The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Система Электронной Слежки » Ваша реклама 2


Ваша реклама 2

Сообщений 331 страница 360 из 856

331

http://citymfno.rusff.me/viewtopic.php? … p=11#p2262

0

332

ЛЕГИОН!

http://s7.uploads.ru/fu9MZ.png

Ты нужен команде НОРМАНДИИ!

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =8#p346591

0

333

http://s4.uploads.ru/6QIOm.gif
http://s4.uploads.ru/2CKpY.gif
http://s5.uploads.ru/aiQwh.gif

Ваша: http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … =32#p28998

0

334

Ваше
http://forumstatic.ru/files/0012/bf/2c/36505.png
[Список персонажей] [Сюжет] [Требуются в игру]

0

335


http://25.media.tumblr.com/fe782fda704e9d4daf61c9fd907d2c75/tumblr_mw6oedzG2w1qcuhdoo2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/8649808fa06113d1ff9844231bc463e1/tumblr_mw6oedzG2w1qcuhdoo1_500.gif
Тайлер Локвуд и Марсель, горячие новоорлеанские парнишки, вы нужны нам, как воздух и вода, без вас мы в безвыходном положении. Приходите скорее, сексуальные наши!

http://sweetrevengetvd.rusff.me/viewtop … ;p=2#p6473

0

336

http://s6.uploads.ru/wPHM0.png
По акции разыскиваются: Клер Редфилд, Джилл Валентайн и Барри Бёртон.

http://www.re-role.com/t613p1065-topic#36264

0

337

SPN: From zero
http://s6.uploads.ru/gnbsM.png

ваша - http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =37#p15025

0

338

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?i … 33#p273932

0

339

Образцы нашей рекламы:

Муррлык! А мы Фурревые. И еще мы чуть-чуть панки. Так и получился наш Панк-фуррфорум. Ролевая игра про Свободу, про необычный мир паропанка/киберпанка\стимпанка и магии, про пушистых и не только))
http://furrypank.liverolka.ru/
Загляните.


http://furrypank.liverolka.ru/viewtopic … =28#p45003

0

340

http://s6.uploads.ru/iBMyk.jpg

http://fatezzn.rolevaya.com/viewtopic.p … ;p=13#p649

0

341

http://imgdisk.ru/images/ClbAP.png

http://fabulas.rolka.su/viewtopic.php?i … p=10#p8535

0

342

http://s7.uploads.ru/5hC7a.png
Перед тобой - сказочный мир, никому доселе неизведанный, здесь живут волки, коих боги выбрали в качестве хозяев огромного материка. Попадая сюда, у тебя появится прекрасная возможность поучаствовать в изучении местности, ты сможешь завоевывать новые земли, постигать новые знания и встретиться с другими жителями мира.
Присоединяйся к нашим приключениям!

http://wolfssong.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=6#p1627

0

343

http://i44.tinypic.com/10xhqbm.png

http://darkempire.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=12#p935

0

344

DOCTOR WHO: NIGHT TERROR
http://s6.uploads.ru/lmfKh.jpg
путешествия в пространстве и времени

http://docnight.rusff.me/viewtopic.php? … p=14#p6357

0

345

http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … 29#p141324

Иногриум- NC-17

http://s6.uploads.ru/FXvrb.png
Очень-очень нужен
администрации и не только.)

Инкарнация одного из первых глав кланов, сильный маг Огня. Он добрый, справедливый и ответственный, тем не менее способный учудить что-нибудь этакое, была бы компания. Тоширо предпочитает решать проблемы в первую очередь головой, нежели силой, хоть и обладает крепким, натренированным телом - "лучше ответить словом, чем рукой". Неравнодушен к одному магу Воды, но пока не осознает своих чувств. Вскоре будет сильно конфликтовать с "соперником".
Фамильяр - вульф (волк-полукровка), маг невидимости

http://s6.uploads.ru/K6a9C.png
Милая целительница,
вернись!

Курои - двоюродная сестра Кишимару.  Ее всегда воспитывали воином Огня, хотя специализация Курои - целительство. Не желая разочаровывать родного дедушку, который ее приютил и подарил сакральные знания о кланах, она старается овладеть чужой специализацией. Ей предстоит открыть в себе невероятное - новые способности к лечению пострадавших.
Фамильяр - черный кот Кимико, маг телекинеза

http://s7.uploads.ru/hPAKy.png
Куда нам без него?

Будущий глава клана Огня, а пока талантливый воин, который предпочтет сжечь всех врагов на своем пути. Вспыльчив, частенько грозится устроить инферно, однако дружелюбен и справедлив, готов прийти на помощь друзьям, особенно если это девушки. Ради их внимания готов пойти на многое. Любит блистать знаниями и умениями, а если не справляется с чем-либо, может свалить на другого, например, на своего друга Кира. Сейчас у Кишимару сложный период. Ему поручено задание - следить за ректором академии, которая по совместительству является некромантом. Как он справиться с этой проблемой?
Фамильяры - альбатрос Кир, маг клонирования, черный феникс Ориох, маг черного пламени.

http://s6.uploads.ru/Ql5GR.png
Похулиганим?

Сеиджи - единственный в семье, у кого проявилась магия. Родителям не дано было обладать такими способностями. Его воспитывали честным, добрым юношей,  однако мальчик чувствовал, что ему что-то недоговаривают. Это и послужило причиной его вступления в банду, где вскоре, обнаружив в себе способности управления Огнем, он получил звание пиромана. Однажды узнав о своем происхождении любопытный парень поступил в таинственную академию, где надеется найти ответы на все свои вопросы.
Фамильяр - горностай Хоку, маг невидимости

http://s7.uploads.ru/S32R8.png
Весельчак,
повесели нас!

Даичи - веселый, добрый, простой парень, любящий наблюдать за людьми, в частности за девушками. Его часто обвиняли в маньячестве, мол, любитель подглядывать. Парень делает это из лучших побуждений - чтобы понять тонкую женскую натуру. Он не труслив, но особой смелостью не отличается, в бой ринуться может, однако для этого должны быть очень веские причины. Разведчик,  которого обучала родная бабушка, являющаяся Главнокомандующим в клане Воздуха, к высотам в клане никогда не  стремился и не стремится, для него важнее запоминающееся веселье в компании друзей. Даичи легко адаптируется на новом месте, особенно, если вместе с ним его верный шаловливый друг Кросик.
Фамильяр - кролик Кросик, маг клонирования

0

346

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … p=5#p66836http://i58.fastpic.ru/big/2013/0919/42/d4e601eac46c783c52be9f89431a0442.png
На самом юго-востоке материка расположился город-государство людей Вейтрал. Климат там очень жаркий, земля бесплодна, из сезонов можно выделить только два: сухой, когда постоянно днем полит солнце, а ночью ударяют морозы, и сезон дождей, когда непрестанно в течение трех-четырех месяцев льет дождь. Архитектура города отличается причудливой, ближе к восточной, стилистике, и по большей части заимствована у тигранов. Правитель носит титул Шахриар и является безоговорочным владыкой Вейтрала. Сам город легко можно разделить на верхний и нижний: в нижнем постоянно полит солнце и практически нет зелени, верхний – это дворцы и сады знати. Так как система иерархии в Вейтрале достаточно жесткая, многие местные жители никогда не были в верхнем городе.

Иззуддин Салим-паша́
http://s4.uploads.ru/pJ1S2.png
Иззуддин Салим-паша́, достиг уровня власти и влияния, с которым могут соперничать лишь несколько Великих визирей. Многоликий родился на территории лордов Терры, в семье кузнеца. В детстве он был похищен пиратами и продан в рабство во дворец в Вейтрале, где наследные принцы великого города получали образование. После вступления Акилаха на престол он был удостоен различных званий. Иззуддин является блестящим полководцем, переговорщиком и дипломатом. Он доказал свое мастерство в многочисленных дипломатических встречах и военных кампаниях. В знак уважения к мужчине, Акилах поклялся, что Иззуддин никогда не может быть казнён во время правления Акилаха.

Акилах I Великолепный
http://s4.uploads.ru/VfIJv.png
Акилах возглавил государство в возрасте 26 лет. Своё правление он начал с того, что отпустил на свободу несколько сотен пленников из знатных семей. Лорды Терры и соседи радовались его воцарению, но они не учли, что хотя Акилах  не был так кровожаден, как отец, он не меньше отца любил завоевания. Акилах  I покровительствует поэтам, художникам, архитекторам, сам пишет стихи, считается умелым кузнецом и лично принимает участие в отливе пушек, а также увлекается ювелирным делом. Он завоевал расположение народа добрыми делами, отпускал насильно выведенных ремесленников, строил школы, но был безжалостный тиран: ни родство, ни заслуги не спасают от его подозрительности и жестокости.

Альзабра Хасеки Шахриарк
http://s5.uploads.ru/j3FP4.png
Альзабра происходит из знатного рода, глав одного из кочевых племен пустыни и была выдана замуж за Акилаха в возрасте 15 лет. В 17 лет родила первенца Мустафу. После смерти Селима, Акилах отправился в Вейтрал чтобы сесть на престол, Альзабра с сыном тоже отправилась с ним. У этой заботливой, любящей своего мужа и сына женщины при дворе появилась очень влиятельная соперница Изза Шахриарк, которая быстро заняла место жены в покоях повелителя и рядом с ним
.

Изза Хасеки Шахриарк
http://s4.uploads.ru/QAwla.png
Образованнейшая женщина своего времени, Изза Хасеки Шахриарк принимает иностранных послов, отвечает на письма иностранных правителей, влиятельных вельмож и художников. В ее руках собрана вся власть при дворе, ей служат множество тайных агентов, призванных уведомить госпожу о любой опасности, которая могла бы угрожать ей или ее сыну, а так же ее возлюбленному правителю. Эта женщина готова умереть ради того, чтобы защитить Шахриара, так как в тот миг, когда умрет Акилах, погибнет и сама Изза, ведь никто не позволит столь влиятельной королеве остаться возле трона.

0

347


D E U S   V U L T
http://s7.uploads.ru/ZQsDq.gif


Тьма не всегда означает зло, а Свет не всегда несет добро. Помните об этом, наблюдая за их войной и принимая в ней участие, делая выбор между ними. Перед вами - Ватикан, охотники, нечисть. Каждый несет свою правду в извечных сражениях. Не ошибитесь в своем решении. Оно может дорогого стоить.

Возможно Вы подумаете, что это очередная ролевая про школу или мелочные стычки, но нет. Здесь Вас будет ждать война, бесконечная, не дающая ни минуты покоя. Здесь Вы ощутите настоящий страх и отчаяние. Немногих ожидает счастливый конец. Но ведь стоит попытаться?
Deus vult.

Action #00: Упрощенка [v.1]

Action #01: Лабиринт отражений

Action #02: От Судьбы

http://devult.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=29#p3820

0

348

http://evar.9bb.ru/viewtopic.php?id=83&p=4#p269

http://s6.uploads.ru/REGNa.png

0

349

http://sinfulties.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=7#p1734

Твои пороки сожрут тебя изнутри.А мы им поможем. Омномном :3

http://s7.uploads.ru/djZoC.gif

Я твой порок. Я твой запрет.
А может даже больше.
А хочешь, будем вместе век?
А хочешь, будем дольше?
Но страсти жизни таковы,
Что психи одиноки.
Но люди любят вопреки,
И от любви как волки

0

350

МИРАНДА ЛОУСОН!

http://s7.uploads.ru/Irgsu.gif

Спаси свою СЕСТРУ!

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 25#p348050

0

351

SPN: From zero
http://s7.uploads.ru/j2pDg.png
http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =29#p17052

0

352

http://s6.uploads.ru/su1SB.png

http://mmmchese.ru/viewtopic.php?id=404&p=8#p28971

0

353

МИРАНДА ЛОУСОН!

http://s7.uploads.ru/Irgsu.gif

Спаси свою СЕСТРУ!

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 28#p348318

0

354

http://s4.uploads.ru/iCdN7.png

Ваша: http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … =18#p30520

0

355

http://gleewcf.ru/viewtopic.php?id=708&p=10#p89056

ДАЖЕ ТЕМНЫЙ ЛОРД ЗНАЕТ, У КОГО ХОРОШИЙ ВКУС В МУЗЫКЕhttp://25.media.tumblr.com/bd31bedf52f29be1fc7757b3743d438b/tumblr_munx1sBvIX1ric4ujo1_500.jpgtumblr

0

356

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =10#p67568http://i59.fastpic.ru/big/2013/0919/80/3079905a2a8cfc05b03491089cd41580.png
Аэри или демоны, как их часто называют люди, довольно разнообразная раса, которая имеет два облика: первый - человеческий, - используется для общения с представителями других рас, второй - истинный, - используется в бою или же если аэри хочет показать, что он не собирается с вами шутить. Про человеческий облик много можно не говорить, стоит лишь уточнить, что эта маскировка зависит в первую очередь от силы аэри, и у молодых часто возникают конфузы в виде рожек или крыльев, но со временем данные неудачи проходят. В своем же истинном облике аэри не однородны, встречаются как огромные монстры с телами змей и гигантские крылатые чудовища, так и мелкие слабые существа похожие на больших пауков или комок щупалец.

Клавдиус 
http://s5.uploads.ru/l8NwA.png

Клавдиус служил много лет в армии аэри, участвуя в многочисленных войнах и походах. В одной из битв Клавдиус был смертельно ранен и брошен отступающим отрядом на поле боя. В таком виде его и нашел Король Червей. Некромант вернул воина из мира мертвых, сделав его своим верным слугой и искренним последователем пути некромантов. С тех пор Клавдиус освоил для себя мир мертвых.  Его тело не чувствует боли и не знает усталости, ему не нужна ни пища, ни вода, но зато любая рана остается навечно.

Агрон
http://s4.uploads.ru/LzWkp.png

Аграил де Луавазье весьма очаровательный  привлекательный молодой человек, который уже не раз смог доказать, что истинная власть в этом мире принадлежит не сильнейшим, а хитрейшим из существ. Избалованный ребенок с магической силой и задатками властителя мира, он обезоруживал врагов своей галантностью и манерами, а потом наносил удар, которому бы позавидовал самый матерый убийца. Галантность рыцаря уживаются в нем с жестокостью убийцы и бесстрастием палача. Для него и целого мира мала.

Алая лоза
http://s5.uploads.ru/nipVu.png

На тех, кто не знает о ее истинной природе, она обычно производит вполне благоприятное впечатление. Она приветлива, учтива, обходительна как с мужчинами, так и с дамами, а ее мягкая, немного утомленная улыбка неизменно вводит смертных в заблуждение о ее характере. Эта аэри, при всей своей внешней приветливости всегда была и остается жестоким и бескомпромиссным демоном. Люди для нее – расходный материал, с чувствами и желаниями которого считаться вовсе не обязательно.

Василина
http://s4.uploads.ru/q9b0Z.png

Эта девушка считает себя частью Мистрила и не знает иной родины, кроме небесного города. Плод любви аэри и эльфийки, девочка должна была погибнуть, если бы спарды не сжалились над ней и не забрали с собой в небесный город, где ее  увидел Квертиас. Он выкупил ее у «патрона» и сделала своей ученице. С того дня черное существо на службе света стала верным шпионом и убийцей голоса богини.

0

357

http://8thavenue.ru/viewtopic.php?id=18 … 33#p256861

0

358

Ваше
http://forumstatic.ru/files/0012/bf/2c/43559.png
[Список персонажей] [Сюжет] [Требуются в игру]

0

359

http://s6.uploads.ru/DrN9y.png
СюжетСписок героевСпособности

http://gleepower.f-rpg.ru/viewtopic.php … ;p=12#p437

0

360

http://forumstatic.ru/files/0013/81/02/27452.jpgСЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | FAQ
Да, настоящий детектив.Да, Мастер знает, кто убийца.Да, это один из вас. Да, каждый может раскрыть тайну.
Раскроете ее первым?

http://winterport.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=15#p908

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Система Электронной Слежки » Ваша реклама 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно