The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Система Электронной Слежки » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 151 страница 180 из 856

151

http://s5.uploads.ru/Qq82w.gif
http://s4.uploads.ru/dksW6.gif
http://s4.uploads.ru/Z6u8S.gif

Ваша реклама: http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.php?id=166#p1730

0

152

http://s3.uploads.ru/t/vAlc7.png

http://s3.uploads.ru/t/4UCl9.png

http://s2.uploads.ru/t/0QFJX.png

http://s3.uploads.ru/t/Ed3ka.png

http://s2.uploads.ru/t/279bc.png

http://s2.uploads.ru/t/hvC4t.png

http://s3.uploads.ru/t/E1sRj.png

http://s2.uploads.ru/t/xbJLY.png

http://s3.uploads.ru/t/yWprs.png

http://katinanarutorolka.ru/viewtopic.p … =2#p881400

0

153

Taste the kiss | Вкус Поцелуя
http://s4.uploads.ru/aEO7Z.gif
Попробуй, Сам, на вкус наши дневники.
http://s5.uploads.ru/3m47y.png

http://tastethekiss.rusff.me/viewtopic. … =33#p22679

0

154


Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк Повествующая о событиях происходящих на острове “Вити-леву” Где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”
http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg
*кликабельно*

События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток шоу, героями которого стали люди заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре после череды преступлений со стороны инфицированных правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов для острова был создан всемирный сетевой канал для того чтобы любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”


http://chaosg.rolka.su/viewtopic.php?id=25&p=8#p669

0

155

Нет ничего странного в том, что мужчина может быть
слабым. Но слабым он может быть лишь перед той,
для кого всю жизнь старается стать самым сильным.
© Rock Lee

http://s4.uploads.ru/58hz0.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =10#p76077

0

156

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … p=3#p58849http://i59.fastpic.ru/big/2013/0919/80/3079905a2a8cfc05b03491089cd41580.png
Аэри или демоны, как их часто называют люди, довольно разнообразная раса, которая имеет два облика: первый - человеческий, - используется для общения с представителями других рас, второй - истинный, - используется в бою или же если аэри хочет показать, что он не собирается с вами шутить. Про человеческий облик много можно не говорить, стоит лишь уточнить, что эта маскировка зависит в первую очередь от силы аэри, и у молодых часто возникают конфузы в виде рожек или крыльев, но со временем данные неудачи проходят. В своем же истинном облике аэри не однородны, встречаются как огромные монстры с телами змей и гигантские крылатые чудовища, так и мелкие слабые существа похожие на больших пауков или комок щупалец.

Аграил де Луавазье
http://s4.uploads.ru/LzWkp.png

Аграил де Луавазье весьма очаровательный  привлекательный молодой человек, который уже не раз смог доказать, что истинная власть в этом мире принадлежит не сильнейшим, а хитрейшим из существ. Избалованный ребенок с магической силой и задатками властителя мира, он обезоруживал врагов своей галантностью и манерами, а потом наносил удар, которому бы позавидовал самый матерый убийца. Галантность рыцаря уживаются в нем с жестокостью убийцы и бесстрастием палача. Для него и целого мира мала.

Джравис
http://s4.uploads.ru/bR0th.png

Джравис никогда никого не слушает и никому не служит. Он скорее отгрызет себе руку, чем вмешается не в свое дело. И уж точно откусит свой язык, чем пропустит удачное дельце. В общем-то, он разбойник и вор, жуткий преступник и лиходей с веселым нравом и изощренной фантазией. Его должны были повесить за преступления, список которых огромен, но к счастью или к беде феодал, что поймал его, задолжал охотникам круглую сумму. Расплатиться он решил Джарвисом, отправив его в качестве нового рекрута.

Алая лоза
http://s5.uploads.ru/nipVu.png

На тех, кто не знает о ее истинной природе, она обычно производит вполне благоприятное впечатление. Она приветлива, учтива, обходительна как с мужчинами, так и с дамами, а ее мягкая, немного утомленная улыбка неизменно вводит смертных в заблуждение о ее характере. Эта аэри, при всей своей внешней приветливости всегда была и остается жестоким и бескомпромиссным демоном. Люди для нее – расходный материал, с чувствами и желаниями которого считаться вовсе не обязательно.

Василина
http://s4.uploads.ru/q9b0Z.png

Эта девушка считает себя частью Мистрила и не знает иной родины, кроме небесного города. Плод любви аэри и эльфийки, девочка должна была погибнуть, если бы спарды не сжалились над ней и не забрали с собой в небесный город, где ее  увидел Квертиас. Он выкупил ее у «патрона» и сделала своей ученице. С того дня черное существо на службе света стала верным шпионом и убийцей голоса богини.

0

157

http://poke-rpg.ru/uploads/0006/df/08/267662-2-f.png

Никогда не поздно вновь окунуться в прошлое - в незабываемые яркие мгновения беззаботного детства. Иногда так не хватает тех приключений, которые мы переживали раньше, ради которых готовы были пройти немалый путь. Но время не стоит на месте и есть возможность вновь ощутить ту атмосферу волшебного мира, где бок о бок с людьми живут необыкновенные существа...
>>Pokemon rpg<<


Ссылка

0

158

http://monogatari.mybb.ru/viewtopic.php … p=22#p8129

0

159

Кому вкусняшек?

http://forumstatic.ru/files/0012/2c/11/34352.gif

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.
Рейтинг: NC-21.
Время игры: прошёл почти год после битвы колец.

Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

http://rebornalternative.mybb.ru/viewto … p=3#p23323

0

160

http://s5.uploads.ru/D6BQR.png

Великая Звёздная Праматерь создала Саяри из осколков своего мира, предположительно погибшего в катастрофе, о природе которой ныне можно строить лишь предположения. Эти осколки легли в основу нового мира, населённого драконами.
http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =4#p136122

0

161

http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … 32#p141991

0

162

http://savepic.su/3321733.jpg
Join the party

0

163

http://monogatari.mybb.ru/viewtopic.php … p=24#p8201

0

164

ваша реклама

http://stat19.privet.ru/lr/0b13e35693dbebf1ebee7f368b2dbd28
Счастье... Как долго оно продлится?

СЮЖЕТ<<ПРАВИЛА>>РОЛИ

0

165

Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает сверхупрощённый приём по пробному посту.

http://s5.uploads.ru/IWnP9.jpg

В игру срочно требуются!
Кида Масаоми, Рюгамине Микадо, Сонохара Анри

Полезные ссылки

Активные акции

http://drrrmyth.rolka.su/viewtopic.php? … =21#p13294

0

166

http://s4.uploads.ru/TE5VY.png

Уважаемые волшебники и будущие гости Хогвартса! Мы приглашаем вас на ролевую игру по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2023 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Правила◄►Сюжет◄►Список персонажей◄►Нужные

http://fourpowers.rolka.su/viewtopic.php?id=14#p514

0

167

http://ministerium.rolka.su/viewtopic.p … ;p=10#p845

0

168

http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … =2#p145273

0

169

Ваше: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 20#p329014

0

170

http://s4.uploads.ru/18kyK.png

Ваша: http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … p=17#p4673

0

171

http://s2.uploads.ru/gPBpM.jpg
*кликабельно
История города | Организации/Вакансии | #Акции

http://anysie.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =13#p16214

0

172

ФРПГ «Город» +18
http://s4.uploads.ru/tT0l1.png
| [ Сводник правил ] | [ Сюжет ] | [ Население города ] |

|[ Для Гостей. Справочная ] | [ Прием заявок ] |
http://gorod2035.rusff.me/viewtopic.php … =13#p13977

0

173


Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк Повествующая о событиях происходящих на острове “Вити-леву” Где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”
http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg
*кликабельно*

События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток шоу, героями которого стали люди заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре после череды преступлений со стороны инфицированных правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов для острова был создан всемирный сетевой канал для того чтобы любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”


http://chaosg.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=11#p879

0

174

ФРПГ Мир Магии

Вас ждёт необычный  магический мир, со своей уникальной историей

http://s001.radikal.ru/i193/1210/d9/6da3f870570e.jpg

Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система магических  дисциплин.

В игре вы можете быть исключительно магом, однако, каждый маг может быть попутно воином, наемным убийцей, вором или ещё кем-то. Всё зависит лишь от вашей фантазии.

Игровой мир весьма разнообразен, здесь есть вулканы, моря, пустыни, леса, города, деревни, гильдии и многое другое.
Этот мир населяют и простые люди разных народов, и представители необычных рас. Игрок может быть кем захочет: варваром, туземцем, индейцем, демоном, эльфом, орком, громоскопом, безликим, представителем иной расы, иномирцем или ещё кем-либо... Возможно даже создать свою собственную уникальную расу.
Система развития персонажа включает в себя целых 25 уровней и возможность создавать свои индивидуальные способности и постоянно совершенствоваться.
Любой участник может заниматься в игре чем пожелает: участвовать в общем сюжете, придумывать свой собственный, общаться с другими персонажами, сражаться, служить в одной из магических гильдий или просто собирать цветочки. 
Запрещены в игре только разного рода извращения и рейтинговые сцен.
Администрация у нас адекватная и справедливая. У нас нет правила "Админ всегда прав!", мы придерживаемся правила "Админ - друг игрока, а не его начальник!"
Нашему форуму уже больше трёх лет. Однажды в результате ряда событий он едва не закрылся, но всё-таки сумел это выдержать и возродиться в новом формате!

Заходите к нам! Мы будем рады новым игрокам!
http://mirmagiirol.rolka.su/

0

175

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =13#p59357http://i59.fastpic.ru/big/2013/0919/80/3079905a2a8cfc05b03491089cd41580.png
Аэри или демоны, как их часто называют люди, довольно разнообразная раса, которая имеет два облика: первый - человеческий, - используется для общения с представителями других рас, второй - истинный, - используется в бою или же если аэри хочет показать, что он не собирается с вами шутить. Про человеческий облик много можно не говорить, стоит лишь уточнить, что эта маскировка зависит в первую очередь от силы аэри, и у молодых часто возникают конфузы в виде рожек или крыльев, но со временем данные неудачи проходят. В своем же истинном облике аэри не однородны, встречаются как огромные монстры с телами змей и гигантские крылатые чудовища, так и мелкие слабые существа похожие на больших пауков или комок щупалец.

Аграил де Луавазье
http://s4.uploads.ru/LzWkp.png

Аграил де Луавазье весьма очаровательный  привлекательный молодой человек, который уже не раз смог доказать, что истинная власть в этом мире принадлежит не сильнейшим, а хитрейшим из существ. Избалованный ребенок с магической силой и задатками властителя мира, он обезоруживал врагов своей галантностью и манерами, а потом наносил удар, которому бы позавидовал самый матерый убийца. Галантность рыцаря уживаются в нем с жестокостью убийцы и бесстрастием палача. Для него и целого мира мала.

Джравис
http://s4.uploads.ru/bR0th.png

Джравис никогда никого не слушает и никому не служит. Он скорее отгрызет себе руку, чем вмешается не в свое дело. И уж точно откусит свой язык, чем пропустит удачное дельце. В общем-то, он разбойник и вор, жуткий преступник и лиходей с веселым нравом и изощренной фантазией. Его должны были повесить за преступления, список которых огромен, но к счастью или к беде феодал, что поймал его, задолжал охотникам круглую сумму. Расплатиться он решил Джарвисом, отправив его в качестве нового рекрута.

Алая лоза
http://s5.uploads.ru/nipVu.png

На тех, кто не знает о ее истинной природе, она обычно производит вполне благоприятное впечатление. Она приветлива, учтива, обходительна как с мужчинами, так и с дамами, а ее мягкая, немного утомленная улыбка неизменно вводит смертных в заблуждение о ее характере. Эта аэри, при всей своей внешней приветливости всегда была и остается жестоким и бескомпромиссным демоном. Люди для нее – расходный материал, с чувствами и желаниями которого считаться вовсе не обязательно.

Василина
http://s4.uploads.ru/q9b0Z.png

Эта девушка считает себя частью Мистрила и не знает иной родины, кроме небесного города. Плод любви аэри и эльфийки, девочка должна была погибнуть, если бы спарды не сжалились над ней и не забрали с собой в небесный город, где ее  увидел Квертиас. Он выкупил ее у «патрона» и сделала своей ученице. С того дня черное существо на службе света стала верным шпионом и убийцей голоса богини.

0

176

http://tim.rusff.me/viewtopic.php?id=91&p=16#p1163

http://s019.radikal.ru/i639/1309/04/048d71253919.png

Most required
http://s4.uploads.ru/7ZKbI.png http://s019.radikal.ru/i643/1309/c9/c7cbb7b8eb21.png http://s009.radikal.ru/i310/1309/ed/4edfd4625791.png http://s020.radikal.ru/i710/1309/16/bc5d32464094.png
http://i020.radikal.ru/1309/a5/5eec53c86bf0.png http://s50.radikal.ru/i130/1309/58/118ccd9355a8.png http://s020.radikal.ru/i719/1309/a5/c9132e95783b.png http://s004.radikal.ru/i206/1309/d1/aa20292b5ba7.png
http://s020.radikal.ru/i717/1309/6a/014a21ed801e.png

0

177

Пора!

http://forumstatic.ru/files/0012/2c/11/66989.gif

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.
Рейтинг: NC-21.
Время игры: прошёл год после битвы колец.

Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

http://rebornalternative.mybb.ru/viewto … p=6#p23458

0

178

Ваша http://camp1paranormal.rolka.su/viewtopic.php?id=23#p41
http://s0.uploads.ru/mNO6J.jpg
Как же всё надоело! Родители, сёстры, братья, учителя! Хочется боёв, дружной компании и полного отсутствия взрослых? Ролевая "Лагерь Паранормальных" открывает вам свои двери! Эта ролевая чем то напоминает "Перси Джексона", но на русский лад. Давай к нам! Клик
Пока у нас маленькая ролевая... Всего один человек. Почти все темы заполнены, но нужен админ-состав. Жду вас!

0

179

http://s5.uploads.ru/EXL7s.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

ваша - http://jutsu.hutt.ru/viewtopic.php?id=1 … =33#p12770

0

180

http://s5.uploads.ru/eQDkL.jpg
По этому поводу Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
открывает сверхупрощенный набор на Главных Героев.
Никаких шаблонов и длительных проверок!
Пиши пост и вливайся в игру!
Проще не бывает!

http://drrrmyth.rolka.su/viewtopic.php? … =46#p14109

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Система Электронной Слежки » Ваша реклама 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно