The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Гетто » Бордель "Андеграунд"


Бордель "Андеграунд"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Бордель "Андеграунд"
Вид:
Публичный дом
Описание:
Бордель "Андеграунд",  расположенный в Гетто. Это двухэтажное здание является одним из самых популярных заведений. Любое желание за ваши деньги. Бордель предназначен исключительно для людей, что привлекает к нему много народу.
Территориальное месторасположение на планете
Бордер-таун - гетто
Особенности локации
Гравитация - норма.
Аномальная активность - нет.
Скриншот\Изображение
http://s2.uploads.ru/t/HCuRr.jpg

Отредактировано Vladimir Fox (2013-05-16 20:44:34)

0

2

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Почти всю дорогу спутники молчали. Владимиру было не интересно куда они идут и зачем. Он потерял вообще какой либо интерес к происходящему с ним. Единственное что он хотел – это выбраться. Он каждый раз когда засыпал, твердил себе, что нужно выбраться. Выбраться, выбраться, выбраться. Он не думал, что он будет делать если вернется, для него была важна сама цель.
Когда Чиндерман привел его к борделю, Владимир присвистнул. Он ни когда не видел легального борделя. Или притона. Он мало видел между ними различия, считая только, что в притоне еще все вокруг угащенные наркотой. Но зайдя вовнутрь, все было похоже на неплохой придорожный отель. Низкий, сутулый человек, одетый в поношенный  синий костюм стоял за стойкой. Он обратил взор на гостей. Чиндерман обогнал Владимира и подошел к человеку. Они о чем-то переговорили. Человек вышел из-за стойки и подошел к парадной двери. Он закрыл ее на ключ и повесил вывеску «Закрыто». Вообще такая вывеска появляется очень редко и только при особенных случаях. В данному случае пачка в пять сотен кредитов была неплохим стимулом для закрытие на несколько минут.
- Пойдем. – кивнув головой в сторону лестницы сказал Чиндерман Владимиру.
Они прошли поднялись на второй этаж. Но, не успев выйти в коридор, как их остановил здоровый, почти карикатурный громила. Громила стоял на лестнице.
- Сюда нельзя.- пробасил незнакомец. Владимир сжал в кармане рукоятку пистолета и большим пальцем медленно начал взводить курок.
- Но у нас снята тут комната. – спокойно сказал Чиндерман.
- Сюда, нельзя. – выделяя голосом проговорил громила, сверля взглядом Чиндермана.
- Слушай, я заплатил пачку денег за то, что бы меня. – Чиндерман сделал жест рукой в сторону Владимира. – и его,обслужили лучшие шлюхи этого города.
Он подумал и продолжил.
- Ну знаешь, когда одна тебе сосет как заведенная, а другая вылизывает яйца, а третья при этом делает что нибудь еще. Знаешь такое? – он глянул на громилу. – нет? Попробуй. Дикая штука. Особенно если снюхать дорожку-другую спидов. Вообще жесть просто…
- Я сказал, сюда нельзя.
- … А какие у них сиськи! Мять только да мять их! – продолжал Чиндерман.
- Сюда нельз…- начал опять было громила. Чиндерман одним движение вытащил  телескопическую дубинку. Первый удар пришелся по колену. Громила подавившись своими словами почти упал, борясь за равновесие. Второй удар был хлесткий по лицу. В сторону полетели слюни с кровью. Второй удар был нанес так же по голове. Кровь с темечка заливала глаза громиле. Чиндерман замахнулся вновь. Раздался глухой хлопок. Громила рухнул. Владимир убрал пистолет назад в карман.
- Вот пидарас же он. – сказал Чиндерман тяжело дыша.
Владимир промолчал. Они зашли на второй этаж. Длинный коридор, который был ярко освещен яркими лампами. Под ногами была красная ковровая дорожка. По обе стороны коридора находились двери комнат. Те которые закрыты означали, что сейчас там идет работа, а те которые открыты – простаивали. Но, ни кто не мешал обслуживать клиента с открытой дверью, если клиент не против групповухи. Так же, ты можешь просто открыть дверь и договориться или сидеть и тихо дрочить глядя на то, как шлюха обслуживает клиента. Тут просто все сводится к цене вопроса.
- Ты точно уверен, что тот кого мы ищем тут? – спросил Владимир.
- Да, точно. И я даже знаю в каком номере он. – продвигаясь по красной дорожке сказал Чиндерман.  Владимир и сам начал догадываться, где находится тот за кем они шли. Почти в самом конце коридора стоял еще один человек. Он был намного меньше того громилы. Он был крепко сложен, но не более. Он смерил презрительным взглядом вновь прибывших.
- хули смотришь? – поинтересовался Чиндерман.
- Жирный съебался, раз вы сюда попали?- спросил охранник,  пытаясь языком вытащить что-то из зубов.
- жирному – пиздец. – сказал Владимир.
Незнакомец тяжело вздохнул. Потом он закрыл глаза и помассировал левый висок.
- Ладно. Я даю вам шанс отсюда уйти, ибо мне не стоит волноваться. Врач запретил, знаете ли. – ответил он.
- не, не уйдем. – сказал Чиндерман вытаскивая дубинку.
Охранник молча сделал выпад и попал в скулу Чиндерману. Потом развернувшись почти на одной ноге, он правой ногой заехал Владимиру в голову. Владимир отлетел на стену. Чиндерман попытался напасть на противника сзади, но попытка не увенчалась успехом. Владимир не мог встать после такого нокаута. Незнакомец навалился на Чиндермана и методично бил его по лицу. Владимир встал и сунул руку в карман. Пистолет выпал. Но Владимир решил, что искать его нет времени. Он издавая периодически металлический  звон подлетел со спины к врагу и схватив его руки повалил на себя. Чиндерман вскочил и схватив дубинку навалился сверху. Владимир издал звук похожий на скулеж попытался хоть как-то ослабить навалившийся на него груз в виде двух тел. Противник пытался без остановки вырваться. Чиндерман  душил его своей дубинкой. Когда противник совсем перестал дергаться, Чиндерман убрал дубинку и слез с тела. Владимир с трудом скинул охранника с себя и встал. Он подпнул тело незнакомца ногой. Ни какой реакции. Потом Владимир поднял свой пистолет.
- Готов? – спросил его Чиндерман.
Владимир кивнул головой. Паренек открыл дверку. В полумраке было видно обнаженную спину девушки, которая издавала стоны и извивалась на ком-то, кто находился на стуле. Человек был привязан по рукам и ногам к стулу с кляпом во рту. Потом она остановилась и дала звонку пощечину мужику. Несколько раз смачно харкнула в лицо и продолжила.
- Съебала. – направив пистолет в их сторону, сказал Владимир.
- Отъебись урод. – сказала она, одарив привязанного еще одной подщечной. Она стала активно двигать тазом. Ее длинные черные волосы почти полностью закрывали ее спину.
- Ну, еще пару часов таких ударов и я думаю, мы могли бы сюда не приходить. – сказал Чиндерман.
- Я сказал, пошла на хуй отсюда! – входя в комнату, громко сказал Владимир.
Девушка откинула голову назад, дабы увидеть, кто такой наглый. Глухой  хлопок. Она свалилась с голого мужика, забрызгав того кровью.
-М-м-м-м! – замычал тот, пытаясь высвободиться из веревок.
Два хлопка. Тишина. Ни кто не вышел из соседних комнат, ни кто не сбежался на звуки борьбы и выстрелы.
- Уходим. – сказал Чиндерман.
Владимир, выходя из комнаты, переступил через тело. В его штанах был стояк такой, что можно было наверно рубить дрова. Он спрятал пистолет в карман. В кармане от ствола руке стало быстро тепло.
Спустившись со второго этажа, Чиндерман подошел к  низкому мужичку и протянул ему еще одну пачку денег, поменьше.
- Там, прибраться надо. – сказал он. Мужичек обреченно вздохнул, но промолчал. Он пошел, открыл для них дверь и вновь закрыл.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Гетто » Бордель "Андеграунд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно