких как вы насмотрелся уже. Подобные вам сваливаются в Пустошь чуть ли не каждый день, чем добавляют моим людям дополнительные проблемы. Падают черт знает откуда на голову, а потом начинают стрелять во все стороны. Некоторые шустрые даже начинают права качать…

Глубоко затянувшись, Коста выпустил длинную струю дыма в сторону двоих мужчин и мысленно проклинал того умника, который додумался этих двоих отправить ему в кабинет. Будто бы и без них у него работы нет.

- Ну так задавайте свои вопросы, нечего здесь стеснительность изображать.

0

35

А вопросов то было много. Очень много. Зачем его кто-то призвал в этот мир? Что вообще за существа здесь обитают? Какие опасности? И самый важный вопрос: что дальше? Однако Ярослав не стал торопить события. Пока лис разговаривал с этим человеком, который являлся здесь кем то наподобие воеводы, вампир собрался с мыслями.
"Итак, меня привели непонятно куда непонятные люди. Мне ничего здесь неизвестно, но я не первый, кто сюда попадает из другого мира. Похоже, лис тоже не отсюда, но ему никто не удивлен. Может, байки про оборотней отчасти правда? Что если кто-то из этого мира попал в мой? Значит, есть дорога назад! Однако, не будем торопить события, вдруг здесь найдутся занятия поинтереснее соколиной охоты",
Похоже, Ловчий, до этого мирно посапывавший на плече, почувствовал мысли хозяина и недовольно вякнув, несильно клюнул вампира по голове. Улыбнувшись, Ярослав ответил соколу:
- Эй, Ловчий, ты что творишь?
Тут поймал на себе несколько удивленный взгляд местного воеводы. Лис тоже обернулся, но уже как то бесстрастно, словно привыкнув ко всем причудам вампира, говорившего с птицей.
"Надо уже задать вопрос. Как к нему обратиться? Милорд? Это слишком. Сир? Как Штрауд к нам обратился? Никаких обращений не припомню. Так сразу на ты и обратиться? Так, время тянется, надо уже что-то сказать"
- У меня только один вопрос к вам си... кхм... Меня кто-то зачем-то призвал в этот мир, я ничего здесь не знаю, никем не являюсь. вот тогда вопрос: что дальше?

0

36

"Хм, значит деловой человек." - Рэйли не сомневался что командир должен быть именно таким, ведь иначе он не был бы командиром, а обыкновенной штабной крысой."
Лис начал делать то, чему его учили: мимике. Он прищурился, поиграл скулой, взгляд уперся в глаза собеседника а пасть была "оттянута" в левом уголке. Правильные эмоции и из командира веревки вить можно будет.
- Как я понимаю, попал я на Завию, и выбраться отсюда обратно я не могу. Что-же, это довольно любопытно, однако не мне. А вопрос мой будет таким: заработок. Да, мне нужен хотя-бы какой нибудь стартовый капитал. Скажу сразу - штабная работа не по мне, мелкие поручения тоже не мое. Единственное чему меня учили - убийства. Кого убивать - мутантов, мародеров или еще какую нечисть, это уже мелочи. - Голос бойца был как никогда серьезен - Хм...так-же мне не помешала бы карта, или хотя бы обрисованная местность, потому что я уже заблудился на вашей планете, и не раз, насколько я знаю южнее находится некое ущелье, а еще дальше пустыня? Это все, что мне известно, поэтому ориентиры были бы совсем не лишними.
Взгляд стал слегка мягче и Рэйли наконец задал последний интересующий его вопрос.
- Да, и еще одно. Мне бы не помешало жилье, у меня есть...немного кредитов. Ведь так называется ваша валюта? Так вот, у меня есть денежные средства, есть ли тут какая-нибудь ночлежка или что-либо в этом роде?

0

37

Подождав пока оба выскажутся, Коста устало протер глаза. Других вопросов от этих типов он и не ожидал – в этом плане все пришлые абсолютно одинаковы. Все эти извечные «А как…?», «А где…?», «А почему…?» до такой степени достали, что у мужчины даже скулы сводило. Была даже мысль просто сделать огромный лист с заголовком «Часто задаваемые вопросы», расписать там все с подробностями, цитатами и сносками, а затем повесить на дверь с той стороны – меньше нервов уходить будет.

- Значит так, ты – сначала он обратился к разодетому, болезненного вида, парню стараясь игнорировать шумную птицу – Никто, никого, ни за чем не призывал – выкинь это сразу из головы. Многие, наподобие вас, почему-то считают что их сюда направили, какие-то там, «высшие силы» для того чтобы восстановить вселенскую гармонию, победить зло и прочее, прочее, прочее. – Коста потушил сигарету и достал новую, тут же прикуривая – Кстати говоря, такого рода индивидуумы подыхают максимум дня через четыре после прибытия на Завию, что не удивительно. Не ищи смысла своего прибытия так как его просто не существует - теперь ты здесь, смирись.

Замолчав на пару секунд, он, с немного раздраженным видом, передвинул на другой край стола стопку документов, что загораживали обзор, при этом чуть не свалив злосчастную пепельницу и письменные принадлежности.

- Теперь ты. – обратился он антропоморфу, непонятного для него, вида – Ты мне кончай тут свои ужимки демонстрировать. Если хочешь мимикой впечатлять, то иди в театр. – нервно пожевав фильтр, он немного злобно продолжил – Деньги видите ли ему нужны. Здесь они нужны всем без исключения, а потому никакой работой здесь никто не брезгует, так что свои желания держи при себе.

Пошарив левой рукой в ящике своего стола, Коста выудил из-под кипы разных бумаг и предметов чуть потрепанную, сложенную несколько раз, карту и кинул ее мутанту. Теперь он уже обращался уже к обоим мужчинам, решив перейти к более насущным вопросам чтобы поскорее закончить всю эту тягомотину и избавиться от уже успевших надоесть призванных.

- Раз уж нужна работа, а я не сомневаюсь что она нужна обоим, - сделав акцент на слове «обоим», он красноречиво глянул в сторону парня с птицей – то с этим проблем не будет. К нам почти постоянно приходят сигналы с разных точек континента об нападениях мутантов. Мои люди часто находятся в разъездах, а потому для устранения таких ситуаций просто не хватает рук, так что услугами наемников мы не брезгуем. Пару дней назад несколько тварей напали на несколько шахт в пустошах – уничтоженная техника, двенадцать раненых и восемь убитых и съеденных. Мои разведчики докладывают что они залегли в районе граничья джунглей и болот.

Сделав глубокую затяжку, мужчина откинулся на спинку своего кресла. Не хотелось доверять подобные дела кому-то вроде этих двоих – ведь Коста совершенно не знал на что они способны и каких фортелей ожидать. Но людей, на самом деле, было катастрофически мало, так что пришлось рискнуть. В конечном итоге, он от этого все равно ничего не терял.

- Обратитесь к бармену «Ржавого Гвоздя» - вопрос жилья можете обсудить с ним. Если заинтересованы работой, то также обратитесь к нему за конкретной информацией и возьмите минимальный дорожный провиант. Если будет возмущаться, то скажите что это мой приказ. На этом все.

Снова потушив сигарету, мужчина склонился над бумагами, всем своим видом показывая, что разговор окончен.

0

38

"Четыре дня, говорите. Ну ну, посмотрим ещё, кто тут слабый. Оборотень так же как и я, прибыл из другого мира. Он тоже ищет работу. Мутанты? Это ещё что? Твари какие-то, наподобие бесов? Надо будет у лиса спросить. Стать наемником? А почему бы и нет. С мечом я обращаюсь хорошо. Хотя тут, похоже, мой меч не особо весомый аргумент в споре. Надо будет узнать, какое здесь оружие бывает. Поселиться в гостинице? На какие это деньги? Этот человек хоть понимает, что я здесь без денег? А, ладно, выкарабкаюсь. Может, с оборотнем договорюсь".
Во время долгого монолога того человека, которого Ярослав уже мысленно окрестил "воеводой", вампир не проронил не слова. Лис тоже хранил молчание. Когда монолог был окончен, Ярослав попятился назад, не зная, принято ли тут кланяться на прощание. Посмотрел на лиса, но тот ничего подобного делать не собирался, поэтому Ярослав просто вышел из комнаты.
- Стой ты, как тебя звать? - Обратился Ярослав к оборотню, стараясь как можно лучше подражать местному разговорному стилю - Ты уже понял, что я совсем не из похожего мира. Боюсь мне понадобится чья то помощь. Пока ты единственный к кому я могу обратиться за помощью. Пока мы идем в этот бар, объясни кто такие мутанты? Что у тебя за оружие? И вообще, может ли мой меч хоть чему то в этом мире противостоять? Ну и, что это за работа, о которой нам говорил этот человек?
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

39

Увидев, что разговор окончен, Рэй вышел из комнаты и думал было направиться к бару, однако не успел он сделать и шага, как сзади раздался голос.
- Стой ты, как тебя звать?...
Тихо зарычав, боец обернулся.
- Если бы я сам это знал. Мое имя ты не выговоришь, у вас слишком мягкий язык для таких имен, поэтому можешь называть меня Рэйли. Объясняю один раз, повторять не буду. Мутанты - это видоизменившаяся фауна, и она может быть очень опасна. Именно поэтому твой меч может быть малоэффективным. Как я понимаю, кроме него у тебя нечем отбиваться? - Лис придирчиво осмотрел одежду вампира - да и с броней у тебя туго...я не знаю, как ты собираешься здесь выживать. Однако...я готов дать тебе шанс.
Пояс покинул один из метательных ножей и лис протянул его вампиру.
- Возможно, это не лучший пример оружия будущего, потому-что я не знаю, какое оружие здесь, но в моем мире это - очень технологичная вещь. Не вздумай метнуть его слабой рукой, у него очень сильная отдача. Можешь пока что взять себе, у тебя еще будет шанс его испытать.
Тем временем они уже подходили к бару. Над дверью красовалась вывеска "Ржавый Гвоздь".
"Он говорил, что нужно подойти к бармену, что-же, не будем отклонятся от курса." - Кивнув вампиру, он зашел во внутрь здания и направился к стойке.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

40

Боги, как я устал. От сигаретного дыма, от всего этого балагана. И почему каждый из них мнит себя каким-то особенным? Бросив взгляд на полупустую пачку я вновь потянулся к сигарете.
Надо бросать. Странно. Я когда попал сюда, чётко знал, что это на долго, что я в жопе, и что никто кроме меня не поможет мне отсюда выбраться. Хотя. свежая идея не заставила себя долго ждать.
-Кузя! - мысленно позвал я. -Связь с Офелией.
-Есть
-Офелия, радость моя. Я скину тебе схемку как собрать визор-гель. Проверь есть ли у нас достаточно компонент для его разработки?
-Слушаюсь, товарищ. - в её слегка грубоватом голосе слышались нотки усталости.
-Кузя. Вытащи всю информацию у меня из головы по поводу технологии порталов и включи режим записи. Я хочу её знать, как свои пять пальцев. И ещё, на время записи меня не беспокоить. Отключиться только если Офелия будет докладывать, о готовности.
-Слушаюсь.
Как всё же приятно иногда сделать столько дел не отрываясь от кресла и не сказав ни слова.
-Кузя, я готов. Мой мозг перешёл в состояние сроднее с медитацией, и информационный поток стал медленно записываться в днк. Теперь завеса тайны над технологией Врат стала приоткрываться.

0

41

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Поплутав лишнюю тройку часов по поселению, и прослушав дофига глупых разговоров местных, в итоге Череп смог добраться до комнаты с номером 919.
Так! Я нашел эту комнату! Надо вспомнить, что делать перед заходом? Выломать дверь? Это я могу. Прям ногой, или нет, я вышибу замок из дробовика, ворвусь с перекатом внутрь, оценю ситуацию, и быстро выстрелю наугад в мнимых врагов. Пиу ПИу! И все готово! - какое то время он так и хотел поступить. Но потом вспомнил, зачем он реально сюда приперся. И надо было бы поинтересоваться, что да как обстоят дела в этом мире и вообще стоит ли ему вникать. Может быть это все такие мелочи, на которые и не стоит заморачиватся. Но для начала постучал, но дожидаться когда кто-то крикнет "Войдите" как на приеме у врача не стал, и сам без приглашения вошел. И первое что он сделал это поздоровался в своем стиле:
-ЙОУ! Где я могу найти некого Костю? Мне сказали надо искать Костю тут, или я зря блуждал 3 часа черт знает где? Костяяя, ты где? - имени Коста компьтер в шлеме не выдавал, лишь пару русских имен по типу Константин. Но укорочено было Костя. Поэтому Череп продолжал зазывать, будто щенка потерял и ищет его в темном  лесу. К счастью руки были свободны, Александр даже немного нагнулся, изображая вымышленные поиски пса. Но потом как то угомонился и выпрямился, но продолжил:
-Костяяяя, Костяяяя. Ауу!

0

42

Бумаги, бумаги, бумаги... Когда же кончится эта бюрократия. А вот сигареты всегда кончаются в самый неподходящий момент.
Коста не спал третьи сутки. Просмотр квартальных отчетностей, всевозможные заявления и обращения от самых разных сотрудников Поселения, прочая администраторская дребедень... Помимо того, проблемы снабжения Дельты, дисциплина личного состава (тут Коста поперхнулся табачным дымом и пробубнил что-то, связанное с именем Школяра и не особо цензурное) и внезапно обнаруженные следы луркеров в аэропорту Ливинг-Сити.

Тишину кабинета, перемежаемую лишь шуршанием бумаг и глухим ворчанием администратора, разорвал шум ворвавшегося удальца, во всю мощь своей глотки звавшего какого-то Костю. От неожиданности Коста даже не сразу сообразил, что ищут именно его.
После краткого выступления гостя наступила немая сцена. Первым ее завершил Коста.
- ...Парень, ты обдолбался, что ли? - ровным, с нотками стали голосом произнес администратор.

0

43

- ...Парень, ты обдолбался, что ли? - сказал мужик в конце комнаты. Похоже это и был тот самый Коста. Ну для Черепа он был Костей. И похоже данный вопрос ничуть не огорчил пришедшего человека в "крутой"
экипировке.
-Йо! Самую малость, разве что. Надеюсь ты тот Костя который мне нужен. Мне сказали, ты можешь дать инфу. Или типа того. - Череп приободрился немного  и встал напротив стола Косты. Немного выпрямился, и направил свой шлем с изображением черепа на человека, сидящего за столом с горой бумаг. Александр довольно быстро оглядел его. Ну и ту гору бумаг. В помещении было накурено, даже сквозь фильтр был ощутим вкус табака. Напоминали сигареты, которые Дрейк покуривал на земле, иногда сидя в баре или в борделе, развлекаясь и выпивая с напарниками или красивыми девушками. И вроде бы, как любого здравомыслящего человека должно было волновать его роль в этом мире. Но о каком здравомыслящем человеке вы говорите? Тут только  Коста адекватный, и то это было наверное понятно по первой его реакции на странный монолог с самим собой Черепа. Но Александр примерно понял ситуацию еще в пустыне, после встреча Кота-Гения и Женщины-Змеи. И на самом деле его не волновали детали его телепортации, если это можно было так назвать.
-Ладно Костя. Я ведь наверное должен представиться? Или у вас так тут не принято? Но не важно. Меня зовут Александр Дрейк. Будем знакомы.- Дрейк протянул руку сидячему человеку.
У Чувака суровый видок, или он просто не выспался? Хотя, какое мне дело, может под столом к нему трубки подсоединены с питающей его мозг крепким кофе. - сам же и рассмеялся от шутки, которая промелькнула в его дурьей башке. Но, все-таки этот вариант общения был куда лучше, чем методы Черепа. Безбашенной личности, внутри этого же тела. Хоть Александр старался не уподобляться своему "отражению", но порой сдержаться просто не мог. Режим дурачка никогда ему не мешал, а в случае необходимости, он всегда может стать серьезней.

0

44

Коста исподлобья окинул пришельца оценивающим взглядом, задержав свой взор на интересного вида шлеме, скрывавшем лицо незнакомца. Броня его, хоть и не блистала сверхвысокотехнологичными гаджетами, внушала уважение - ладно скроена, хорошо сидит, да и на первый взгляд довольно прочная, не всяким калибром возьмешь. Сам пришелец тоже непрост, ох непрост... Движения четкие, уверенные, ни одного лишнего сокращения мускула, сам хоть и ведет себя придурковато, но есть что-то в нем... опасный тип, бесспорно.

Еще несколько секунд Коста продолжал буравить глазами Дрейка, возвышающегося перед ним с протянутой ладонью, затем медленно поднялся с кресла.
Ну посмотрим, что он еще задумал выкинуть.
- У нас принято хотя бы шлем снимать при знакомстве. - беззлобно, но не беспечно проворчал Коста, пожимая протянутую ладонь. - Коста, администратор Научного Поселения. Присаживайся вот тут, на стул, я сейчас освобожусь и побеседуем.
Бухнувшись обратно в кресло, Коста помассировал виски и тяжело вздохнул.
- Кузя, свяжи со Штраудом, если в пределах досягаемости.
- Сделано.

Вдох. Выдох.
- Школяр, еби твою налево, какая сраная макака из бара опять тебя уволокла?!! Почему нет доклада по выполнении задания?! Что за развеселый, мать его, клоун в шлеме сидит у меня в кабинете?! Где Вильямс?! Рысью сюда, оба, раздолбаи хреновы!!! Кузя, завершай сеанс.
- Связь прекращена.

Естественно, весь этот разговор прошел беззвучно, если не считать тяжелого размеренного дыхания Косты, и длился не более десяти секунд. Администратор выпрямился, потер заплывшие от бессонницы глаза и обратился с ожидающему внимания Дрейку.
- Итак... чего же ты желаешь узнать? - задал Коста уже ставший дежурным вопрос, внутри себя готовясь к любому, даже самому неожиданному и идиотскому вопросу.

0

45

Александру наконец пожали руку и представились. Все-таки этот человек был как человек и не имел никаких трубок в теле, особенно с кофе внутри. Когда Коста представился в полной мере и сообщил о снятии шлема ради приличия, Дрейк разжал руку и приложил к себе. Не ответил. Снимать шлем в помещении, где так и несет табаком не хотелось. Хоть он и курил, но сигареты он откровенно говоря не любил, а дым от них просто ненавидел, поэтому просто замотал головой из стороны в стороны. Ему предложили присесть, но садиться в какое то мелкое креслице, которое на вид было хрупкое, как карточный домик, не решался, особенно его весом и размерами. А вес его, вместе  с костюмом и внутренними улучшениями составляли вес хорошо отъевшегося человека с средним ожирением. Поэтому просто стоял напротив Косты и просто наблюдал за его действиями, на удивление, молча. Пока Координатор массировал свои виски, Дрейк основательно задумался над вопросами, это было логично и просто, догадаться, что тебя могут что то спросить, или наоборот. В любом случае, надо было подготовить хотя бы элементарные ответы. И вопросы. Два вопроса созрели довольно таки быстро, а над третьем пришлось напрочь свои извилины, на мгновение даже от вернулся от Косты и прошелся до стены комнаты и обратно. Задумчиво рассматривая стены комнаты. И по старой привычке посмотрел в углы комнаты, вроде как там висели маленькие камеры. Поэтому, Александру не следовало делать глупостей, особенно таких которые он любит делать.
Эх! Сейчас бы дать волю своим чувством, как раньше. Врываешься в комнату очередного "босса" его тушку на стол, и нож в брюхо. Раскурочиваешь, визги и крики, музыка для моих ушей. И в конце концов человек умрет от сильного шока или потери крови. Эх, было времечко. Хотя, никогда не поздно вынуться к этому. Череп стоял к Координатору спиной, и сделал пол оборота по направлению к человеку за столом, словно глядя на потенциальную жертву. Но вовремя очнулся, словно что-то ударило ему в голову, но левая рука уже тянулась за ножом на  правом наплечнике. Когда тайная команда дала о себе знать, он уже более живенько обернулся к человеку, достал из кармана пару конфет и закинул в специальное отверстие в шлеме, предназначенные на такой случай. Один, два, три конфетки с разными цветами выпали из пальцев солдата прямо в специальное отверстие в шлеме для рта. Молча проживав, наконец Коста закончил пилить пальцами свою голову, и обратился с вопросом:
-Итак... чего же ты желаешь узнать? -спросил Коста, Александр снова встал перед ним и немного выпрямился, хотя пауза шла совсем недолго. Дрейк решил говорить в таком же тоне, что было пару минут назад:
- Нууу, наверное мне бы стоило поинтересоваться, как я сюда попал? Зачем я сюда попал? И все в таком духе? Неееее, меня вся эта туфта  не интересует. Кот-гений Нерд мне более менее сказал в чем вся соль. Но, для меня эта информация не имеет никакой ценности, если у вас нет какой нибудь книжки по истории? Может на досуге почитай.    Или воспользуйтесь вместо туалетной бумаги. От таких мыслей, Александр немного улыбнулся и хихикнул. Но через секунду продолжил:
- Меня больше волнует мое здоровье. Что бы не быть проблемой, мне нужно знать. В вашем мире, есть сладости? Или то самое, что содержит в себе глюкозу, фруктозу, лактозу, сахарозу и т.д. Второй момент, это деньги. Доллары принимаете? Или евро? Или Юани? Или, может золотые монетки? Как в видео игре Марио. И третье...  - Череп сделал небольшую паузу, и наконец потянул руки к маске, дерны шлем в сторону, он с небольшим шипением снял его. Наконец открыв лицо, цвет кожи светлый, лицо вытянутое и молодое. Шрам на щеке, довольно большой и темный, трудно не заметить. Яркая голубая радужка глаз, чуть ли не светились, и короткие темные волосы. Голос немного иной, не такой как в маске, более четкий, немного наглый, но явный баритон.
- И последнее. Это доверие. Могу ли я вам доверять?  - шлем держался в левой руке, но ему не мешало сделать пол шага вперед к столу и нагнуться к Человеку. Вот сейчас вся игривая интонация бесследно исчезла, похоже этот вопрос не просто вызывал у Дрейка интерес, но и было важным в его жизни. Его работа в основном строится на доверии, но многие про это забывали и не дорожили добротой Дрейка и, верности делу. Вот и получали по заслугам на столе, ковре, стенах собственных кабинетов, раз потрошенные по всей комнате. После того, как вопросы были заданы, Дрейк отошел в сторону и наконец воспользовался предложением сесть на стул, но сел не аккуратно, просто плюхнулся на него, и он подозрительно скрипнув под весом сорвиголовы.

Отредактировано Skull (2013-07-06 02:20:15)

0

46

Коста в недоумении изогнул бровь. Вопросы были не то что бы странными, проблема иноземных валют здесь зачастую являлась предметом жарких споров, иногда перераставших в жестокие противостояния, да и вопрос доверия возникал у каждого первого Прибывшего. Нет, Косту удивило другое.
- Меня больше волнует мое здоровье. Что бы не быть проблемой, мне нужно знать. В вашем мире, есть сладости? Или то самое, что содержит в себе глюкозу, фруктозу, лактозу, сахарозу и т.д?
Он что, с карамелек торчит, что ли? Ну дела...
Своего удивления Коста не выказал, лишь недоуменно усмехнулся и ответил:
- Сладкое? Ну, в стандартный сержантский паек входит шоколад и, собственно, сахар. В офицерском еще и сгущенное молоко. На втором уровне Поселения, в жилых блоках, есть несколько торговых точек для гражданского персонала, там какой-никакой ассортимент есть. Кондитерских фабрик нет, извиняй.
Коста повернулся к своему лэптопу, сделал пару нажатий на клавиатуре, после чего вернулся к разговору.
- Если ты так сильно зависишь от, кхм, сладкого - пожалуйста, можешь либо встать на паек, оформим тебя как наемного сотрудника, получишь кое-какие привилегии и сержантский... ай, хрен с ним, офицерский паек. Можем даже его под тебя переделать, если возникнет такая необходимость. - Коста встал и, с хрустом потянувшись, сделал несколько шагов по комнате. - Рук у нас не хватает, мистер Дрейк, и рук таких, что умеют крепко держать ствол и метко стрелять в цель. - голос Косты внезапно стал слегка задумчивым, пропал налет ироничности и раздражительности.
- Тяжелые времена наступают. Бойцы и наемники не возвращаются с заданий. Вот буквально недавно послал парочку... один-то, может, и выжил. Броня у него была не хуже твоей, да и вообще опасный с виду тип был, к тому же антропоморф. Ай, чего это я... - голос Косты вернул себе свои прежние оттенки. - Так. Что касается денег... инопланетная валюта здесь не котируется. Совсем. Банкнотами можешь воспользоваться в туалете, а монеты сдать на металлолом. Ну или прокрутить в них дырочки и продать диким племенам песчаников за пару кредитов. Да, кстати, местная валюта называется кредитами. Универсальная и повсеместная. Про ее ценность говорить уж не буду, слишком долгий разговор выйдет. Расстраиваться, впрочем, все равно не советую - работа всегда есть, необходимым обеспечим, накормим-напоим, оденем, вооружим... при официальном оформлении найма, конечно, хе-хе.
Что до доверия... вопрос интересный, и абсолютно обоснованный. А можем ли мы доверять тебе?
- Коста прошел к окну и раздвинул жалюзи. Комнату моментально залило светом закатного солнца, и из окна открылся обширный вид на Поселение. - Посмотри на все это. Вся эта жизнь, вся эта работа построена на доверии. Доверии к напарнику, который всегда прикроет спину и подставит плечо. Доверии к ученым, которые всегда помогут найти средство от какой-нибудь очередной заразы или в кратчайшие сроки предоставят сведения о новой, доселе неизвестной аномалии. Доверие тех и других друг к другу. Мое доверие к тем, кто заходит в этот кабинет. Доверие сотен тех, кого мы выручили, вытащили с того света или из лап пустынных тварей. Взять хотя бы засранца Штрауда... без доверия к нему, без уверенности в том, что он не подведет многие операции Дельты вряд ли бы увенчались успехом. И он... он тоже доверяет. Знаешь, когда его подобрали в нескольких километрах от его сожженной деревни семь лет назад, парень даже жрать не мог нормально. Потом рассказывал - боялся, что отравят. - усмехнулся Коста. - А теперь глянь на него. С головой в самое пекло, практически в одиночку, в самую глубь Пустошей. Ради чего? Вытаскивать непонятно кого, который еще неизвестно как себя поведет? Нет, тут что-то явно выше простой наживы.
Закончив свою тираду, Коста выудил из кармана пачку сигарет, достал одну и протянул пачку Дрейку, предлагая угоститься. Спустя мгновение Коста что-то сообразил, убрал пачку и начал рыться в выдвижных ящиках письменного стола, усердно что-то выискивая. - Впрочем, окончательное решение о доверии принимать все равно тебе, силком тебя никто ничего делать не заставит, да и опасное это дело. - Коста коротко хохотнул и, наконец, выудил из ящика то, что искал - пакетик шоколадного драже в глазури, - и протянул его Александру. - Доверять или нет - право выбора всегда твое.

(оффтоп: драже - аналог M&M's :D )

0

47

Сладкое? Ну, в стандартный сержантский паек входит шоколад и, собственно, сахар. В офицерском еще и сгущенное молоко. На втором уровне Поселения, в жилых блоках, есть несколько торговых точек для гражданского персонала, там какой-никакой ассортимент есть. Кондитерских фабрик нет, извиняй.  - это была приятная новость, Александр даже встал и расплылся в улыбке. Еще бы мгновение, и человек бы потерял бы себя. Вряд ли Коста хотел бы увидеть того, кто еще может управлять этим телом. Тогда бы о доверии можно было бы не говорить. Но КОста продолжил, и это было очень кстати, Александр отвлекся. И Черепу было не суждено проснуться в этот раз.
- Если ты так сильно зависишь от, кхм, сладкого - пожалуйста, можешь либо встать на паек, оформим тебя как наемного сотрудника, получишь кое-какие привилегии и сержантский... ай, хрен с ним, офицерский паек. Можем даже его под тебя переделать, если возникнет такая необходимость. - улыбка все равно не покидала лица Дрейка, он продолжил широко лыбиться и пялится по сторонам. Умеет уговаривать, черт, Хех. И тут человек поднялся и стал ходить по комнате и говорить о каких то неудачниках, которые не вернулись с задания. Но не может же быть такого, что все пропадают или погибают? Классика жанра, не возвращаются люди. Но разве, они не могут сделать выбор в пользу противника? Могут. Сколько раз я видел такое. И сам присоединялся. Некоторые переоценивают свои возможности...
И Дрейк был не исключение. Иногда он действительно себя переоценивал. Поэтому он и носит в своем теле дофига протезов. Переделанные кости, особый состав и прочее. Но, продолжать быть упертым как баран и бежать в лоб на противника, ему ничуть не мешает. Дрейк продолжал широко улыбаться, но уже было понятно, что это он делает специально, на самом деле он пытался переварить всю сказанную ему информацию. Поначалу, на свои вопросы он получил должные ответы, но после небольших раздумий, появились новые вопросы.
Что до доверия... вопрос интересный, и абсолютно обоснованный. А можем ли мы доверять тебе? - стоило бы отвечать правду или нет, выбор предоставлялся только Александру. Мое прошлое, оно невероятно ужасно. Даже я это понимаю, а до Черепа вообще молчу. Этот мир - новая жизнь. Стоит ли этот шанс мне так просирать? Нееет. Лучше сдохну в бою, чем позволю каким нибудь уродам или группировкам запудрить мне мозги. - в это же мгновение Коста открыл окно и подозвал Дрейка к себе, начав говорить о доверии, он показал улицы поселения, и людей, которые трудятся во благо своего жилища, подобна муравьям, которые трудятся во благо своему муравейника. В этот же момент, Александр снова надел на голову свой шлем. И закрепив его, устремил взгляд на людей и технику, проносящуюся по улицам. Про Штрауда он уже не слушал, видимо для Координатора - он был отличным примером для подражания остальным людям, но не для Черепа. От протянутой сигареты закивал головой в стороны, явно отказываясь. И наконец, Коста окончил свой монолог и похоже решил приманить конфетками Дрейка, показательно положив целый мешок с ними на свой стол. Конечно, слюни телки рекой, но быть настолько без вольным, просто невозможно. Поэтому, прослушав все что сказал собеседник, встал напротив него и решил сказать свое мнение обо всем:
-Я так понял, у вас тут очень веселая кампашка. И ваше предложение звучит очень привлекательно. На одно мгновение, я уже хотел согласиться не раздумывая, но все таки меня сдержали мысли. Ваш мир опасен, и в тоже время интересен. В своей прошлой жизни я был Наемником, и как любой наемник ищет себе хорошую работу со всеми возможными благами. Некоторые предают и переходят на сторону врага, лишь потому, что им кажется, что в новом обществе будет лучше. Деньги, удобства и многое другое. О преданности делу, таких можно по пальцам посчитать. Но тем не менее они были и есть. Наверное каждому, хочется иметь таких людей, которые никогда тебя не предадут, и будут действовать как тебе вздумается. Хех. Но порой, тем, кому ты так веришь, просто кидают тебя на смерть. И она порой напрасна и глупа.  - Александр сделал небольшую паузу. Если бы не его насыщенное прошлое, он бы согласился бы почти сразу. Но похоже, слепого доверия не будет. Он уже решил это для себя. Что не сможет верить кому то из работодателям до конца. Но и от работы он еще не отказался. Через мгновение продолжил:
-Я не могу вам доверять на все 100%, в принципе вы мне тоже. Я согласен работать здесь, с вами и вашими людьми. Готов выполнять боевые задания. Но, неизвестно когда это произойдет, но это произойдет рано или поздно, я уйду. Просто уйду в другое место, или, если сам не смогу найти новой среды обитания, обращусь к вам в первую очередь. Хех. - Александр всегда любил кочевой образ жизни, поработать на одного человека или группу, а потом покинуть ее. Это могут быть разные причины, отношение, зарплата или запах его носков. Рано или поздно, наемник будет искать новое место. Но, а в случае с Алексом, он просто хочет поведать новый мир. Узнать о нем по больше, прожить остатки своей жизни по другому. Можно даже сказать, по своему. Еще раз.
-Пока я здесь, хотелось бы быть максимально полезным. Такс, у кого брать работу?  - похоже Дрейк уже был готов к работе, и ко всем сюрпризам этого мира.

0

48

- Наемник, значит. Ну я, собственно, на большее и не рассчитывал, хотя попытка - не пытка. - скривился Коста и вернулся к свему компьютеру. - Тогда я вот что тебе могу предложить... Есть одна проблема в районе Ливинг-Сити. Оплачиваем более чем достойно, в зависимости от добытой информации. Место назначения - аэропорт Ливинг-Сити, задача - разведка и добыча информации. - Коста прервался, чтобы закурить очередную сигарету. На одном только администраторе Поселения могла бы озолотиться небольшая табачная фабрика.
- Несколько дней назад с пролетавшего мимо места назначения борта были замечены несколько особей луркеров. Необходимо осмотреться на месте и разведать, нет ли там, часом, гнезда этих тварей. Доставим тебя туда на штатном транспорте, высадим в более-менее благоприятном месте, дальше сам. Предупреждаю сразу - действуй КРАЙНЕ аккуратно, эти твари невероятно опасны. Увидел хоть одного - вали подальше, да по-тихому. По каналу радиосвязи докладывай о каждом визуальном контакте. Твоя задача - удостовериться в том, что у них там есть гнездо, то есть, что те особи - не залетные. На этом все. Вопросы будут?
Коста в последний раз затянулся сигаретой и потушил окурок в пепельнице.
- Вознаградим по-царски, гарантирую. - усмехнулся администратор. - Кроме тебя, смельчаков нет на это дело.

+1

49

-Наемник, значит. Ну я, собственно, на большее и не рассчитывал, хотя попытка - не пытка. - сказал Коста. По его лицу, Александр увидел легкое раздражение, видимо это значило, что будущее задание будет не из простых. Хотя черт знает этих местных. Может они радуются и прыгают на ушах, когда дают сложные задания, а простые наоборот.
Табак табаком, а он похоже есть во всех мирах. - наблюдая за очередной зажженной сигаретой и горой окурок на столе, и может в урне? Но туда Адександр не смотрел. Было лень, и надо было прослушать задание до конца и не упустить деталей.
-Тогда я вот что тебе могу предложить... Есть одна проблема в районе Ливинг-Сити. Оплачиваем более чем достойно, в зависимости от добытой информации. Место назначения - аэропорт Ливинг-Сити, задача - разведка и добыча информации. - сразу же хотелось по интересоваться, какая же будет оплата, но решил промолчать, и сосредоточиться на другом вопросе, например как "Сбор Информации" и территория под таинственным названием "Ливинг-Сити".
Сбор инфы? - вскинул брось, благо Дрейк был в шлеме и Коста не мог увидеть его игру бровями. Ну, думаю для начала сойдет. Раз платят только за инфу так, то сойдет. Тем не менее Коста продолжал, теперь пошли детали задания, что было не мало важно для будущего похода по неизведанным доселе Черепом территории.
- Бла-Бла-Бла с пролетавшего мимо места назначения борта были замечены несколько особей луркеров. Необходимо Бла-Бла-Бла разведать, нет ли там, часом, гнезда этих тварей. Доставим тебя туда на штатном транспорте, высадим в более-менее благоприятном месте, дальше Бла-Бла-Бла. Предупреждаю сразу - действуй Бла-Бла-БЛа аккуратно, эти твари невероятно Бла-Бла-Бла. Увидел хоть одного - вали подальше, да по Бла-Бла-Бла. По каналу радиосвязи докладывай о каждом визуальном контакте. Твоя задача - удостовериться в том, что у них там есть гнездо, то есть, что те особи - не залетные. На этом все. Вопросы будут? - переварив немного поданную на блюдце информацию, созрело два вопроса, и даже три, но это не имело значение, так как Александр задал все три сразу.
-Есть парочка. Ну первым делом хочу знать что за место Ливинг-Сити? потом че за такие Чурки, и почему я должен от них валить, если увижу? У них глаза на жопе что-ли, если увижу Чурок со спины?

- Вознаградим по-царски, гарантирую.  Кроме тебя, смельчаков нет на это дело. - добавил Коста, но Дрейк уже согласился и его волновали заданные им вопросы, про вознаграждение будто бы и не слышал.
-И еще. В моем шлемаке есть небольшая камера, я могу делать фотки с небольшим зумом. - Дрейк отвел правую руку в сторону и стал тыкать указательным пальцем в то место, где вроде как торчала маленькая камера, она была почти незаметна. -Если нужно, могу вам на фоткать этих Чурок.
Если эти "Чурки" так опасны, то сообщать по каналу связи будет опасно, вплоть до собственного обнаружения. Урки-Чурки. Хихихихи

0

50

- Ливинг-Сити - разрушенный мегаполис на юге континента. Жуткое, непригодное для жизни местечко. Поэтому лучше заранее поинтересоваться - радио- и химзащита в твоем костюме предусмотрены? Если нет, придется выписать со склада. Далее. Кто такие луркеры, толком тебе никто не пояснит, потому что никто их и не исследовал. Все контакты с ними оканчивались бойней, и мало кто выживал. Поэтому еще раз повторяю - не лезь на рожон. Осматривайся издалека, заметишь тварь - отправляй изображение, благо камера есть, и давай задний ход. Выглядят они примерно как саранча размером с бегемота, поэтому отличишь сразу. Карту местности я тебе скину позже, сейчас за тобой зайдет пилот рейсового транспортника. Высадка будет поблизости от взлетной полосы, там чисто. Сначала осматриваешь местность с нее. Потом прибудет подкрепление, и вместе с ним, в зависимости от результатов наблюдения, попытаетесь внедриться внутрь. С ними же и вернешься обратно. Еще раз предупреждаю - осторожность и осмотрительность. При угрозе столкновения - только отступление, с применением любых видов вооружения. - после долгой тирады Коста перевел дух. - Да и тогда не уверен, что хоть одного завалите толком. Ладно, парень ты не из робких, я вижу.
В дверь уверенно постучали.
- Войдите. - отозвался Коста.
В кабинет вошел среднего роста человек плотного телосложения, в жилетке с множеством карманов, промасленных джинсах и очках-"авиаторах". Зашел и остановился у выхода.
- А, да. Знакомьтесь. Рейнольд Харрис, пилот транспортного вертолета. Рэй, это Александр Дрейк, наш новый временный сотрудник.
Рэй "козырнул" двумя пальцами, продолжая флегматично подпирать дверной косяк.
- Пожалуй, на этом все. Не затягивайте с отправкой. - усевшись обратно в кресло и повернувшись к компьютеру, Коста явно дал понять, что наемникам пора поторапливаться.

0

51

Этих Луркеров не изучали, не убивали и редко видели... А еще они представляют угрозу. Интересно. Не лезть, будет однако трудно. Ну ладно, на месте посмотрим, может удастся  поймать эту креветку живой. -отнюдь, слова о внешности совсем ничего не говорили наемнику. В его времени, Саранча как вид насекомого исчезло, просто было уничтожено ядерными бомбами, во время очередной атомной войны. От низ остались только упоминания, и лишь малая часть изображений и фильмов. Единственное, что приходило на ум, так это креветки.
-Да есть у меня в шлемаке радиосвязь. И радиоактивная защита, гарантировано. - поднял правую руку с большим пальцем вверх.
-...Сначала осматриваешь местность с нее. Потом прибудет подкрепление, и вместе с ним, в зависимости от результатов наблюдения, попытаетесь внедриться внутрь. С ними же и вернешься обратно. Еще раз предупреждаю - осторожность и осмотрительность. При угрозе столкновения - только отступление, с применением любых видов вооружения. - мгновение назад, думалось, что Коста отправит его в одиночку, но оказывается их будет целая группа. Что могло поставить их под удар, и на что именно надеется Координатор? Оставалось только гадать. И догадки сводились только к нескольким вариантам. Но подумать об этом, Алекс решил уже после того, когда выйдет от сюда. Наконец в комнату вошел пилот, Коста представил их друг другу:
-Знакомьтесь. Рейнольд Харрис, пилот транспортного вертолета. Рэй, это Александр Дрейк, наш новый временный сотрудник. - Дрейк повернулся в сторону Харриса, но ничего не сказал, как в принципе и Пилот тоже. Только сделал еле заметный кивок. Дрейк уже собирался уходить, как Коста как раз добавил:
-Пожалуй, на этом все. Не затягивайте с отправкой. - эта фраза заставила остановиться и повернуться к Координатору, тело на мгновение дрогнуло, что бы встать ровнее и устойчивее на ногах, и повернулся к Косте:
-Тогда ждите к обеду! Я не дам себя сожрать какой-то креветке переростку! Ха! - с этим позитивным настроем, Александр сделал рывок к выходу, чуть ли не сбивая с ног Харриса, но "слегка" его задевая, Череп про скользил на ногах в коридор и очень быстро потопал к точке отправки. Чуть ли не бегом. С восторженными криками:
-Держитесь Креветки! Вы узнаете кто вас сварит сегодня на обед! - если на этом этаже были другие люди, то кое как, но этого бы оппонента они бы услышали точно.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано Skull (2013-07-16 02:50:03)

0

52

Мне 24, а я занимаюсь тем, что отправляю наёмников выполнять грязную работу на этой богом забытой планете! От усталости у меня начался нервный срыв. Не характерное для меня состояние. Рука потянулась за сигаретой.
А, к чёрту. Пачка улетела в урну.
-Кузя. Ты за главного, меня ни для кого нет.
Я пошёл отдыхать. Сон был просто необходим.
  Я лёг в кровать, предварительно раздевшись, и попытался уснуть. Говорят время перед сном - это пик активности мозга. Именно в это время он выдаёт такие гениальные мысли! Но беда, что человек их не помнит, когда проснётся. На моё счастье человечество решило эту пролему более 200 лет назад. (от моей даты рождения конечно) Теперь Инки-помощники записывают все мысли и с утра воспроизводят их вновь в голове владельца. Всё это по желанию, но почти все пользуются. Ратибор Берестов из Брянска, с помощью инка создал первый тайм-фаг ретранслятор, и с тех пор каждый считает, что и у него в голове может вот так просто родиться мысль, он её воплотит и станет самым знаменитым человеком, как Альберт Эйнштейн, Никола Тесла или Ратибор Берестов. Я небыл исключением, и каждый раз мои мысли записывались. Всё это похоже на ловлю рыбы сетями. И если до этого мне попадалась краснопёрка, то в эту ночь я вытащил сома, килограмм под 30.
В голове родилась Идея. Да-да имено "Идея" с большой буквы! Как построить свой Композитор ядра.
Таким образом при достаточнов колличестве меланджа... С этой мыслюь я уснул. Мой мозг отключил способность анализировать и перешёл в фазу отдыха. Мне нужно отдохнуть завтра будет тяжёлый день.

0

53

Утро нового дня. Что может быть прекраснее.
-Кузя. - В слух позвал я, - подробности, мне кажется я осознал как сделать ядерный композитор. Брр... Композитор ядра врат.
-Выполняю.
Этот приятный момент, когда в тебя перетекают знания. Ты переживаешь свой сон на яву.
В этом сне, я и ещё многие сотни людей и антропоморфов трудятся над созданием огромного генератора порталов. И я стою в центре всего на вершине башни. Башня высокая, хотя мы находимся в помещении. Я точно вижу что в помещении, потому что сверху потолок. ко мне подходит человек. Он худощавого телосложения, и в чёрном плаще. Человек очень важный потому что, все перед ним преклоняются или отходят с тревогой на лице. Мне не страшно. он мой знакомый, хотя я готов поклясться, что вижу его впервые.
-Товарищ Коста, приступайте к работе.
-Друг, ты же всё видел сам, почему я?
-О, эта честь пренадлежит тебе. - говорит он и уходит.
Я принимаюсь за работу. от правильной фокусировки активности меланджевой руды щависит стабильность гиперреактора.
После создания когерентной волны от излучения 100 меланджевых батарей, я запускаю съёмники мощностей. Комплекс начинает шататься, с потолка сыпется штукатурка. Но всё проходит упешно.
Ко мне подходит человек, протягивает руку.
-Я восхищён вами Товарищ Коста. - он касается моего лба - а теперь отдыхайте.
Сон обрывается. Но вид ядра у меня был выжжен в мозгу, и я отправился его собирать.
Надеюсь у нас хватит деталей.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано BRom (2013-09-11 22:40:24)

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилой сектор » Комната 919


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно