The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Наземная часть » Взлетно-посадочная площадка


Взлетно-посадочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

http://s1.uploads.ru/EiWsI.jpg

Расчищенная от мусора и обломков взлетная площадка и прилегающие несколько ангаров в которых хранятся три вертолета "Королевский ворон" и пара СВВП (Самолёт вертикального взлёта и посадки) "Самсон".
Территория хорошо охраняется, а машины берегутся как зеница ока.Именно отсюда стартуют поисково-спасательные экспедиции отряда Дельта-5.

0

2

Начало игры

Пока все суетились вокруг раненного и вертолета, в уголке заклубилось небольшое облачко и вскоре рассеялось, оставив после себя большого черного кота с выглаженой шерстью, блестящей и пышущей здоровьем, длинным гибким телом, пушистым хвостом и кисточками на ушах. он с интересом и некоторым удивлением стал осматриваться вокруг, затем чихнул и принялся обходить новую территорию.

Сказать что Лютик был очень сильно удивлен - значит ничего не сказать. Полезть под кровать и попасть в совершенно незнакомый мир населенный странными существами - это, конечно, сильно. Осмотревшись и поняв что выхода нет, кот решил совершить обход своих новых владений, поэтому незамедлительно отправися важной поступью вдоль стены, закончив обходить площадку по периметру заметил девушку стоящую рядом с каким-то громилой. - Надо бы познакомиться поближе. - Решил Лютик, но предварительно критически себя осмотрел и решил что в данном случае стоит действовать решительно и распушив шерстку, чтобы понравится еще больше, смело подошел к девушке и выгнув спинку потерся о ее сапожок

Отредактировано Лютик (2012-09-28 18:00:04)

0

3

Отпись не игрового персонажа Аня Вильямс

http://s1.uploads.ru/nQoTz.jpg

Вильямс, копавшаяся возле переднего шасси «Ворона» почувствовала неожиданно, что кто-то прислонился к ее форменному высокому ботинку.

«Мутант!» -Была первая мысль пронзившая мозг Ани. Ее рука уже потянулась к набедренной кобуре с «Пустынным орлом», но успокоившись, девушка взяла в себя в руки.
- «Очередной прикол Школяра. Щас бы вытащила «Орла и палить бы начала, а этот придурок опять бы ржал, как умалишённый! Хотя он и есть умалишенный!».- В ответ же Вильям дрыгнула ногой, что бы пристающий отвалил от нее побыстрее – Школяр, я знаю, что ты провинился! Но целовать пыльные тапки, пусть и роскошной даме…

Клиент не отставал. Разозленной Ане пришлось оторваться от передней стойки шасси и обратить внимание на приставучего клиента. Из темноты на девушку глянули два огромных зеленых глаза с хищным блеском и вертикальными зрачками. Сидящая на корточках Вильям подпрыгнула и с грохотом припечаталась к обшивке днища вертолета своей макушкой.
-Мэйдей!!! Проникновение на периметр!!! Ой, мама! Блин! – Заверещала совсем не мужественно «грубый и дерзкий» пилот, пытаясь стянуть с глаз, съехавший летный шлем и судорожно путаясь в кобуре. Правда, после 10 секунд барахтанья на пыльной взлетной-посадочной площадке, она замерла, наконец, то сумела стянуть с головы шлем и глянуть на «жуткого монстра». В метре от нее сидел здоровущий кот и, склонив голову на бок,  смотрел на всю эту возню со скучающим видом.
- Ээээммм… Это…- Только и сумела выдавить из себя Вильямс.

0

4

Кис спокойно, даже на редкость спокойно наблюдал за реакцией девушки, после чего принялся хамить. Вначале он картинно схватился за грудь и в испуге закатив глаза рухнул на пол сымитировав сердечный приступ от испуга (при виде того как волчица лезет в кобуру за оружием), затем встал и как ни в чем не бывало прошелся с видом хозяина по всему коггу, и прямо на глазах пилота пометил ручку управления, после чего внаглую уселся прямо перед носом у девушки, зевнул, облизнулся и стал умываться демонстративно не обращая внимания на пилота, опешившего от такой наглости от "какого-то" кота - если гладить не хотят - пусть расплачиваются - подумал Лютик

0

5

Отпись не игрового персонажа Аня Вильямс

http://s1.uploads.ru/nQoTz.jpg

Увидев такую наглость со стороны кота, девушка, распахнув рот и вытаращившись на него расширившимися глазами, молча сидела на пятой точке под «Коггом».

-«Кот! Настоящий, живой кот! Чтоб меня! Но их же давно уже нет! Монстры (да и многие более разумные представители) в первые годы войны попросту истребили всех домашних животных, пустив их на еду. В Бордер-Тауне остались, конечно, животные, но что бы здесь посреди пустыни?!»

Тем временем кот, подойдя к рычагу «шаг-газа» преспокойно задрал пушистый хвост и пометил рычаг управления, а затем преспокойно уселся вылизываться.
Рот девушки с лязгом белых клычков закрылся, и из пасти раздалось весьма не дружелюбное рычание. Схватив тяжеленного кота за загривок обоими руками, хрупкий пилот принялась тыкать обнаглевшего кошака носом в лужу под креслом пилота.
-Это кто сделал?!!! А?!!! ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!! Че за нафиг, мать твою?!!! Да я тебя сейчас ссать во внутрь научу! Ты у меня яйца будешь по всему взлетному полю собирать!!! Метить мой борт?!!!

Разъярившаяся волчица мотала кота, как тряпичную куклу, порой останавливаясь и пытаясь поймать хоть одну искру раскаяния на наглой морде. Теперь то девушка понимала почему котов сожрали много лет назад.

0

6

Когда Лютика внезапно подняли в воздух и стали с руганью возить мордочкой по шкоде, а потом и просто болтать в воздухе он вначале недовольно мяфкнул, затем, почувствовав как от болтанки его замутило, подумал - Ну и чего она этим добивается? Вот стошнит меня из-за ее болтанки - опять ведь ругаться будет, виноватым сделает. И вообще, чего она так ругается? ну подумаешь пометил какую-то фиговину? Ничего страшного не произошло ведь. Правду говорят: эти женщины такие нервные. Причем не только человеческие как видно. - Естественно что пытаясь заглянуть в глаза котика, никакого раскаяния разгневанная волчица не увидела, несмотря на то, что Лютик привычно сделал виноватую мордочку и даже жалобно так мяукнул

Отредактировано Лютик (2012-09-23 20:52:12)

0

7

Отпись не игрового персонажа Аня Вильямс

http://s1.uploads.ru/nQoTz.jpg

Наконец Вильямс выдохлась и, уставши, привалилась боком к теплому борту «Ворона» все еще продолжая сжимать уже несколько шального от встряски и взбалтывания кота.
У кота был такой вид, как будто он попал в небольшой, но крайне сердитый смерч, который в течение нескольких минут пытался наглеца вывернуть на изнанку. Всклокоченная шерсть, торчащие усы, косящие вытаращенные глаза, да плюс попытка состроить жалобную моську. «Стихийное бедствие» в лице Ани тяжко отдувалось, пытаясь выровнять дыхание, от неожиданных физических нагрузок «все же пилотам нельзя таскать такие тяжести, для этого придумали таких вот, как тот черный, громил, а мы существа нежные и хрупкие!» и перестать относиться к черному наглецу чисто с гастрономической точки зрения. Аня устало разжала руки, и кошак брюквой шлепнулся на покрытие взлётно-посадочной полосы.
-Вали отсюда, говнюк хвостатый! Еще раз увижу возле моего «Когга», засуну в турбину, включу на нейтралке и скажу, что так и было!
В подтверждение своих слов хвостатый террорист получил под хвост армейским ботинком. В прочем Аня не желала бить блохастого пройдоху, а просто отпихнула его куда подальше, от посадочных мест вертолетов «Еще и впрямь раздавят, недоумка!»

+1

8

Это могло показаться странным, но кот не только никуда не ушел, а как ни в чем не бывало уселся на прежнем месте и принялся усердно вылизываться, приведя себя в порядок (на что потребовалось приличное количество времени), Лютик встал и спокойно, по-хозяйски, прошелся внутри того что называлось "коггом", после чего подошел к девушке и принялся требовательно тереться о ее ноги, а затем высказал короткое - мррррмяу - словно говоря "гладь давай". Наглое животное явно вело себя так будто это все его владения, а он сам не иначе как реинкарнация самого Господа Бога и не стеснялось демонстрировать это всеми доступными способами

Отредактировано Лютик (2012-09-25 08:17:05)

0

9

Отпись не игрового персонажа Аня Вильямс

http://s1.uploads.ru/nQoTz.jpg

Кошак видать намеков совсем не понимал. Вместо того, что бы свалить нафиг с полосы, он с урчанием и мяуканьем принялся тереться об армейские ботинки Ани.Вильямс тяжело перевела дух.
- Слушай, я понимаю, что ты переживаешь потерю своего хозяина, но я тебе не пара. Понимаешь, ты - кот, я - антропоморф и нечего давить на жалость.
Опустившись на корточки, Вильямс все же потеребила, наглеца за шкирку и уши. Затем залезши в карман своих широких штанов летного комбеза, достала пачку галет. Это был ее весь завтрак, так и не проглоченный пилотом из-за того странного вызова по рации, не менее странным воинственным пришельцем в броне.
-На, жри давай быстрее и вали! Пока меня с тобой не застукали! - Она кинула пару сухих галет перед носом кощака.
-Только попробуй не схавать! – пригрозила она блохастому.

0

10

Почувствовав ласковый треп за уши, наглый кис довольно замурлыкал и собрался уходить, когда прямо перед ним брякнулись две непонятные штуковины которые, по всей видимости, надо было съесть. Кошак не ожидавший подобного со стороны ан-тро-по-морфа (черт, язык сломаешь пока выговоришь), чуть удивленно посмотрел на девушку-волчицу, затем принюхался к угощению, видимо впервые видел нечто подобное, осторожно тронул лапой, которую затем облизал, видимо первая проба понравилась, так как кот сделал надкус на галете и стал вдумчиво пережевывать, затем он облизнулся и с неожиданной жадностью набросился на галеты (видимо был очень голоден) в мгновение ока их сметелив, после чего умылся и благодарно лизнув мохнатую руку неспешно и с чувством собственного достоинства удалился внутрь здания

Переход: Научно-исследовательский комплекс РобКом

Отредактировано Лютик (2012-09-26 08:23:25)

0

11

http://s006.radikal.ru/i215/1209/d5/9060a3591968.png Техническое отделение

В ангаре «Коггов» было практически пусто, несколько скучающих диспетчеров болтающих о чем-то своем и лишь один пилот, который возился возле своего борта. Им была Аня Вильямс. Продолжая приводить в порядок переднюю стойку шасси, девушка, увлекшись работой даже не заметила, как сзади выросла высокая черная тень.
-Дай помогу.- Раздался механический неживой голос и большая рука, затянутая в матовую броню подхватила из рук пилота гаечный ключ и таким же быстрым движением повернула прикипевшую гайку, над которой пыхтела и тужилась Вильямс.
- Эмм… Спасибо. – Сумела лишь выдавить удивленный пилот, не ожидавшая увидеть вновь этого странного типа. - «Чего это он тут бродит? Забыл что ли что то? Броня эта. Оружие странное. Да и вообще, какой то он странный весь. Вот уж и в правду не из мира сего!».- В ответ же она, нахмурив брови и постаравшись придать наиболее грозный вид, что было довольно, нелегко учитывая двухметрового шкафа в хрен-пойми-какой броне с пулеметом за спиной с ее рост. Учитывая как играючи, он откручивает приваренные гайки, он так же мог открутить и иную часть… организма, например.
-Эмммм… вообще-то посторонним в ангаре находиться нельзя…- принялась было рассказывать о введённых положениях пилот.
-Капитан. Мне нужен твой борт. Отвези нас в развалины того города где вы нашли меня.- На такое прямолинейное заявление заставило Аню поперхнуться на полуслове и посмотреть вытаращенными глазами на этого чокнутого.
-Тебе что жить надоело? Если умереть хочешь так лучше пойди охотником за головами. А мне моя «птичка» еще не надоела!
-Вильямс! Если, ты БОИШЬСЯ меня - не отвозти сама, я свяжу тебя, засуну в тот ближайший ящик для инструментов и поведу его сам. –Слова голема сыграли свою роль. Капитан вновь вспыхнула, как спичка и, подорвавшись, принялась тыкать пальцем в грудь склонившегося перед ней воина.
-Да ты хоть знаешь, как управлять «Королевским вороном»?! Да ты хоть раз на таком борте летал?! Ты же любитель, который даже от земли оторваться не сможет! - ее оборвал на полуслове голос, не терпящий возражений.
-Летал. И не на таком. Я не любитель. Я военный офицер, который старше тебя по званию. Вильямс. Прошу, прекращай орать и полетели. Время дорого.
Страдальчески всплеснув руками Вильямс все же полезла снимать защитные колпаки прикрывающе турбины двигателя вертолета.
-А что же сказать нашим, когда они нас хватятся? - Задала она последний вопрос, потянув дверцу кабины пилота.
-Мы вернемся!

0

12

http://s006.radikal.ru/i215/1209/d5/9060a3591968.png Техническое отделение

По пути на ВПП Мириам успела забежать в комнату, чтобы забрать оставшуюся свою экипировку и написать Лике записку ("У меня тут короткая экспедиция намечается, вернусь через трое суток, если дела пойдут совсем х*ево. В противном случае - раньше. Хочу тебя поцеловать, но надо сваливать."), и вышла в ангар с тулбоксом в левой руке и висящим на правом плече автоматом.
Амбал в доспехе в это время, по-видимому, ругался с пилотом винтокрыла.
Вильямс! Если, ты БОИШЬСЯ меня отвезти сама, я свяжу тебя, засуну в тот ближайший ящик для инструментов и поведу его сам.
Ну, в мой ящик она явно не влезет, хотя он является ближайшим. Даже в разобранном виде.
Так-так, что за кипиш? У нас тут есть heavy support, а я буду глазами. Ну и тепловизорами, это для точности. Закругляйся с бравадой, приятель, и пошли работать.
Девушка залезла в когг и пристегнула ящик с инструментами к полу, а сама встала около открытой боковой двери, держась за эластичную сетку на потолке.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

Отредактировано demonoholic (2012-10-04 22:19:52)

0

13

- Кончайте телячьи нежности! Мы отстаем от графика на 20 секунд. Давай, Аня, поднимай вертушку!- Буркнул Азиель залезая в «Когг» и садясь на сиденье второго пилота.
Вильямс принялась переключать тумблеры на приборной панели и вскоре турбины засвистели, набирая обороты, и винты принялись рубить воздух.
- Мог бы спасибо сказать! – Ворчливо заметила пилот.
- Борт 7, прием! Зарегистрирован незапланированный вылет. Вы не зарегистрированы в списке вылетов. Немедленно выключите двигатель и покиньте транспорт!- Рация на приборной панели ожила и с шипением принялась повторять свои слова, диктуя свои требования.
Кроме того, что он не верил в сказки ( а окружающий мир ему до сих пор казался искусными декорациями к дурному фильму ужасов), Азиель еще и не любил тратить время впустую. Он не собирался дожидаться, пока ему разрешат столь желаемый вылет, и молча размахнулся и рубанул ребром ладони по приемнику, резким движением рассек пластмассовое покрытие, раздвинул его, точно половинки кожуры спелого банана, добрался до платы и начал потихоньку ковыряться во внутренностях приемника. Железной крепости пальцы действовали надежнее отвертки и плоскогубцев. Его крепкие сильные пальцы оказались способны и к самой деликатной работе.
-Ты что творишь? Ополоумел что ли?!! – Возопила Вильямс глядя на действия воина.
-Ты, как пилот прекрасно знаешь, что на каждом из бортов находиться радиомаяк, передающий наше местоположение. Я только, что вытащил его, не дав тем самым отследить наш сигнал.- Он повертел перед носом небольшой платой с прикрепленным к ней небольшим элементом питания. Лежащая на ладони микросхема теперь казалась совсем маленькой. Но внутри нее заключались миллионы элементов и соединений. Наверно, это они так приятно захрустели, когда он сжал пальцы в стальной кулак. Затем, открыв ладонь, он высыпал на пол оплавленные почерневшие осколки.
Откинувшись на спинку сиденья, он, спокойно вытащив обойму из своего пистолета,  принялся набивать ее новыми патронами.
-Клац! Клац! Клац! – Каждый новый патрон отмерял, чью то новую смерть. Наконец передернув затвор, он вернул пистолет в бедренную кобуру. И поймал на себе заинтересованный взгляд пилота.
-Оружие никого не убивает. Их убиваю я.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

14

http://s1.uploads.ru/gdalY.png ТО

Я поднялся на верх. Боже я сто лет небыл на верху днём. Хотя часы и показывали около полуночи, небо было ясным. Вдалеке я увидел точку, стремительно приближавшуюся и увеличивавшуюся в размерах. По мере подлёта она принимала форму когга. Хм-м, медицинский когг Бордер-тауна. Дело пахнет нафталином.Я тут же передал по рации.
-Готовьте мед отсек, к принятию больного. Судя по всему тяжёлый случай раз везут нам. рация затрещала. помехи были настолько отвратительны, что я почти разозлился на то, как мало деталей для создания пси-раций. Хотя там тоже помехи проскакивают. наконец мне ответитили.
-Приказ поняли, передали в мед отсек.
-Спасибо.
Что ж посмотрим, кого нелёгкая принесла. встав так, чтобы дать возможность, при необходимости, сразу вносить больного, и поговорить с сопровождающимися, либо пилотом, я закурил, и стал ждать.

0

15

-«Научное поселение», борт UH-62 прошел ваш «маяк». Посадочная полоса в пределах видимости. Просим разрешение на посадку. На борту раненые. Приготовьте медблок. Прием.
-Вас понял UH-62. Посадка разрешена. Садитесь на левое посадочное пятно. Вас встретят. Прием.
-Понял, «научное поселение». Совершаю посадку. Конец связи.
Такие радиопереговоры услышал Коста, по внутреннему каналу связи, когда из солнечного марева меся винтами, воздух вынырнул тяжелый «Танарис», и по нисходящей дуге пошел на посадку.
Еще не остановились винты, как задняя аппарель с воем механических приводов откинулась и з чрева «Танариса» стали выходить военные, пара из которых, тащили на себе небольшую реанимационную капсулу одновременно похожую на носилки и гроб со стеклянной крышкой.
Четверо других же вытаскивали объёмную клетку контейнер для транспортировки крупных животных, И впрямь животное было крупное. Не то собака не то волк, молча и злобно смотрело на окружающих янтарного цвета глазами. Однако волком животное быть не могло. Оно было размером с небольшую лошадь. Кто- то стоявший из медперсонала только лишь присвистнул, увидев такую картину.
К Косте придерживая на ходу брякающий автомат, шагнула фигура с капральскими нашивками.
-Привет умникам!- Снимая на ходу шлем и протягивая для рукопожатия широкую ладонь в боевых перчатках и щитках, поприветствовал капрал научника.
-Получите и распишитесь. Эти двое сегодня такой переполох устроили в жилом квартале. Уложили без малого 3х-4х «демонов». А потом мы уже с ребятами подоспели. И да, вот еще что. Этот в боксе странный, какой то. Явно не местный. Я таких еще с роду не встречал, а уж повидал я всяких не мало. Мой совет держи ты с ним ухо востро. Ну, да ты, думаю, с не местными сумеешь общий язык найти. Сам то как? Пообтерся уже? Говорили ты тут себе БМ «Дикарь» ремонтируешь? Покажешь?

0

16

Летя сквозь грозовые тучи, которые затянули все небо, Рейвен фактически шагал по лезвию бритвы. В любой момент в него может шандарахнуть молния. Костюм то выдержит, да еще и подзарядиться, но вот факт того, что на пару секунд могут вырубиться двигатели и хрен его знает когда они включатся. Но это уже не важно. Приближаясь к взлетно-посадочной площадке Рейвен вызвал привычную радио волну и с губ наемника сорвалось.
-"Научное поселение", One Eye на связи. Прошу указать координаты для посадки. Прием.
До посадочной полосы еще было добрых 2 километра, но скорость перелета позволяла дать заявку раньше.
Вскоре из-за туч показались очертания взлетно-посадочной. Теперь осталось дождаться ответа.
http://s1.uploads.ru/gdalY.png

0

17

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Вдалеке начало появляться само научное поселение. Они приблизились к КПП, Гари начал беспокоится как бы не начали проверять подлинность документов. Они подъехали к шлагбауму и Гари притормозил... Он опустил стекло, тут было прохладно, подошел паренек в звании Сержанта.
- Ваши документы,- Гари вытянул удостоверение, там была его фотография и воинское звание, он посмотрел на сержанта держа удостоверение в руке, тот посмотрел на него, хотел было вытянуть фонарь и посветить в машину что бы посмотреть если кто то там еще, но не успел.
- Не стоит, боец, они под моей личной ответственностью.
- Хорошо, проезжайте!- сержант мигом отдал честь...
Шлагбаум поднялся, машина тронулась и вскоре они были на стоянке возле взлетно-посадочной полосы.
- Вылазим,- Гари надел шлем, герметизировал костюм, взял СКАР и "Вереск" первый ствол повесил на спину, а второй сложил, снял глушитель и повесил на бедро, а затем вылез из машины.
- Энж, а ты чем собственно говоря занимаешься?

Отредактировано Gary Quenstedt (2012-11-18 17:36:21)

0

18

Во время нашей поездки мне пришлось заменить батарею костюма: прошел уже месяц, а потому энергии не очень хватало.
  Когда машина проезжала через блокпост, я слегка заволновался. После того, как пять лет назад мне пришлось устроить здесь стрельбу, меня тут военные не очень любят. Но вот мой сообразительный попутчик обманул постового, и мы оказались на стоянке.  Я вылез из машины,взял шлем в левую руку и закурил.
  Услышав вопрос Гари, я попытался объяснить суть моей работы, чтобы не настраивать этих ребят против себя. Я привык, что люди начинают задавать лишние вопросы, а возможно и стрелять, не вникая в суть моей профессии.
-Я убийца. Охотник за головами. Гари, понимаешь, наше общество- дерьмо. И люди в нем постоянно пытаются насолить друг другу по-крупному. И когда один богатый и влиятельный человек сильно обижается на другого- на сцену выхожу я. И потом обидчик замолкает навсегда. В основном убираю видных политиков, богачей, криминальных авторитетов... Мудаков, одним словом. Короче- я мусорщик. Убираю мусор.
Я докурил, одел шлем, загерметизировал костюм. И вот я опять бессмертная неостановимая машина для убийства. Сразу прибавилось уверенности в себе: теперь я знал, что воякам не удастся так просто меня завалить. Уже искаженным, напоминающим робототехнический, голосом я продолжил:
-Я нужный человек, но этого не все понимают. Поэтому по нам могут и пострелять, если встретим моих знакомых. Будьте готовы.

0

19

-One Eye, вас понял. Приземление разрешено на посадочное пятно номер пять. Не промахнетесь. Конец связи.
Голос диспетчера полетов заполнил шлем брони.

Стоящие неподалеку Коста и капрал, решившие перекурить с интересом наблюдали над гибким силуэтом с ревом реактивных движком заходящего на посадку. Одновременно с этим выруливая с КПП и медленно двигаясь к авиационным ангарам, вкатил джип. Машина остановилась и из нее вышли трое. Двое были незнакомы капралу, а вот третий натягивающий шлем брони на голову заинтересовал военного, отбросив наполовину выкуренную сигарету, он молча дал знак своим солдатам.
-Не нравятся мне эти крендели. - Пробурчал он Косте.
Постепенно вокруг машины образовалось кольцо солдат, оцепившее машину и ее пассажиров. Солдаты держали ничего не понимающих пришельцев под прицелами штурмовых винтовок. Расклад был явно не в пользу гостей.
-Говорит капрал Морган Клейман! Немедленно заглушите двигатель и выйдете из машины с поднятыми руками! Сложите ваше оружие на землю! Повторяю! Выйти с поднятыми руками!
Голос усиленный громкоговорителем разорвал напряженную тишину.

0

20

Когда джип окружили солдаты, я понял, что попался. Черт его знает, как это получилось, но тем не менее их налетело как мух на дерьмо. Если бы со мной не было моих попутчиков, я бы вырвался, но теперь у меня не было шансов. Я посмотрел на ребят,которые уже вылезли из джипа. Они, конечно, опытные бойцы, я думаю они вырвутся при любом раскладе. Но при  этом раскладе- нас всех изрешетят.
Я посмотрел на капрала. Этот точно шутить не будет.
-Эй, капрал! Морган, или как тебя! Меня зовут Габриэль Анжелос, и я, мать твою, боевой офицер внутренней полиции! Со мной еще два офицера! Я приказываю немедленно сложить оружие и объяснится!
Мой голос был полон холодной ярости. Надеюсь эти болваны поведутся на мой блеф, иначе придется действовать по-другому...

0

21

Девушка  ни как не могла понять что же там твориться. Её незамысловатый "телевизор" явно барахлил и на какое то время она оставалась в полной темноте. Мерцали странные ярко желтые пятна, так что приходилось зажмуриваться, а потом она снова видела все, только его лазами. Вроде бы она не чувствовала ни боли, ни страха, но её облик ни как не хотел возвращаться к ней. Оборотень кажется уже обессилел и покорно сидел опустив голову. Лапы покрыты багрово- красными пятнами, их не было, но Алия поняла откуда они взялись. С морды зверя капала кровь, он рвал на себе шкуру и раздирал свою плоть лишь бы избавиться от неё...

Где то на заднем плане лучница слышала голоса, двое вооруженных людей подхватили Крайка и потащили уже в готовый к вылету вертолет причудливой формы. А её, точнее его пытались взять под узцы и почти волоком потащили в клетку. Он не сильно то и сопротивлялся, его измученное тело устало и наверняка очень болело, ведь для них появление болезненно. Волк рычал и неохотно брыкался, а когда клетка за ним захлопнулась и вовсе стал каким то спокойным и не сопротивлялся. Картинка мерцала и Алия не могла понять почему, в промежутки, когда её свет снаружи погас для неё перед ней ярко святились различные точки, а потом, как будто она открывает глаза мир появлялся снова. Он смотрел вокруг как бы показывая ей, а может и не знал что она смотрит...

Огромную клетку погрузили в вертолет и машина взмыла в воздух. Лопасти вертолета издавали гулкий монотонный звук , так что можно было уснуть, но волк не спал. Его активность заметно возросла, зверь пытался перекусить прочные прутья клетки, но ему это ни как не удавалось, где то недалеко от него лежал Снайпер. Выглядел он не очень, волк долго смотрел в его сторону и если бы Алия слышала звуки которые он издавал могла бы поклясться что он сожалеет о случившемся. Оборотень скулил, выл как ручная собачка и ни кто даже  не мог предположить почему. Может быть об утраченной свободе, которую он только только смог получить, то ли о Ирвильце, хотя многие могут предположить: "Что у животных нет эмоций и чувств". Даже девушка не знала почему так долго его взгляд задержался на Вардане Крайке.
Волк не оставлял попыток выбраться из клетки, обессиленный он кидался на прутья решив что так сможет заполучить свободу. Он грыз стальную ловушку так сильно так отчаянно, чтоб девушке стало невыносимо грустно. А что с ним сделают там эти люди? Они ведь не предполагают что их тут двое, двое в одном теле.

Когда вертолет сел оборотень спокойно лежал в своей клетке, у него совершено не осталось сил. Зверь только смотрел по сторонам и предупредительно рыча когда кто то подходил слишком близко к его клетке. Позже четверо облаченных в военную одежду людей выкатили клетку из вертолета, оборотень снова принялся рычать на подоспевших зевак, ему не понравилось внимание со стороны этих людей...
Вардана уже давно вывезли из вертолета , а он все искал его взглядом и рычал.

0

22

-Блин,ну не день а какой-то праздник сюрпризов. Я докуривал сигарету, когда прилетели первые гости. Обменявшись с капралом любезностями, я стал раздавать васпоряжения.
-Этого - я указал на ксеноса -Сразу в реанимацию. - ловким движением, я выудиул кузю из недр кармана и кинул санитару -Возьми его, он может подсказать, если его внутреннее строение окажется несколько иным, чем наше.
Сразу переключив взгляд на клетку, я присвистнул.
-Епископ Данила, я чего-то не понял, когда мы превратились в общество заботы о бездомных животных? Нахера вы мне волка притащили?
На волка, конечно, это существо смахивало слабо, но верить в ликантропию мой мозг отказывался.
-Ставите его... её... в ощем это в Техническом отделении. Выберите ангар позаброшеннее, чтобы не отвлекать персонал, позже сам разберусь.
В это время прилетел ещё один. Походу кто-то разлил мёд, а наша уьорщица плохо работает. Однако всё это стало не самым главным сюрпризом. Пока мы курили с капралом, подъехал джип, из него выбрались трое. Ну приехали и приехали, не успел подумать я, как капрал мне говорит.
- Не нравятся мне эти крендели.
Я был однажды знаком с капралом, и много о нём слышал. Говорили, что чутьё его не подводило. Когда военные окружили джип, мне показалоссь это лишним. Много людей к нам приходят и уходят, за моих не полных два года тут было спокойно как в танке. А тут на тебе, заварушка. Мне ничего не оставалось, как подойти разобраться. Если всё хорошо - зачем лишний шум, если всё плохо - зачем лишняя стрельба. Я поправил охотник, загерметизировал костюм, и пошёл в сторону машины. Проведя психофизический анализ тела я принял решение увеличить реакцию на 20% Это ещё не ДодХе, но климат контролько включился.
-Ребят, что за шум? Вы ко мне?
Я встал таким образом, чтобы можно было сразу провести атаку, с наименьшей вероятностью гибели людей с обеих сторон.

0

23

Медики поспешили в медицинский отсек с медкапсулой, а к огромному животному осторожно и с опаской подошло несколько техников из тех, что обслуживали когги на базе, и потащили клетку на роликах к одному из ангаров, причем один из солдатов капрала, держал животное под прицелом транвилизионного ружья. В этот момент оставшиеся солдаты не на секунду не опускали стволы автоматов и винтовок с троицы возле джипа.
-Я даю вам последнюю попытку! ПОВТОРЯЮ! НЕМЕДЛЕННО СЛОЖИТЕ ВАШЕ ОРУЖИЕ!- Рявкнул в мегафон расвирепевший капрал Морган. В подтвержждение его слов из-за спин солдатов раздался рев движка и с подъехавшего джипа "Вепря" рявкнула басовитая очередь из станкового пулемета.

-БА-БА-БА-БА-БАХ!!!!
Пули 12.7X99 мм  высекли фонтанчики бетона из покрытия взтно-посадочной полосы. Стрелок дал предупредительную очередь целясь в землю перед троицей.

-Ребят, что за шум? Вы ко мне? - На заданный вопрос Косты Морган отреагировал скептической усмешкой.
-Уж скорее по твою душу. Теперь я узнал кто это. Это сам неуловимый Энжел и по всей видимости не один, а со своими приятелями. Самый отъявленный головорез на нем числиться несколько убийств высокопоставленных лиц и чиновников. Работает чисто. Я его запомнил по случаю пятилетней давности, что произошел здесь.Тебя тут еще не было. Этот ублюдок застрелил директора иследоватыльского управления и с боем пытался уйти.Славный был старикан. Крила в жизни не обидел. Я тогда был еще простым рядовым из "Дельты". Пятеро наших тогда увезли в пластиковых мешках.А я сам отделался простреленым легким.

Солдаты стоявшие радом еще плотнее сдвинули свои ряды и нетерпеливо клацнули предохранителями. Им нетерпелось пустить в расход саомго опасного преступникан а пустоши. Тем более, что за его голову была назначена кругленькая сумма.

- Быстро освобождайте этих трех от лишнего груза. Коста- КПЗ все еще на том же самом месте? И да! На 5 уровень их. И буьте очень "бережны" постарайтесь не ужибить и не поранить.Этих двух пробить по базе кто такие. С киллера не спускать глаз. Огонь на поражение, открывать по вашему усмотрению. Вы двое загоните джип в ангар и под круглосуточную охрану.

Скрученных, разоруженных и со скованными руками за спиной лейтенантов, а так же скованного по рукам и ногам кандалами Энжела под усиленным вооруженным конвоем отправили вниз на 5 уровень исследовательского центра, а по внутреннему каналу зазвучал новый голос. На сей раз этот голос был всем знаком. Сквозь шум радиопомех, треск и шпение донесся знакомый звонкий голос Ани Вильямс.

- Говорит Борт- 6.Требую срочную аварийную посадку! Топливо на нуле! Повторяю! Требуеться срочная аварийная посадка!

Отредактировано НПС (2012-11-19 03:17:02)

0

24

Гари не было смысла упираться, так как он понял что случилось...
- Черт, не стем связались...
- Вы со стволами по осторожней!- Гари скрутили и одели наручники. Он знал, что может с легкостью порвать этот гиблый метал, но зачем, он законопослушный гражданин...

Его с Мэтом и Энжелом повели на нижние уровни...

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

25

Проводив всю компанию внутрь комплекса, я так и не понял, что произошло? Часть комплекса подчинялась военным, и по возможности я туда не лез. Вдруг на горизонте, замаячила точка, и я услышал знакомый до боли голос. Это Вильямс просила посадки.
-Я отвечу. сказал я диспетчеру.
-Вас понял.
переключив рацию в нужный диапазон, я скомандовал:
-Аня! Говорит координатор Коста, разрешаю посадку в дополнительной зоне. После посадки сразу ко мне.
Я проводил борт взглядом, он скрылся, за основным зданием. Осталось ждать. Спускаться не хотелось, и я решил на последок ещё покурить и загореть при случае.

0

26

-One Eye, вас понял. Приземление разрешено на посадочное пятно номер пять. Не промахнетесь. Конец связи.
Получив уже привычный ответ, Рейвен пролетел на указанную площадку.Опустившись на указанную точку, Дариус отключил двигатели и с лязгом опустился на землю. Заметив невдалеке приехавших ребят на каком то ранее не виданном приспособлении, Рейвен припомнил недавно увиденный им "БТР"  и сравнил с тем, что видит сейчас. Тоже не от мира сего.
Надо разглядеть получше.
Но пройдя пару метров, дорогу майору преградила толпа солдатов оцепившая новоприбывших и вскоре повязавшая их.
После всего это врагов народа? увели, как понял Дариус, на нижние уровни.
Когда он разворачивался то услышал от проходящих мимо солдат имя, которое ранее встречал в базе данных, а именно:
-Слыш, этот чувак из за которого повязали тех двоих, это же походу Энжел.
- Да ну? Точно он?
- Отвечаю.
- Ну попал чувак, теперь хрен отсюда вылезет. И на что он рассчитывал заявившись к нам?

Теперь то Рейвен был заинтересован в судьбе этой троицы, все же интересные кенты. Если их выпустят пойду на контакт.
Будем ждать, а пока можно на полученные трофеи выпить пивка.
С этими мыслями Рейвен отправился скидывать добытое.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

27

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Взревывая двигателем словно раненый трицератопс "Рино" мчался по пустыне оставляя за собой густой шлейф из красноватого песка. Машина из угрожающе черной, приобрела бурый цвет от насевшей пыли. Стрелка спидометра плясала на 200 км\ч, а пилот упрямо продолжал жать на педаль газа. Наконец в колыхавшемся от жары воздухе появились кривые призрачные очертания ангаров и иных построек "научного поселения".
К КПП "рино" поднеся словно разъяренный бык выдыхающий из ноздрей- выхлопных труб пламя и угрожающе ревя движком. Молодой офицер на КПП поторопился пропустить грозную машину и ее малоразговорчивого пилота.

Круто завернув, БТР остановился возле одного из ангаров. Азиель не слова не говоря покинул салон машины и подойдя к задней двери броневика отдал короткую команду:

-Катрин, код 475. Выполнить.- код был принят и задний отсек открылся являя сокровищницу стража.
Кто то из техников только невольно присвистнул увидев такой "джентльменский набор". Все стены,пол и даже потолок откинулись. Тут были ружья и пистолеты, ПТУРСы и минометы, зенитные установки, автоматы. А дальний конец отсека оказался под потолок забит ящиками с патронами, гранатами и ракетами.

Быстро отыскав взглядом то, что он искал,воин достал большой пластиковый оружейный бокс и сунул в руки стоявшей рядом девушке-технику.

-Спасибо за помощь.

0

28

-Так так! - я подошёл поближе к гостю, и присвистнул от увиденного. - Значит это ты угнал мой когг и взял в заложницы пилота? Потслал кузе короткое слоган-сообщение состоящее из картинок тюрьма-прикрытие-старая карта с метками на ней. Я подошёл к громиле и встал перед ним.
-Эй ты, стальны мозги - я постучал в бок шлема, размеров он был внушительных, приходилось поднимать вверх руку. -Оглох что ли? Если ты думаешь, что любой и каждый, вот так просто может взять когг и улететь, то ты ошибаешься. Видишь охранника? я указал на крышу здания - я два дня заряжал энергоблок на пушке. Ресьса сделает в тебе аккуратную 5 сантиметровую дырку в башке. И стоило бы сделать это сразу, но, так как мои люди вернулись целыми, я дам тебе шанс, прояви себя в рукопашной схватке. я отошел немного, и оценивающе посмотрел, вокруг начали собтраться зеваки.
-Я смотрю броня твоя гораздо круче моей. А кто ты без своей брони? я наклонился чуть вперёд, и развёл руки в стороны, толпа соглассно закивала. -Вот мои условия. Если ты побеждаешь меня в рукопашном бою без брони, я прощаю тебе все твои прегрешения, а если смогу победить я, ты мне отдаёшь содержимое броневика вместе с ним, и проваливаешь отсюда. Люди стали распаляться, и кричать "Порви его Коста", "Сделай его". Я стоял, скрестив руки на груди и ждал...

0

29

- Рельсовая пушка системы Гаусса. 25 миллиметровые дозвуковые снаряды - расстояние до цели – 300 метров. Стандартная задержка на перезарядку катушек 25 секунд. Пробивная дальность заряда, находясь в «крутой» броне 200 метров. Опасности нет. – Словно читая по инструкции и не глядя на рядом стоящего «умника» ответил Аз. Он продолжал методично, как машина снаряжать магазин своего пулемета. Когда умник постучал по его шлему в первый раз, Азиель не отреагировал.
Стоящая рядом Аня Вильямс растерянно переводила взгляд с воина на Косту и обратно. Когда тот попытался вновь тронуть шлем «Мольнира», рука в стальной перчатке резко пресекла его действие крепко, но безболезненно схватив за запястье. Азиель проделал это движение даже не глядя на обращавшегося к нему.
-Не делай так больше!- Просьба прозвучала, скорее, как приказ. Затем отпустив его руку, продолжил все так же методично набивать магазин «Потрошителя». Услыхав про кулачную схватку, он резко прекратил свое занятие и с интересом скользнул безжизненным забралом по «умнику».
- Ээээммм… Сэр! Я бы не рекомендовала бы вам. Помните, я говорила про ту стаю скейгов? Так вот! Это он их перебил! В одиночку! Причем он выпотрошил альфа - самца, как будто пропустив через мясорубку! Я не хотела бы искать нового начальника… - Вильямс, стоя позади Косты громко шепча тому на ухо, принялась теребить его за руку, как маленькая девочка отца, что бы тот обратил внимание.
Наконец закончив снаряжать магазин «Потрошителя» зарядами, Азиель закрыл задний отсек и резко развернулся с «умнику».
-Мне некогда с тобой играть в игры.
Отодвинув со своего пути Косту, он двинулся к входу в научный центр. Проходя мимо Ани, он по-дружески похлопал ее по плечу, а затем, обернувшись, крикнул Косте.
-Эй! Умник! Держи! – Достав из разгрузочного пояса найденный в развалинах КПК, он кинул его в руки Косте.

0

30

-8-миллиметровый, разрядник типа "Тиамат" - я вновь указал тому на пушку. -Стреляет, тонким лучём античастиц. Любая броня состоящая из частиц, будет превращена в свет. Ещё шаг и я использую её на твоём драгоценном транспорте. Заряда хватит чтобы прожечь его на сквозь. Хотя что я распинаюсь. ты просто зассал. я отвернулся от противника выказывая своё презрение.
-А ты, Аня, не влазь когда твой начальник разговаривает, я тоже не пальцем деланный.
Время шло, противник думал. Солдат на вышке спросил:
-Пальнуть?
-Рано. ответил я -Может всё же сподобится.

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Наземная часть » Взлетно-посадочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно