The effect of stasis.Reborn.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилой сектор » Жилой сектор


Жилой сектор

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

http://s1.uploads.ru/vgXw6.jpg

Целый маленький научный городок расположенный на втором уровне научного поселения. Комплекс заполнен торговыми автоматами и областями отдыха для служащих комплекса. Здесь всегда есть пустующие комнаты-боксы со всем необходимым. После радиоактивной пустоши, такие вещи как: туалет, душ, кровать и чистые простыни могут показаться раем обетованным. к сожалению не все могут попасть сюда и лишь избранным разрешен доступ.

Отредактировано Филипп д`Юбиньи (2012-09-24 16:54:53)

0

31

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Мириам бросила свое оружие в угол, присела на угол кровати и стала снимать бронежилет. В этот момент вошла Лика.
Привет, моя радость. Странно видеть тебя не на работе, как обычно. Я там немного хабара привезла.
Они поцеловались, и та помогла снять 25-килограммовую броню по частям.
Пойду в душ, а потом завалюсь спать. Очень устала, прости.
Лика заправила ей постель, и Мириам упала головой в подушку, после чего проспала 6 часов. Далее она вызвала нескольких сталкеров с краном и ушла в подземные склады.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

32

http://s1.uploads.ru/gdalY.png Бар "Ржавый Гвоздь"

Квартирка Новы Теос
Тель плелась за мужиком, которого даже не знала и полупьяной девицей. На улице как- то резко похолодало и девушка укуталась поплотнее в верхнюю одежду. Сколько она тут живет, столько погода не меняется, еще чего доброго дождь пойдет.
Эш никогда не была внутри жилого сектора Научного Комплекса, несмотря на то, что частенько бывала в других его частях.
- Надо было сказать, что я лучшая подруга этой пьянчуги,- подумала Тельма, рассматривая два маячивших перед ней тела.- Тогда б ее оставили на мое попечение... Жрать то как хочется.
Иллюзий Тель не питала по поводу новой знакомой и Косты, если этот не уйдет, то ей снова придется продолжить поиски пищи, долго это не может продолжаться, у нее впереди два-три дня, за которые она должна насытиться. Ну или выпить пакетик, который у нее сейчас с собой... Стратегический запас тратить не хотелось, еще понадобиться, а то с поставками сейчас черти что... Да и консервированную виту пить не хотелось, гадость, по сравнению с нормально то... Еще и холодная...
- Ей уважаемые, долго ли еще идти?- спросила девушка, откидывая белую прядь челки со лба.
Внутри жилого комплекса было конечно не так комфортно как у нее дома, но ничего. жить можно..

Отредактировано Тель Эш (2013-01-24 20:11:14)

0

33

Бар "Ржавый Гвоздь" http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Девушки прошли под своды огромного навеса и поднялись по лестнице на второй уровень - эдакую систему переплетения балконов, оплетающую все постройки под огромным стальным навесом. Оказалось так, что Коста потерялся где-то по дороге, по крайней мере он явно отстал от девушек. Нова к этому моменту уже практически совсем протрезвела, это было видно по вполне ровной и уверенной походке. Подходя к двери в свой "бокс", Нова запнулась о какой-то стальной прямоугольный ящик, похожий на один из таких, в которых обычно хранится оружие или снаряжение. Нова задумалась, почесала затылок и оглянулась по сторонам, а ну как этот ящик забыл кто? Но никого не было.
"Хм... Подарки от тайных обожателей?"
Нова ещё раз пнула ящик. Вроде чем-то полон. Девушка присела на корточки и приоткрыла крышку. И впрямь там было какое-то снаряжение, но Нова не рассмотрев, сразу же захлопнула крышку ящика, после чего быстренько открыла сою дверь и затащила ящик к себе, в малогаборитную 1-комнатную квартирку.
- Ну чего стоишь? Заходи. - как не в чём небывало обратилась она к своей спутнице, смотря на неё обернувшись, через плечо, и наспех задвинула ящик себе под кровать, после чего выпрямилсь и в очередной раз одёрнула мини-юбку.

Отредактировано Нова Тэос (2013-01-25 20:59:42)

0

34

Ответом была тишина. Ну что ж, больно надо...
В какой то момент девица в латексе вроде даже совсем протрезвела и спутник, что поддерживал девицу уже не понадобился. Отстал, наконец-то..
Около двери в квартиру девицы Тель заметила ящик. Вещица видать была массивной, если ее упаковали так тщательно. Впрочем, Эш было все равно, что там, внутри..
Незнакомка порылась в содержимом, сочла все годным и затащила ящик в квартиру.
- Ну чего стоишь? Заходи,- девушка открыла дверь и пригласила внутрь.
- Что еще и чаем напоит?- мысль была нелепой, но забавной.- Не убить бы... Довольно опрометчиво звать в свой дом неизвестно кого, вдруг...
Тельма переступила порог и огляделась.., даа, не ее хоромы.., не ее... Тут и плюнуть не куда...
- Куль уж я тебя довела до дома, завари что ль чайка,- Тель стянула плащ и аккуратно сложила перевязь с оружием, показывая, что она безоружна и никакого вреда от нее ждать не следует. Ага, щас...

0

35

Нова всё это время была словно на автопилоте. Хоть она и протрезвела, но голова, словно после долгого и глубокого сна, пока туго соображала. Никаких подозрений на счёт таинственной готичной незнакомки у Новы пока не возникало потому, что ей казалось, что это быть может какая-то её старая знакомая, Нова ж не помнит ни черта.
- А? Да это мы запросто, ща чифирнём. - улыбнулась наёмница и достав кипятильник поставила греться воду в банке. Через несколько минут Нова заварила в паре стальных кружек чёрный крепкий чай. Оглядев фигурку таинственной незнакомки, которая стояла теперь без плаща, Нова протянула её одну кружку.
- Вот. Бери за ручку, а то горячая. Только извиняй, сахару у меня нет.
Присесть в 1-комнатной крохотной квартирке Новы можно было разве что на кровать или на стул за письменным столом.
- Ээм, кстати, пока не забыла. У меня тут не всё в порядке с головой, тут помню, тут не помню, в общем хотелось бы узнать... а вы собсно хто? А то я не узнаю вас в гриме...

0

36

Тельма осмотрелась еще раз, подмечая мелочи в квартирке. Вот шнуром от кипятильника например вполне можно было удушить, но вот мертвое поило,. фу.. Чего она только не попробовала за эти годы.
Если бы правительство не ужесточил контроль над мутантами, было бы раздолье, а так... Постоянно хвост поджимать приходится. Тьфу. Впрочем, если бы у Эш был хвост, она бы его использовала иначе.
Чифир и в прям оказался чифиром, да еще настолько гадким, что девица даже пробовать это не стала. Ей вполне хватила запаха.
Пахло из кружки как из помойки у нее за домом. Да, не к таким чаям она привыкла, не к таким. Тельма может бы и посочувствовала новой знакомице, да только лень было, каждому свое.
Девушка отставила чашку на столик, так и не сделав ни глотка и глянула на девицу сквозь стекло очков.
- С сахаром не пью, пускай остынет,- Тель аккуратно усмехнулась, так что бы не напугать, а то видок иногда был жутковатым. Даже сама Эш по первому времени в зеркало смотреть боялась, что уж говорить о неподготовленных. Мутант, да еще свободно разгуливающий, да еще и в гостях... Экая опрометчивость, приглашать таких к себе домой, вдруг еще покусают.
- Мы не знакомы,- Тельма смахнула с лица длинную челку, но очки так и не сняла,- Эш,- представилась девушка, но руку подавать не стала, с едой не знакомится, все равно потом забудет, это тут просто какое-то заподло, оголодала совсем и бдительность потеряла.- У тебя смотрю много хороших друзей... Повезло тебе, что под белы рученьки вывели из "Ржавого гвоздя" Иначе б ты до дома точно не дошла, дружки бы помогли.
Тель прикинула, кто этой девке может быть тот здоровяк в кепке. Смотрел он на девицу очень недовольно, у таких обычно при себе всегда бывает ножичек, который легко достается и убирается, раз и все... Поминай как звали, а уж прирезать пьяную девку... Пускай и наемницу.
Девушка сделала такой вывод после тщательного рассмотрения. Пахло железом в этой комнате, даже не пахло, а разило со страшной силой. Арсенал тут что ль целый?

0

37

- А я Нова. - представилась в ответ наёмница и лишь пожав плечами, осторожно отпила из своей кружки.
- Ой, и впрямь ещё слишком горячий.
Нова поставила свою кружку рядом с кружкой Эш. Внешний вид Эш не очень-то смущал Нову. Последняя была из здешних и в связи с родом своей деятельности насмотрелась на всякое. Нове встречались бледные девушки, и девушки-мутанты, и девушки без кожи... Так что особых вопросов у Новы не возникало, хотя нет, один всё таки задала...
- Ты это... болеешь чем-то? - сказав это, Нова дружелюбно улыбнулась, дабы собеседница не подумала, что Нова брезгует или ещё что-то вроде этого.
- Нет-нет, ты не подумай. Бледность тебе к лицу, очень даже.- убедительно покивала девушка, и в этом не было ни грамма лести, так как Нове действительно нравились особо бледные девушки. Сама Нова загар не любила и всячески старалась его избежать. Нова сейчас даже в чём-то завидовала Эш, так как Нова сама была достаточно белокожей, но до Эш ей конечно было далеко.
- Эээ, так что ты там про друзей? Ах да. Хм... Не знаю, честно говоря, я не знаю сколько их у меня...
Нова прошлась по комнатушке чтобы закрыть входную дверь за Эш, что и сделала, но как только Нова её закрыла, в дверь сразу же постучали.
- Аррр!
Пыхтя, Нова снова повернула вентель и открыла дверь. За ней стоял лис-антропоморф в униформе персонала "РобКом".
- Посылка для Новы Тэос! Получите, Рассспишитесь!
- Да-да, ну конечно. Не прошло и года. - поворчала Нова и расписавшись, получила в руки достаточно увесистый свёрток, размером с раздутую подушку. Лис-антропоморф сразу же убежал и Нова вновь закрыла массивную дверь.
- Новая бронька. - пояснила она Эш как бы невзначай и сунула свёрток туда же, куда и ящик до этого - под кровать.
- Потом посмотрю свои подарки. - договорила наёмница выпрямившись, после чего уселась на кровать, от чего сразу же "засветила" узкие чёрные трусики между ног под микро-юбокой, но ногу на ногу укладывать не стала, так как место не общественное, да и Эш - девушка, чего стеснятся.
- Так о чём это мы? Ах да, друзья.... - заговорила Нова о том. на чём они с Эш остановились.
- Я немного перебрала сегодня вечером, но... почему мне так повезло? В чём? Почему бы не дошла? Эш, я в жопу пьяная до дома доползала из мест и подальше Ржавого Гвоздя. - наёмница улыбнулась.

Получено: броня

Отредактировано Нова Тэос (2013-01-29 19:00:01)

0

38

Тельма наблюдала за новой знакомой. Та сделала глоток из чашки, наполненной этим страшным поилом и Эш чуть не поморщилась.
По запаху Тель узнала пару ингридиентов этого самого чая, и мох и водоросли были самыми безобидными из них. Если эта девица пьет сию гадость, то видать желудок луженый, и почки неплохо работают... Хотя, если эта девка так нажирается частенько, то почек там и не осталось. Поило в "Ржавом гвозде" тоже то еще.
- Я бы тебе посоветовала вообще не пить этот сорт,- проговорила Тельма, гляну в свою кружку. Девушка взяла ее, повертела в руках, что бы чуть их согреть, но потом снова отставила, решив, что рисковать не стоит. Живешь, живешь, а тут, бац, и подохнешь от чая.
Компания Эш была неплохо знакома с производителем этого "чая" и кому как не ей знать из чего это дерьмо делается.
Тель встречала разных людей, но мало кто вот так напрямую спрашивал о ее самочувствии. Последний раз это было в далеком прошлом.., детстве... Почти сто лет назад, буквально...
Девушка прекрасно знала, что выглядит как заправская наркоманка.., эта бледная кожа, эти тени под глазами... И да.., она болеет, вот уже 75 лет..
Девушка не успела ответить на вопрос Новы, как их прервали. Еще одна посылка для хозяйки каморки. У нее сегодня день рождения? Может поздравить? Тель усмехнулась сама себе, тихонько, ели слышно, думая, что если это действительно так, то помирать в день, который родился... Вот уж подарок... Что там в коробке? Да, впрочем ей не интересно..
- Радиация, аномалии,- Тель снизошла до ответа на вопрос и позволила себе стать чутка жуткой. Девушка чуть улыбнулась, показав, что да, от хозяйки хаты она отличается, даже очень сильно. Правда, заметила ли это Нова, Тель не знала. Теос очень активно рылась в коробке, что притащил посыльный.
Тельма облокотилась на спинку стула и закинула ногу на ногу.
- Ты умеешь наживать себе друзей, как я посмотрю..,- девушка снова откинула челку с лица, уже обдумывая, не снять ли очки...- Пьяным море по колено, а рыбы до х*я?- Эш усмехнулась и обвила взглядом комнатку.- Однако я не слышала, что бы кто-то даже особо бухой, мог добраться до дома с ножом в спине. А тебя это сегодня могло ждать.- Тельма совсем не хотела напугать новую знакомую, однако, мир жесток.

0

39

Сидя на кровати, Нова устроилась полулёжа, завалившись спиной назад и уткнувшись в кровать локтями.
Хм, что-то ты не похожа не жертву лучевой болезни. - покивала девушка с видом человека, который имел представление об облучениях.
"Если только она не имела в виду мутации..."
- Не пить этот сорт? А какой пить? Нету же ведь другого... Или есть, но я одна об этом ничего не знаю?- удивилась Нова, которая уже давно более-менее привыкла к местному чаю.
- Эээ, чего? - переспросила наёмница, прищурив глаза. Очевидно что-то привело её в замешательство.
- Не, я конечно люблю новых друзей, но мне ещё никто не говорил, что я умею их наживать. Обычно я умею наживать себе врагов, а не друзей. Я остра на язык, от того и страдаю.

Отредактировано Нова Тэос (2013-01-30 19:54:34)

0

40

Эш чуть наклонилась, разглядывая новую приятельницу. Давненько она не вела таких пустых бесед, впрочем, чего не сделаешь ради пищи...
Нова себя явно чувствовала свободно в обществе столь мало знакомом, Тельма в принципе тоже, ей то какое дело, она пришла ради пищи и эту пищу она получит.
- Ты не поняла сарказма,- девушка чуть усмехнулась, обнажив ровные белые зубы, уже не скрываясь. Очки, скрывающие вертикальный зрачок были сняты, и Тельма посмотрела на девицу уже без прикрытия темных стекол.
Ничего особенного, очки можно было и не снимать. Эш показалось, что она слышала биение сердца, но конечно ее слух был не на столько развит. Хотя, она часто слышала, как сердца замирают в ее крепких объятьях. Сначала громкие удары, подобные дроби барабана, а потом все тише и слабее..,  и через пару мгновений наступала совсем тишина. Обычно в этот момент она уже насыщалась до осоловелости, что позволяла себе  очень не часто. Вот и сегодня надо постараться оставить девку в живых...
Тельма поймала взгляд бледных глаз девицы. Для того, что бы девицу взять под контроль всего то нужно от силы 15 секунд... Тель чуть прищурилась, тихо вслух давая команду застыть.

Отредактировано Тель Эш (2013-02-01 21:48:43)

0

41

Нова лишь фыркнула и пожала плечами, так и не поняв к чему вообще клонила Эш этими сарказмами. Наёмница вообще не любила, когла люди в разговоре ходят вокруг да около вместо того, что бы говорить всё прямо как есть, однако, Нова тактично воздержалась от ехидных комментариев, так как вовсе не спешила сориться с новой знакомой.
"Мутант, я так и знала." - сделала Нова заключение, когда увидела наконец глаза собеседницы с вертикальными зрачками, и её клыки... И надо сказать, что как бы это неосторожно или легкомысленно со стороны Новы не было, но её это не особо встревожило наёмницу, и судя по всему - напрасно. Нова наоборот, позволила себе расслабится в компании Эш, и совсем растеряла бдительность. Нова встретилась с Эш взглядами. Некоторое время девушки молчали, просто смотря в глаза друг другу.
"Ммм, чего это она так смотрит? Влюбилась что ли?"
Вот так Нова, незаметно для себя, всецело попала под влияние гипноза Эш, и когда последняя вновь заговорила, Нова уже была не в силах пошевелится, так и оставаясь теперь на кровати, "светя" трусиками под юбкой.
"Эээ... что?" - сперва Нова "зависла" даже мысленно, но затем дошло...
"Я... я не могу пошевелиться!"

0

42

Тель еще какое то время разглядывала девицу. Молодая, бледнокожая, любящая выделяться, судя по внешности.. А вот сама Эш отдала бы многое, что бы быть такой как все...
Так или иначе, сама она была изгоем. Сначала она ощущала это очень сильно, чувствовала свою непохожесть и от этого на несколько лет даже погрузилась в пучину отчаяния, за которым следовало одиночество и самоизоляция. Все проходит.., и это пройдет.. Это прошло, не сразу, однако. Тель научилась со времени воспринимать себя такой какой она стала... Это более не доставляло ей неудобств и не приносило раздражения... Ей просто стало все равно. Темные очки, хмурое лицо, без следов улыбки, все что ей было нужно...
Тель встала и подошла к жертве. Нова как раз была в той стадии, когда разум все еще понимает и цепляется за остатки трезвого сознания, но тело уже не подчиняется..
- Что это промелькнуло в твоих глаза? Страх?- Эш подошла к девице и посмотрела сверху вниз на Теос. С одной стороны ей нравилось, когда ее бояться.., это давало ей чувство некого могущества над остальными, но с другой..
Девушка наклонилась к застывшей еде, не прекращая визуальный контакт и убрала прядки волос с ее плеча, потом по птичьи склонила голову, как бы любуясь лакомством. Смотрела не долго, внутри Эш бушевала кровь, требуя поступления нового количества красных кровяных телец. Внутренности жгло, а желудок сводило голодным спазмом.
Мутант наклонилась, к шее жертвы, почуяв аромат не то мыла, не то непонятного парфюма, который ей не понравился, а потом чуть приоткрыла рот.
Если Нова и почувствовала укус, то вида не подала.., гипноз и приказ держал ее крепко.
Эш сделала несколько глубоких судорожных глотков, а потом отступила, вытирая бескровный рот тыльной стороной ладони. Ни капли не уронила...

0

43

Конечно, девушка не могла ничего ответить Эш, Нову словно парализовало в том положении, в котором она валялась на кровати перед Эш, так что Нова не могла и звука проронить, не то что сказать что-то. Благо хоть дышать могла, и наблюдать.
"Да какого чёрта со мной?!"
Наиболее странным для Новы было то, что не смотря на гипноз, она трезво осознавала происходящее, просто не могла пошевелиться, хоть и прекрасно чувствовала своё тело. Страх? - да, было такое, Нова вообще сейчас испытывала целую гамму чувств. С одной стороны, Нова конечно же испугалась, а как же иначе? Но с другой, Нова испытывала возбуждение от ощущения опасности, в том чиле и сексуальное. У наёмницы сразу же участилось сердцебиение и дыхание. Нова ощутила как затвердели её соски под одеждой. Укус... Хоть это и не было заметно внешне, но Нова ещё как почувствовала укус Эш. Трудно было не ощутить боль от того, как клыки Эш прокалывают кожу, погружаясь в нежную плоть. Однако, в силу садомазохистских наклонностей наёмницы, укус прошёл не без удовольствия... Нова наверняка бы вскрикнула от боли, но она не могла этого сделать, так что процесс питания мутантки прошёл практически в полной тишине, Нова лишь сопела носиком от частого дыхания, ведь она не могла даже приоткрыть рта.

Отредактировано Нова Тэос (2013-02-02 02:20:23)

0

44

Эш насытилась и головная боль с неприятной слабостью отступили.., надолго ли..? Девушка отступила и уселась напротив Новы, ощущая приятную тяжесть в желудке. Надо бы уйти, но мутант просто сидела и смотрела на жертву, ожидая, когда спадет действие ее чар...
Надо бы убить девку, но Тель очень уж не хотелось мараться, однако, она потянулась к плащу и вытащила один из кхукри. Свидетели ни к чему... Лезвие блеснуло в свете комнатной лампы.
Теос полулежала на кровати, так и не имея возможности сделать движение даже пальцем.
Тельма вновь поднялась с нагретого места и встала напротив жертвы, из шеи которой тонкой струйкой вытекала кровь. Сильный запах железа наполнил комнату, однако, он больше не будоражил аппетит мутанта.
Девушка вытянула руку, направляя острие ножа прямо в лицо жертве.
Кхукри застыл в паре сантиметров от лица Новы.
- Сейчас с тебя спадет оцепенение, закричишь-убью,- Тель убрала с глаз челку, что бы лучше видеть, про себя отсчитывая последние секунды действия ее гипноза на Нову.

0

45

Первое, что сделала Нова, когда с неё сошло гипнотическое оцепенение, так это наконец вдохнула полной грудью, через рот. Кричать и звать на помощь она по ходу дела и не собиралась. Отдышавшись, девушка сразу же схватилась рукой за прокушенное место на окровавленной шее. Острая боль прошла, оставив место лёгкой ноющей боли. Ручеёк крови стекал Нове за воротник красной куртки, но девушка слегка размазала кровь рукой, когда зажала ранки от клыков Эш. Острие кукри смотрело прямо в лицо наёмницы, так что она пока так и оставалась на кровати в том же положении полулёжа перед Эш, разве что Нова прижала к себе одну ножку, согнув в колене и поставив сапог на кровать.
- Блин, Эш, если ты хотела кровавых извращений, то могла бы просто попросить, а не парализовывать меня. В наручниках было бы интереснее, чем так. - заговорила Нова посмотрев в зелёные глаза "вампирши" - так мысленно окрестила Нова свою новую знакомую мутантку.
- Или что, хочешь прикончить меня?
Конечно Нова заметно нервничала, но и казалось, что девушка не очень-то дорожит своей жизнью. Нова даже позволила себе немного выпендриться в глазах Эш. Девушка открыла рот и смело провела языком прямо по кончику клинка кукри, естественно поранив при этом язык. Нова, всё так же глядя в глаза Эш, хищно улыбнулась и смачно облизнулась, испачкав кровью губы, хотя на фоне красной помады это было не сильно заметно.

0

46

Действие гипнозе прошло практически сразу после слов Эш. Нова сразу схватилась за ранку, из которой все еще капала кровь. Если девица в скором времени что- либо не сделает с кровотечением, то может вполне себе упасть в обморок. Ну это ее, Тель, уже не касалось.
За три глотка Эш выпила достаточно Витэ у этой Теос и она чувствовала себя сытой и почти довольной.
Несмотря на то, что процедура питания была весьма болезненной, казалось, как- будто Нове это даже понравилось. Эш внутренне содрогнулась, глядя на ее почти довольное лицо. Да, таких леди она еще не встречала...
Острие ножа все еще смотрело в лицо девице, однако, после того как Теос добровольно продолжила ранить себя, надобность в нем как- то отпала.
Тельма убрала клинок в ножны резким движением, забыв даже о том, что на лезвии остались пятна крови. Ну, потом счистит.
- Я смотрю жизнь тебе совсем не мила,- Тель вновь откинула челку с лица, наклоняясь к новой знакомой. Идея свернуть девке шею возникла как бы из ниоткуда.
Холодная рука мутанта резко и быстро обхватила тонкую шею Новы, довольно ощутимо сжав. Под пальцами Тель почувствовала как ели слышно хрустнули шейные позвонки и девушка чуть ослабила хватку, поняв, что еще чуть сильнее и она действительно просто переломит кости этой дурехи, склонной к извращениям. Обычно то ее, Тель, боялись после, а этой... Мутант заглянула в бледные глаза новой знакомой, просто стараясь прочесть ее мысли, но ничего не могла уловить за ее контактными линзами.
Тонкая полоска крови окрасила губы девушки и Тельма как- то отстранено подумала, о том, сколько ж продукта за зря пропадает.
Свидетелей Тель оставлять не очень хотела и была уже готова с силой сжать тонкую шею своего ужина, представляя как под пальцами ломаются тонкие кости, но Нову спасло то, что в рюкзаке Тель прозвучала какая-то мелодия, из-за чего девушка выпустила свою жертву и метнулась к своим шмоткам.
На этот номер просто так ей не звонили.

0

47

Эш забыла или не обратила внимание на то, что Нова всё это время была при оружии. Помимо лазерной винтовки за спиной, на поясе у Новы была пара лазерных пистолетов, и наёмница при желании могла ими воспользоваться сейчас, нужно было лишь резво поднести руку к оружию на поясе. Лазерный пистолет не потребовалось бы даже вынимать из кобуры, "вампирша" была прямо перед Новой, так что можно было бы не целясь палить и так, но девушка по каким-то причинам предпочла забыть о пистолетах, как и о способах рукопашной самозащиты. Нова уже было собиралась что-то ответить на слова Эш, но не успела ничего сказать. Тельма внезапно схватила девушку за горло, и как показалось Нове, Эш была явно сильнее человека. Наёмница сдавленно захрипела от удушья, инстинктивно схватившись руками за руку Эш.
"Да, прикончит меня..." - сразу подумалось Нове в тот момент, а когда послышался хруст, наёмница подумала, что всё, это конец, сейчас свет для неё на веке погаснет, и её тело обмякнет и остынет... Но нет, показалось. Ей ещё не свернули шею, однако у Новы от удушья уже покраснело лицо и стали закатываться глаза. Во время зазвонил телефон и Нова оказалась высвобождена из цепкой хватки мутанта. Тэос сразу же сползла с кровати вниз на пол и стоя на коленях громко закашлялась, держась одной рукой за горло, а другой уткнувшись в пол.

Отредактировано Нова Тэос (2013-02-07 17:18:16)

0

48

По громкой связи интеркома, прозвучал голос. Голос был уставшим, и принадлежал мне, координатору пустоши товарищу Косте.
-Внимание. Гости нашего комплекса и просто праздно шатающиеся штатские: Ищутся добровольцы для выполнения опасного но хорошо оплачиваемого задания, заинтересованным обращаться ко мне. Зовут меня, кто не знает Коста. А принимаю я круглосуточно у себя в комнате №919 в жилом комплексе. Голос резко сорвался на крик
-И если вы, мать вашу не отвечаете на личный интерком, то это не значет, что я не догадываюсь о вашем присутствии в коплексе. Ты, Аня, сейчас в баре, а ты Школяр, сейчас кадришь девушек-техников всего на этаж ниже меня! Нука бля подорвали свои задницы, погрузились в Танарис и сука бегом спасать людей на пустоши.
Наступила тишина, и в следующее мнгновение уже усталый голос добавил -Простите. Если переборщил или задел чьи-либо морально... Да хрен свами в общем. Связь прервалась.

0

49

Эш выслушивала все то, что ей говорили по телефону и смотрела как кашляет девица. Цвет кожи Новы постепенно становился нормальным, а не как у мертвеца. Выглядела в этот момент девушка не самым лучшим образом. Тель даже поморщилась, наблюдая за манипуляциями девицы. Фу такой быть, надо было убить девку, что бы потом не наблюдать это антиэстетичное зрелище.
То, что Тельма выслушала по мобиле ее совсем не радовало, как хорошо, что она находилась как раз в научном поселении, такая возможность обговорить все детали с глазу на глаз с одним из врачом, что занимался ее лечением.
- Тебе сегодня повезло,- Тель положила трубку, пристально разглядывая эту девицу.
В желудке было тепло и девушка чувствовала себя сытой на ближайшее время, можно даже заняться чем- нибудь полезным...
Знакомый голос Косты раздался непонятно откуда. Какое такое задание? Да ну его, дел своих по горло!
- Пошли девица, покажешь, где у вас тут медицинский блок с врачами исследователями,- Эш одела на себя плащ и упрятала подальше от глаз ножи, а потом схватила Теос за шкирман и поставила на ноги.
- Ну, куда идти?- Тельма глянула новой знакомой в глаза ожидая ответа. Честного.

0

50

По громкой связи что-то объявили, но Тэос всё прослушала, так как ей явно было не до того. Оказавшись на ногах, Нова с трудом подавила в себе первое желание - выхватить лазерный пистолет и расстрелять мутантку в упор, но в место этого, девушка лишь оттолкнула от себя Эш рукой в грудь.
- Ну ты и дууура. - Отрицательно помотала головой Нова.
- Однако, мне понравилось...
Нова поправила на себе красную куртку и одёрнула микро-юбку.
- Только не надо крутую из себя строить. - добавила Нова хищно улыбаясь и несильно стукнула Эш кулаком в левое плечо.
- Чё не убила-то меня, м?
"Блин, пить охота..." - подумала девушка. Оно и понятно, на Нове сказалась кровопотеря. Тэос вспомнила о своём чае, хоть он уже и остыл к тому времени. Наёмница прошла к столу и взяв кружку, залпом выпила холодный чай, случайно пролив даже немного мимо.
- Бля.
Аккуратно, так что бы не размазать помаду, Нова утёрлась рукой и развернулась к Эш.
- Так что ты там про медблок? Ах да, медблок... хм...
Тэос задумалась о смысле какой-либо помощи этой "вампирше".
"С одной стороны, эта сука хотела убить меня, но с другой, она не убила меня..."
- Ладно, чем черти во аде не шутят. Так и быть, побуду твоим проводником в мире живых и здоровых людишек.

0

51

Реакция Новы до нельзя удивила Тельму, будь она на месте этой девицы, то бросилась бы на своего обидчика с кулаками, а может и еще чем... Тель подумала как начала бы махать ножами, кромсая все на своем пути, но эта нет... Удивительно, но восприняла все даже с юмором. Больная что ль?
На реплики Новы Тель только улыбнулась, довольно угрожающе сверкнув клычками.
- Дерзкая ты больно, не в том положении сейчас, что бы дерзить,- Тель ответила девице в той же манере. Если ее будут провоцировать, она с радостью порвет девке глотку, в прямом смысле.
Похоже, что Теос все таки недоумевала отчего же до сих пор жива, ведь мутанту всего то надо было чуть сильнее надавить на позвонки. А вот так.., Фортуна сегодня на стороне этой девици. Повезло...
- Ситуация изменилась,- Эш следила за тем, как Теос выхлебала мерзкий чай, половину пролив на себя.
- Вкусно?- Чуть было не спросила, но вовремя отдернула себя. Конечно нет, зачем задавать риторические вопросы?
- Мне нужен доктор Армстронг Беннет, поскольку ты тут живешь, должна была слышать о нем. Что скажешь?- Тель снова напялила на себя темные очки, скрыв за стеклами вертикальный зрачок.

0

52

- Дерзкая? Пфф! - повторила Нова и отмахнулась рукой.
- Да я вообще крута, спасу нет, а главное, скромная. - иронично, но с огоньком, ответила девушка и показала "вампирше" язык.
- Ммммм!
Затем Тэос перевела взгляд на стол и показала пальцем на нетронутый чай Эш.
- Допивать будешь? - на полном серьёзе спросила девушка у мутантки, но спустя мгновение, не дожидаясь ответа, взяла её чашку и выпила так же быстро, как и первую, но на этот раз не облилась. Нова со стуком поставила стальную чашку на место и вновь обернулась к Эш.
- Чего-чего? Не знаю никакого Амсронга Бенинга. - пожала плечиками наёмница.
- И вообще, я теперь инвалид умственного труда. Говорю же, тут помню, тут не помню. Я контуженная, у меня и справка есть, наверное, в медблоке как раз...

Отредактировано Нова Тэос (2013-02-08 00:49:57)

0

53

Девка показывала все больше и больше наглости. Ее похоже, что совсем не боялись, ну и хрен с ней, это может даже сыграть на руку.
Тельма глянула на чай, который уже остыл, но так был желаем Новой и помотала головой.
- Я такое не пью,- проговорила девушка, глянув на кружку.- Это поило даже для меня будет вредным, но ты травись-травись, не стесняйся,- Тельма приятно улыбнулась вновь, как бы подтверждая этим, что она действительно не против, если ее новая знакомая отравится.
- Беннинг? Даже имя этот докторишки не может нормально произнести,- Тель начала думать о том, какой же IQ ее новой знакомицы.- Беннета,- проговорила девушка уже вслух,- справки мне твои не интересны, у тебя все на лице написано, а вот показать дорогу к мед блок ты мне можешь, заодно и поспрашиваешь у туземцев. Амнезия у тебя или нет, меня это не волнует, другие то тебя должны помнить, или у вас тут повальная потеря памяти у всего поселения?- Эш подошла к девице, так и не дав ей допить желанный чай и схватила за руку, довольно ощутимо.- Пушку тут оставь, - проговорила Тель глядя на игрушку Новы. - Она тебе ни к чему будет.
- Пошли красотка,- Тель довольно грубо подтолкнула Теос к двери, искренне надеясь, что эта дуреха не потеряет сознание, а то бледная больно.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png Медицинский блок

Отредактировано Тель Эш (2013-02-09 14:12:53)

0

54

С оружием, Нова и не думала расставаться, и кстати у неё было при себе аж целых три лазерных ствола, а не один, плюс мачете и гранаты, правда последние были где-то в рюкзаке, доставать их долго, если что.
- Руки убери, тварь. - вдруг серьёзно огрызнулась Тэос перед самым выходом, полностью изменившись в лице, когда Эш изволила толкнуть её к двери, и в эту же секунду, пользуясь внезапностью, Нова резко и цепко, перехватила Эш за её руку (которой она и толкнула Нову) и рывком на себя, а затем толчком в спину, ловко вытолкнула "вампиршу" из своей квартиры наружу, при этом сразу же захлопнув за ней бронированную дверь и повернув вентиль.
- Вот так! А то ваще охуела, как будто ей тут все обязаны блядь. - подумала вслух возмущённая наёмница, когда Эш была уже снаружи. Очевидно, что Тэос в какой-то момент утратила всякий интерес помогать этой странной и сверхнаглой мутантке. Сперва Нове показалось, что из нового знакомства выйдет толк, потому и позволила много лишнего в свой адрес по началу, но видимо Эш превысила какой-то определённый лимит дозволенного в личном понимании Новы, после чего последняя, явно обиделась. Вообще, при определённых обстоятельствах, Нова была способна на чистосердечный альтруизм, хоть её и нельзя было назвать положительным человеком, но видимо с этой Эш был не тот случай, не смотря на то, что Нова уже практически подписалась на помощь. Так что, пришлось Эш направиться в медблок в гордом одиночестве, а Нова осталась у себя, тоже в не менее гордом одиночестве. Вот так, оставшись наедине с собой, Нова спокойно прошла кровати. Присев на корточки, девушка выдвинула из под кровати ящик, на котором было написано "Контейнер поддержки №3" и достала увесистый свёрток, который уложила на кровать. Сидя на корточках, Нова открыла контейнер поддержки и тщательно ознакомилась с его содержимым, даже прочла все инструкции, которые прилагались к снаряжению.
"Ммм, не плохо, очень не плохо. Жаль только чип бесполезен, у меня броня не такого высокотехнологичного уровня. Кстати о броне..."
На этом Тэос захлопнула ящик, встала в полный рост и пинком ноги задвинула контейнер обратно под кровать, после чего развернула свёрток и осмотрела все элементы бронекостюма, который покоился в нём.
"Отлично, заказ был выполнен очень точно."
Скомкав и выбросив бумагу в мусорное ведро, Нова повесила бронекостюм в стальной шкафчик, после чего вернулась к кровати. Сняв наконец с себя тактический пояс и рюкзак, уложив это на стол стоящий рядом, Нова наконец разлеглась на кровати, не снимая сапог и заложив руки за голову.

Отредактировано Нова Тэос (2013-02-10 03:36:35)

0

55

Тэос проснулась с головной болью. Да, она заснула и проспала несколько часов с момента ухода Эш. Кряхтя и охая, Нова встала с кровати. Девушка чувствовала себя гораздо лучше, если не считать головой боли конечно.
"Блин, не одно, так другое..."
Нову вдруг посетила мысль о том, а не привиделась ли ей Эш с её кровавыми причудами? А вдруг это был пьяный сон? Тэос потрогала ранки у себя на шее.
"Нет, не привиделось. Блин, как голова болит. Мне нужно перестать пить это дерьмо. У меня и колёса от головы все кончились. Хм, медблок... Пойти штоле у врачей таблэтку попросить, или даже две..."
Так и было решено. Нова собралась идти. Весь свой арсенал целиком и снарягу она решила не брать и ограничилась лишь всего одним лазерным пистолетом, кобуру для которого, Нова перецепила с тактического пояса на ремень своей микро-юбки. Пистолет пристроила справа от пряжки, Нова была правшой. На этом девушка покинула комнату и заперев дверь снаружи, отправилась в медблок.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png Медицинский блок

0

56

http://s1.uploads.ru/gdalY.png
Пройдя с десяток метров, я нырнул в лифт и, нажав на кнопку 2-го этажа, расслабленно стал у стенки. Лампы лифта моргнули и вдруг погасли. Не уж-то путешествие Алии даёт о себе знать. я осмотрелся. Понажимал все кнопки поочерёдно, нажмал на кнопку вызова диспетчера, результат - нулевой. Пси-рацией связался с безопасниками.
- Вашу Машу, я застрял в лифте. Вы там что все с ума посходили, нельзя было назначить проверку лифтов после того как сбежала Алия? я был вне себя от гнева.
-Товарищ, сэр. Э-э-э... похоже дежурный совсем запутался.
-Товарищ Коста, лифты были проверены, всё было в норме.
- Посторонние гуляют по комплексу, проверенные лифты останавливаются. Что за бред? Я выйду, я вам расколбас устрою. оборвав связь, я взглянул на потолок лифта. Пара манипуляций с Кузей и по каналу пси связи мне пришла инструкция, как выбраться из лифта. Аккуратно отодвинув фонарь, я понял крышку люка и зафиксировал. Движением мастера гимнастики и паркура, я взобрался на крышу лифта.
-Я был на цокольном этаже, ехал на 4-ый. проехал 1 этаж, я на 0-ом. 0-й это у нас... Медецинский-блок. Взглянув вверх, я обнаружил 5 дверей-остановок лифта вместо 4-х. Странно конечно, но подозрения не вызывает. Я мог и ошибиться ввиду незнания устройства лифтовых шахт.
Я стоял напротив прохода. Поддеть дверь было проблематично, но в том что это дверь, я был уверен.
Собравшись с мыслями и проанализировав своё внутреннее состояние, я перешёл в режим ДодХе. Дверь поддалась гораздо легче и вернувшись в нормальное состояние я шагнул в Мед остек.
http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

57

http://s1.uploads.ru/gdalY.png

Напугав кучу народа, я подобно герою голливудских фильмов вышел через створки лифта. Ожидающие были удивлены, но вопрос задал только один человек.
-Вы, что в шахту свалились?
-Нет, я просто ремонтировал кабель в шахте. Соврал я и, как ни в чём не бывало, пошёл дальше по своим делам.
КУЗЯ - эта мысль первой закралась мне в голову.

0

58

Прилетев с этого затянувшегося и нудного рейса, Аня первым же делом, оказавшись у себя в отсеке, стянула ненавистный летный комбинезон, насквозь пропитавшийся ее потом и припорошенный пылью Пустоши. В след ему в угол полетели и военные ботинки на тракторной подошве.
Быстро юркнув под душ, Аня с наслаждением подставила тело под чуть теплые струи воды.
Выйдя из душа, как есть, в чем мать родила,  Вильямс завалилась на кровать и потянулась к лежащему на прикроватной тумбе коммуникатору, дабы почитать новые пришедшие сообщения.

Коммуникатор пикнул и селекторный женский голос обьявил:

У вас 3 новых звуковых сообщения.

Нажав на экране «проиграть» Аня со скучающим видом выслушала тираду Косты об запоздавшем отчете о полете. Вторым сообщением был пошловатый стишок, который ей прислал Штрауд. Буркнув, что то вроде «кобель озабоченный», Аня уже хотела откинуть коммуникатор в сторону и бессовестно подрыхнуть часок другой, как ее привлекло новое сообщение. Клацнув на иконке, она увидела совершенно незнакомый id клиента, который был не зарегистрирован в базе.
Нажав на вызов, она осторожно приложила коммуникатор к уху. Сначала шел лишь треск радиопомех, а затем послышался щелчок.

- Эм… Алле? Кто это? Вы меня слышите? Штрауд, если это ты и опять будешь пыхтеть мне в трубку, то я тебя самолично кастрирую!

Отредактировано Anya Williams (2013-07-08 22:22:01)

0

59

Вильямс, которая уже отчаялась получить ответ и начинавшая дремать, буквально подорвалась на своей постели. Ей по коммуникатору на совершенно неизвестной волне отвечал другой женский голос. Причем это была явно не запись!

- Слушайте... Кто бы там ни был. Не надо никого кастрировать. Нет, конечно если вам и ему это нравится, то ладно, я не лезу, но было бы очень круто, если бы вы до, вместо или в крайнем случае после подсказали бы мне где я нахожусь и как отсюда выбраться...

- Эммм…- Только и смогла выдавить из себя Аня. - А ты кто? В смысле, ты не знаешь, где находишься? Ты что от каравана отбилась? Или потерялась?

Постепенно в голове Вильямс материализовалась догадка. «Пришлая»! Но как она смогла дозвониться ей? Каким образом? И почему именно ей?

Нажав пару кнопок на коммуникаторе, Аня сумела определить идущий сигнал из середины Стеклянной пустыни. Более точного местоположения исходящего сигнала выяснить не удалось - банально не хватало мощности коммуникатора.

-Если ты не шутишь и это не розыгрыш, то ты, скорее всего «призванная извне».
Была вырвана из своего мира…

Постепенно шум от радиопомех становился все сильнее, и сигнал мог пропасть в любой момент. По всей видимости, приближался пояс капсулярных облаков а, следовательно, и завийская «ночь».

-Оставайся на одном месте. Мы придём за тобой! Мы вытащим тебя! Обещаю!

Крикнула Аня в в микрофон устройства прежде чем оно издало еще серию шипящих звуков и вырубилось.

- Черт! Штрауд! Мне нужен Штрауд! Где же его черти носят?!

Аня заметалась по комнате, на ходу натягивая прямо на голое тело комбинезон, лихорадочно зашнуровывая ботинки и ища остальную часть своей амуниции.

Вскоре вылетев в коридор, и едва не сбив одного из своих соседей по боксам, прыгая на одной ноге и силясь завязать на скаку шнурок ботинка, Вильямс помчалась искать Штрауда.

http://s1.uploads.ru/ctvLo.png

0

60

For Mad plaz

Сначала в коридоре рядом с комнатой, в которой находился Азиель, разносились какие-то голоса. Видимо, кто-то кого-то расспрашивал, как пройти в такую-то и в такую-то сторону. Затем в дверь комнаты 920 постучали. Причем как-то неуверенно и торопливо, будто опасались, что хозяин этой комнаты перманентно не в духе, и может запустить в незваного гостя пустой бутылкой или чем похуже. Потом, осмелев, постучали уже громче.
- Здесь есть кто-нибудь? – раздался за дверью приятный женский голос.
Подождав еще немного, незнакомка решила было уже уйти, но в какой-то момент дверь все же  открылась, и на пороге Азиель увидел симпатичную девушку-антропоморфа, кошачьего вида, причем рыжего и желтоглазого. Она была совсем невысокой, поэтому ей пришлось высоко поднять голову.
- Здравствуйте, - произнесла она, стараясь глядеть в лицо собеседнику. Она явно  смущалась. – Вы Азиель? Я Сандра, помощница Армстронга Беннета, исследователя аномалий. Меня просили передать Вам вот это. 
Она протянула небольшой белый конверт с логотипом научного центра.
В нем находилась вполне официальная бумага, которая, после стандартного приветствия, начиналась со слов:
« Приглашаем Вас принять участие в поисково-разведывательной экспедиции. В виду особой секретности миссии, о целях экспедиции будет сообщено непосредственно на месте, на испытательном полигоне, подземной его части, в секторе В... ».
Насколько было известно, этот человек был одним из наиболее известных ученых, занимающихся исследованием аномалий. И кандидатура Азиеля была выбрана совершенно не случайно.
Терпеливо дожидаясь, когда Азиель прочтет приглашение, она добавила:
- Нет, если Вам неинтересно, я пойду...
Скорее всего, какой-то «доброжелатель» в красках расписал ей Азиеля, потому что она смотрела на него с некоторой опаской, но в то же время и заинтересованностью.

0


Вы здесь » The effect of stasis.Reborn. » Жилой сектор » Жилой сектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно