The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилой сектор » Жилой сектор


Жилой сектор

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

http://s1.uploads.ru/vgXw6.jpg

Целый маленький научный городок расположенный на втором уровне научного поселения. Комплекс заполнен торговыми автоматами и областями отдыха для служащих комплекса. Здесь всегда есть пустующие комнаты-боксы со всем необходимым. После радиоактивной пустоши, такие вещи как: туалет, душ, кровать и чистые простыни могут показаться раем обетованным. к сожалению не все могут попасть сюда и лишь избранным разрешен доступ.

Отредактировано Филипп д`Юбиньи (2012-09-24 16:54:53)

0

61

От чистки и сборки новенького «AJM Auto-9» Азиеля отвлек робкий стук в металлическую дверь его «жилого»  отсека. В кавычках, потому что на данный момент это помещение менее всего напоминало жилую комнату. Куда не кинь взгляд, виднелись ящики из-под боеприпасов, возле стен стояли наспех собранные разнокалиберные стеллажи буквально забитые всевозможными орудиями смерти, безмолвно глядевшими зрачками дул на неожиданного посетителя. Даже с иногда мерцающей лампы дневного освещения свисала пулеметная лента 50 калибра. По помещению витал крепкий запах пороха и оружейной смазки. Единственным «жилым» из этого всего был разве что небольшой старенький голопроигрыватель сиротливо ютившийся рядом с набором инструментов для оружия и пустыми пивными бутылками, чьи колонки орали на невероятной громкости изрыгая из своего чрева рок-хиты 21 века.

[mymp3]http://ato.su/musicbox/i/0114/28/235f39.mp3|Песня[/mymp3]

Не желая отрываться от своего дела Азиель лишь «повел» рогами-сенсорами на шлеме брони, думая, что это в очередной раз прибежал Коста с жалобами на слишком громкую музыку. Однако стоящий за дверью был настроен явно решительно и теперь уже более громкий и уверенный стук в металлическую поверхность двери, а затем мелодичный женский голос.

- Здесь есть кто-нибудь?

Страж резким движением вбил обойму в «Auto-9» и взвел затвор.
-Если это опять от Косты, клянусь Богом, я его пристрелю! – Резко встав воин направился к двери. По пути пару раз, пинком отправив под узкую «спартанскую» кровать валяющиеся банки из-под пива он увидел крупную надпись на стене «соблюдайте чистоту».
- Я стараюсь… - словно оправдываясь перед невидимым наблюдателем, вздохнул воитель.
Нажав на кнопку открытия затвора, он хотел уже было наорать на очередного незваного гостя и пообещать открутить тому, что либо в организме, как увидел на пороге молодую девушку антропоморфа из рода кошачьих, которая испуганно таращилась на огромную двухметровую фигуру, в черной броне нависающую над ней и держащую в правой руке взведенный крупнокалиберный пистолет-пулемет.

Стараясь смотреть в безликое забрало брони, девушка сбивающимся голоском рассказала, что ее послал профессор Беннет и протянула ему небольшой конверт с правительственными печатями, среди которых ярко выделялась одна красного цвета «Конфиденциально!».
Замявшийся Аз поспешно сунул пистолет-пулемет в бедренную кобуру, и осторожно стараясь не делать резких движений, взял у девушки конверт. Вскрыв тот, он быстро пробежался по строкам послания. Профессора Беннета, он хорошо знал, невысокого роста человечек, пользующийся, однако безграничным уважением и авторитетом среди местных научных сотрудников.
- Нет, если Вам неинтересно, я пойду...

Видимо девушке хотелось поскорее сбежать от не очень гостеприимного гостя и заняться куда менее экстремальными вещами.

- Эм… мэм… Сандра, да? Дайте мне две минуты на сборы. – Голос, исходивший от воителя, был больше похож на звук механизма, нежели на живой голос. Стараясь не пугать девушку, он постарался придать своему голосу максимально (насколько это было возможным) дружелюбные нотки.
-У вас чудесный головной убор! – Попытался сделать «медвежий» комплимент Страж, девушке увидав у той небольшой беретик, из-под которого выбивались рыжие локоны. По тому, как у девушки радостно заблестели глаза,он понял, что попал «в цель».

Ходя безоружным даже по мирному поселению, Азиель всегда себя чувствовал неуютно, словно лишался, какой то части себя. Постоянное ношение полной боевой амуниции вкупе с немалыми размерами пулеметом дали повод для шуток над Стражем, и прозвищ.
«Ходячий Танк», «Стальной Воитель», «Идеальное Оружие» - это лишь малое количество прозвищ ходящих среди местных. Часть придумали технари и рейнджеры, а остальное балагур  Школяр. Так же ходила целая туча баек и рассказов про Азиеля и других ребят спасших Кайла Райли от Шаи-Хулуда.

Через несколько минут Азиель вышел с пулеметной летной через грудь, тяжелый пулемет был закинут за спину, на бедре в ножнах красовался исполинский нож «Скрмимер», а на другом бедре в кобуре был уже знакомый Сандре «AJM 9». Общую картину заканчивали подсумки с гранатами для гранатомета и взрывчаткой.

- Ну, что же не будем заставлять Дока ждать…

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилой сектор » Жилой сектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно